Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'OLT'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Добрый день, в данный момент необходимо большое количество шасси ZTE C320 GPON, предложение в личку. Комплектация: SMXA/1, PRAM, GTGO, GTGH
  2. Куплю BDCOM OLT P3310 б/у в рабочем состоянии естественно + можно с модулями
  3. Подскажите по оборудованию, есть в продаже вот такие штуки: http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Original-Huawei-GPON-OLT-Class-C-SFP-Modules-Single-SC-Port-For-MA5680T-GPBD-GPFD/2039026653.html Правильно ли я понимаю, что достаточно взять маршрутизатор с SFP портом, вставить в него этот OLT модуль и получится головная станция (OLT) GEPON сети на 1 порт? Какие недостатки есть у такой штуки?
  4. Эти монстры теперь имеют большее количество GEPON портов на юнит (8, 12 и 16 соответственно), а также более высокотехнологичную «начинку» (BDCOM уверяет, что это будет полнофункциональный L3 свитч с присущими ему RIP, OSPF и другими полезными функциями). Также обещают рабочие DHCP Server, Option 82, Rogue ONU detection, IPv6, Selective QINQ и CTC3.0. Кроме того, старшие модели серии будут иметь слот расширения для установки карты под 2 SFP+ модуля на Uplink. Апофеозом же инженерной мысли компании BDCOM стало (наконец-то!) явление ЦЕЛЫХ ДВУХ портов для блоков питания НА КАЖДОЙ модели серии
  5. Продам: Абонентский терминал HA7200 GEPON (HiOSO) с 1м фиксированным портом 10/100BASE-TX. -- 600 грн. Абонентский терминал HA7208 GEPON (HiOSO) с 8 фиксированными портами 10/100BASE-TX. -- 1000 грн. Абонентский терминал HA7200G GEPON (HiOSO) с 1м фиксированным портом 10/100/1000 BASE-TX. - 700 грн. Стойка НА7000 GEPON (HiOSO) Стойка 19 дюймов, Высота 3U, может работать с 8 картами HA7100/H7102. -- 1500 грн. Карта управления М7000 GEPON (HiOSO) с разъёмами RJ45 и Console, управляет портами модульных карт -- 1550 грн. Модульная карта НА7100 GEPON (HiOSO) 1 порт пассивной оптической се
  6. Тему можно закрывать. OLT едет в Винницу. OLT Feixun FP6508. Китайский производитель сетевого оборудования Feixun давно известен на рынке Украины под брендом Phicomm, в основном за счёт своих ONU (HG-300 и HG-304). Feixun FP6508 представляет собой GEPON OLT c коэффициентом деления 1:64 и полным функционалом L2. На передней панели расположены 4 медных (10/100/1000BASE-TX) и 4 оптических (1000BASE-LX/SX/CX) порта для аплинка, а также консольный порт и порт управления. OLT оснащён 2 слотами под съёмные блоки питания с функцией горячей замены. На задней панели свитча расположены 2 слота под
  7. Продам новый ОЛТ ZTE C320 в следующей комплектации : 1.Шасси -1 шт 2.Встроенный блок питания 48 вольт AC-DC PRAM - 1 шт. 3.Мозги с аплинковыми портами SMXA/10 - 1 шт 4. Заводская упаковка с рюшечками аля консольный кабель , кабель питания 48 вольт -1шт Интерфейсные платы жпон\епон не включены в ценник . Цена вопроса - 1200 у.е. Фото оригинальные .
  8. Продам GPON (ONU) Alcatel-luccent I-010G - 26$
  9. Помогите с мануалом для Huawei SmartAX MA5683T, нигде немогу найти. Пока только блок питания подключили, запускается, помигивают лампочки ALARM. Как его настроить и скомутировать? Еще интересует блок питания GYE EPS30-4815AF, в нем есть консольный порт, для чего он?
  10. РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ PON. Patch-cord SC/UPC - SC/UPC 3m 0.3db - 1 у.е. Pigtails SC/UPC 1м 0.3db - 0.55 у.е. SC/UPC fiber optic adapters - 0.12 у.е. Распродажа оконеченных каплеров FBT coupler 1х2, 50/50%, G657A, SM, STEAL TUBE, SC/UPC 1M FBT coupler 1х2, 45/55%, G657A, SM, STEAL TUBE, SC/UPC 1M FBT coupler 1х2, 40/60%, G657A, SM, STEAL TUBE, SC/UPC 1M FBT coupler 1х2, 35/65%, G657A, SM, STEAL TUBE, SC/UPC 1M FBT coupler 1х2, 30/70%, G657A, SM, STEAL TUBE, SC/UPC 1M FBT coupler 1х2, 25/75%, G657A, SM, STEAL TUBE, SC/UP 1M FBT coupler 1х2, 20/80%, G657A, SM, S
  11. Добрый день всем! Хотел бы попросить помощи, совета, как лучше поступить в ситуации с полным набором клиентов на ОЛТ Epon. Все 4 SFP забиты по 64 абонента. Село растянутое, расчитывали на одно, получилось другое. Какие есть выходы из положения, дополнительных волокон нет, если еще одну OLT поставить, тянуть поверх текущих кабелей будет очень сложно + вваливать в текущие боксы. Ставить ОЛТ Gpon и менять всем ONU тоже очень накладно. Походу вариантов то больше и нет?
  12. Продам модульную OLT - ZTE ZXA10 C200, на 8 EPON портов, с возможностью расширения до 16 EPON\GPON портов. Комплектация: 2х EPFC - плата 4х портов GEPON c SFP, мощность +5 2x EC4G - плата процессоров (High availability) с 4мя SFP аплинками 1G, c SFP 2х волоконными 1310 1хMCIB - плата управления 2х PFB - платы питания +48V 1xБлок питания резервируемый VAPEL Работает с Fiberhome, ZTE, BDCOM онушками. Состояние - новый, в упаковке. Есть несколько. Цена - 2500$ Тел. 0986810478 Сергей Наборы инструмента для быстрого монтажа PON Делители PLC и FBT GEPON SFP Fast кон
  13. Всезнающие! Подскажите есть ли PON-голова (OLT) на 1 или 2 пон-дерева и у каких поставщиков можно купить? Кто уже пользовался такими штуками и какие отзывы? Спасибо.
  14. Подскажите нормальный ИБП для ОЛТ. Вроде кушает по характеристикам до 40w что поставить чтоб часов 8-10 держало?
  15. Куплю OLT только в наличии, нужно до вторника: - MA5683T (2 uplink, 2 питания) 1шт - MA5608T(2 uplink, 1 питания AC) 2шт - GPBD - 3 шт - GPFD - 2 шт - EPFD - 1 шт - 2XCS - 2 шт Цены в личку, по пунктам, желательно ps Рассмотрю оптовые предложения по ONU Alcatel (от 100 штук)
  16. Продам ONU EPON EP-1001E1 (состояние новое), есть 27шт., цена - $13,9/шт.
  17. OLT bdcom BDCOM P3310, знаходиться в смт. далеко від білінгу, Для моніторингу був піднятий eoip тунель між мікротіками. при опиті відповідь POLLING:28 10.10.20.5 - OLT_1 POLLING:32 10.126.30.2 - OLT_2 OK:OLTPOLL OLT_1 -- BDCOM P3310B !version 10.1.0B build 25281 OLT_2 -- BDCOM P3310C !version 10.1.0D build 33463 OLT_1 в мережі (працює норм), OLT_2 за тунелем (не віддає сигнали в понізатор). Коммутатори по snmp після тунелю норм опитуються. В чому може бути причина ?
  18. Продам BDCOM-P3310B - 930 $ торг
  19. голова OLT BBS 1000+ ТЕРМИНАЛЫ ONT 204I C 1 ПОН ПОРТОМ И С 4 ГИГОВЫМИ ПОРТАМИ ИХ 18 ШТУК ТЕРМИНАЛЫ ONT 204I C 1 ПОН ПОРТОМ И С 4 СОТОЧНЫМИ ПОРТАМИ ИХ 19 ШТУК ТЕРМИНАЛЫ ONT 101I C 1 ПОН ПОРТОМ И С 1 СОТОЧНЫМ ПОРТОМ ИХ 30 ШТУК ВСЕ НОВОЕ ЗА ВСЕ ХОТИМ 7000 ДОЛЛАРОВ ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СВАРОЧНИК ОБОРУДОВАНИЕ НАХОДИТЬСЯ В РОССИИ ФОТО И ВСЕ СТВОЛЬНОЕ ПО ЗАПРОСУ с доставкой решу или сам привезу
  20. Раніше працювали 3310,тепер запускаю новий район,вирішили піти в бік с220,набрав з оф.сайту кучу мануалів,толку з них мало((( на бедекомі в мене шаблон собі поставив,ноува анушка появилась,автоматом на неї ставить потрібний шейпер і захист від кольца,дальше вже через мак ону можна швидкість підкорегувати для віп абонів чи можливо такеж на с220?? дочитався що хоче робити профіль під кожну модель ону,є уних заводський перелік ону,але також пише що і кожну ону треба руцями перший раз авторизовувати,хто зтикався вже по роботі з таким як с220 прохання відписатись..
  21. Вопрос к специалистам, имеющим практический опыт эксплуатции: - PLC сплиттер практичнее использовать оконцованный или нет (предварительно склоняемся к неоконцованному при делении сигнала на магистрали и к оконцованному на абонентской коробке, причем uplink со сплита конечного также вваривать для уменьшения потреть в линии; в сварной схеме смущает диагностика по участкам в случае коллизий) - есть ли варианты OLT устройств 8/12/16 портов - есть ли практика эксплуатции 12-20 портов PON из одной точки, учитывая что кабель магистральный проходит через боксы, использующиеся для распределительной
  22. Оборудование для построения PON сетей в наличии на складе! OLT (головные терминалы): BDCOM OLT P3310-AC 935 у.е./шт. ONU (абонентские терминалы): BDCOM P1501C 45 у.е./шт. ZTE ZXA10 F401 44 у.е./шт. От количества скидки! Отправляем по Украине.
  23. Здравствуйте дорогие друзья, оборудование в наличии, отправка в день заказа. Оборудование новое с гарантией!! Оплата на карту Приват банка, ОТП банка, по Безналу и наложенным платежом. Курс 16грн на 26.11.2014 OLT: BDCOM OLT P3310-AC - 850у.е ONU: ONU EPON - 38у.е PHICOMM FEP100U - 40у.е BDCOM P1501C1 plastic - 42у.е BDCOM P1501C metal - 43у.е ONU IN - 37у.е NETIS EP8101G - 36у.е SFP GEPON OLT: SFP 1G GEPON OLT 20km SC TX1490 - 50у.е Splitters с конектором: PLC Splitter 1x2 - 9у.е PLC Splitter 1x4 - 10у.е PLC Splitter 1x8 - 14у.е PLC Splitter 1x16 - 27у.е PLC Spl
  24. Куплю OLT BD com на 4 порта, новую или БУ. Связь личка
  25. Продам OLT BDCOM P3310B. В наявності 8 шт. Нові. Гарантія. Ціна: 850$
×
×
  • Create New...