Перейти к содержимому
Local

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'onu'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Покупка Продажа Объединение Сетей
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
    • Новости
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календари

  • Основной календарь

Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Найдено 563 результата

  1. Продам ZTE F601 GPON ONU Б\У, в отличном состоянии, цена 12$
  2. scorpion

    Продам ONU Huawei HG8310M

    Продам новые ONU Huawei HG8310M. с европейскими вилками блоки питания 18$/шт. ( ≈500грн)
  3. Igor2303

    Настройка catv в ONU

    Доброе время суток. Кто-нибудь сталкивался с настройкой catv в сетях пон? Есть ону с сервисом catv, хотелось реализовать єтот сервис в своей сети. https://sealan.com.ua/p755557169-abonentskij-terminal-ont.html
  4. solarbg

    Default BDCOM onu login

    Hello, anyone knows default telnet login username and password for BDCOM onu. For version who i have always username and password is admin This is the version who work logins 10.0.16A 1023, 10.0.16A 1047, 10.0.16A 1051, 10.0.16A 1054 All is 4 port bdcom onu Now i have new version on 4 port bdcom onu Software Version : 10.0.24B.418 and don`t know default user and pass
  5. mch412

    Куплю ONU ZTE-F621

    Куплю ONU ZTE-F621. Интересует именно эта модель ону.
  6. FoxGate 1001wx - 9 шт по 375 грн
  7. Cостояние идеальное, есть интерфейс, работает как Gepon так и Gpon,(Работает без проблем как с BDCOM так и c ZTE)перед отправкой прошиваем как вам нужно. NGN-04 GW - оптический абонентский терминал с портами: Wi-Fi, 2POTS, 4GE, 1USB. Услуги Интернет, IPTV и VoIP могут быть реализованы в NMS одним нажатием, и не требуется их локальное конфигурирование. Цена: 450грн/шт. Есть пару штук аналогичных ONU ZTE F660, цена так же 450грн/шт.
  8. Продам новые GPON ONU PT610-G, работают с Huawei MA5608T и MA5683T, цена 17$ Артикул: PT610-G Частота передачи: 1310 нм Частота приема: 1490 нм Тип коннектора: SC/UPC Скорость оптического порта: 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS) Скорость локального порта: 10/100/1000 Мбит.с Дальность передачи данных: 20 км Чувствительность:~ -30 дБм Класс излучателя: С+ Питание: 5V DC, мин. 1A Потребляемая мощность: 3 Вт Тип штекера питания: NP-117A (5.5 x 2.5 мм) Вес: 0.15 кг Технология: GPON Соответствие стандарту: IEEE802.3ah Тип процессора: MEDIATEK Поддержка DBA: Да Защита SHTORM: Да Защита LOOP DETECT: Да Веб интерфейс: Да
  9. Vut100

    Продам onu epon/gpon

    GPON ONT 1GE PITON – 16 у. е. (15,6 при заказе 40 шт) EPON ONU PICOTEL PU-1501BD - 13 у.е. от (12,6 при заказе 40 шт)
  10. Mushegh

    ZTE F660 Gpon Onu signal

    Доброго времени суток. Подкскажите пожалуйста. Кто имеет опыт работы с ZTE F660 ону, какими должны быть рабочие сигналы? У меня вот такая картина. Бывает что с -30 дб работают корректно, но с -27 барахлит. У кого какие опыти?
  11. В наличии ONU Extralink 1ge EPON (LUNA V2) по цене 300 грн. в розницу. Опт 250 грн. Полее подробно в ЛС или по телефону: 063 84 93 125
  12. Juliett_Veega

    КУПЛЮ ZXA10 F660 ONU

    куплю ZXA10 F660 ONU - бу
  13. RuslanDomolan

    Продам EPON ONU E107

    Продам Абонентский терминал EPON ONU NGpon E107, новые. Цена - 13.5$. Возможна отгрузка как в кэш так и с НДС цена будет едина! На опте скидка обсуждается! Процессор - ZTE ZX279125 Тактовая частота - 600Mhz PON ИНТЕРФЕЙС: Скорость передачи - 1 Gbps Down/ 1 Gbps Up Тип оптического коннектора - SC/UPC Класс оптического модуля - PX 20+ Чувствительность модуля - ≤-27 дБм Исходящая оптическая мощность (1310 нм) - > 1.2 дБм
  14. VadimV.

    Куплю ону v-solution

    Куплю ону v-solution на чипе realtek. Количество зависит от цени. Все в личку.
  15. orko19991

    Продам ONU GPON F601 NEW

    Нові но без коробки, Ціна за 1 штуку 18,5$ по курсу... На к-сті торг... Tel.(Viber) - +38067-323-17-30 Mail. - [email protected] Skype - orko1991
  16. all_we_crazy

    Продам ZXA10 F601 ONU Б/у

    Продам ZXA10 F601 ONU! Всі робочі , в хорошому стані разом з б/ж та з гарантією. До 20шт - 13$ від 20шт - 12.5$ від 100шт -12$ 0733747888 Андрій
  17. Тяжеловатенько подключаться в последнее время, приходиться выворачивать все свои карманы а сейчас еще и доллар поднялся, поэтому ищем новые низкие цены EPON мы покупаем по 13$ и GPON мы покупаем по 16.5$. Если есть что предложить дешевле, рассмотрю все предложения. Предложения скидывайте в личку.
  18. Alypinist

    Куплю epon ONU на realtek

    Куплю epon ONU на чипе realtek предложения в личку
  19. Впервые в Украине, GPON терминалы TENDA с официальной 2-х годичной гарантией и технической поддержкой от вендора. Данные GPON терминал прошли проверку на совместимость и работу с такими головами как: HUAWEI MA5683, MA5608T. Цена данного устройства 18 у.е. с учетом НДС, по курсу гривны на момент расчета. Готовы предоставить тестовые образцы при условии заключения договора купли продажи. Контактный номер телефона для связи: 093 552 20 12, звоните с 9:00 до 19:00. Tenda G103 GPON оптический сетевой терминал соответствует стандарту ITU-T G.984. G103 совместим почти со всеми провайдерами и OLT. Гигабитный порт RJ45 терминала G103 гарантирует сверхбыструю передачу. Plug and Play терминала TendaG103 поддерживает удаленное управление OMCI без локальной конфигурации. Характеристики: Інтерфейси: 1 порт 10/100/1000 Мбіт/с (роз'єм RJ45) 1 порт GPON (роз'єм SC/UPC) Кнопки: 1 Reset Button (перезавантаження) 1 Power Button (живлення) Зовнішній блок живлення: 9 В постійна напруга / 1 А Стандарти IEEE: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p, 802.1D, 802.1w ITU-T G.984 Швидкість передачі даних: До 1Гбіт/с на Ethernet порт Розмірі (ШхДхВ): 142 x 91 x 25 мм Відстань: 0~20 км макс. Стандарти GPON: ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4, G.984.5 Оптичний модуль: Bidirectional Optical Sub Assembly (BOSA) B+ Чутливість модуля від -8 до -28 RX Довжина хвилі: Вхідна: 1490 нм Вихідна: 1310 нм Характеристики програмного забезпечення: QoS (пріоритизація даних): Класифікація службових потоків на базі VLAN Правила розкладу з підтримкою SP/WRR Пріоритет вихідної смуги з підтримкою 802.1D Обмеження швидкості та управління пропускною здатністю Контроль перевантаження з підтримкою Tail-Drop Віртуальні мережі: 802.1Q tag VLAN Режим VLAN transparent/VLAN translation/VLAN trunk Автентифікація на базі серійного номера і пароля Автоматичне визначення VLAN CTC 2.0 Безпека: Шифрування AES Фільтрація пакетів на базі VLAN Port protection Port storm control Обмеження кількості MAC на порту Управління: Веб-інтерфейс конфігурація, Підтримка OMCI, Web, SNMP Повернення до заводської конфігурації за допомогою кнопки Reset або через веб-інтерфейс, Статистика в реальному часі, Діагностика оптоволоконного кабелю Додаткові можливості: Пряма корекція помилок (FEC) для вхідного та вихідного трафіку, динамічний контроль пропускної здатності (DBA), підтримка NSR/SR, 5 рівнів T-CONT, 4095 віртуальних портів методу інкапсуляції GEM, Сервісна інформація, Dying Gasp, Terminal Silent механізм Енергозбереження відповідно до стандарту 802.3az EEE IGMP: IGMP v2/v3 IGMP, MLD Snooping CTC defined dynamic multicast Інше: Комплект поставки: G103 Адаптер живлення Патчкорд RJ-45 Параметри навколишнього середовища: Робоча температура: 0℃ - +40℃ Температура зберігання: -40℃-+80℃ Робоча вологість: 5%-90% без утворення конденсату Вологість при зберіганні: 10%-90% без утворення конденсату
  20. VadimV.

    Куплю ону v-solution

    Куплю ону v-solution на чипе rialtek. количество зависит от цени. Все в личку.
  21. Собственно куплю исправные б/у EPON ONU. Желательно с блоком питания. Предложения в личку.
  22. Продам GPON онушки Picotel PU-G540. Цена: 20$ б/н.(наличка дешевле) Характеристики абонентского устройства PICOTEL PU-G540 Параметры интерфейса PON 1 порт GPON Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472 Тип разъема - SC/APC Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652 Максимальная дальность - 20 км Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter Data Rate: 1244Mb/s Average Launch Power +0,5..+5 dBm Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver Data Rate: 2488Mb/s Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10 Receiver Optical Overload -4 dBm Параметры интерфейсов LAN 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) Поддержка функций безопасности Ограничение скорости на портах AES шифрование FEC кодирование Поддержка стандартов ITU-T G.984.x - GPON ITU-T G.988 OMCI specification IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q IEEE 802.1P Физические характеристики и условия окружающей среды Габариты - 175x135x30 мм Напряжение питания - 12В, 0,5A Потребляемая мощность - не более 5 Вт Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С Относительная влажность до 80%
  23. EPON OLT (Оптический линейный терминал) OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D2 (2 порта) - 435 USD OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D4 (4 порта)] - 450 USD OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D8 (8 портов) - 870 USD OLT EPON OLT V-SOLUTION V1600D8 (8 портов 2 б/п) - 900 USD OLT GPON OLT V-SOLUTION V1600G1 (8 портов 2 б/п) - 1550 USD EPON -GPON Абонентские терминалы (ONU) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2801HE - 14.70 USD (Чипсет Realtek / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал GPON V-SOLUTION V2801RGB - 17 USD (Чипсет Realtek / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON C-DATA - 14.00 USD (Чипсет ZTE / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2808 - 55 USD (Чипсет Realtek / Наличие 8 портов для подключения клиентов / L2 коммутатор / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2804RE - 29 USD (Чипсет Realtek / Наличие 4 портов для подключения клиентов / L2 коммутатор / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2801RW - 24 USD (Чипсет Realtek / Наличие Wi-Fi маршрутизатора 1 антенна / 1 LAN порт / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал EPON V-SOLUTION V2802EW - 29 USD (Чипсет Realtek / Наличие Wi-Fi маршрутизатора 2 антенны / 2 LAN порта / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI) ONU терминал SFP ONU USOURCE SFP UEP-N1S - 70 USD (абонентский терминал в формате SFP модуля / Совместимость с OLT: BDcom / C-DATA / HUAWEI, а также со всеми свитчами и роутерами с SFP слотом, рабочая температура 75 градусов ) EPON SFP модули Оптический модуль SFP EPON Superxon Module PX20+ (Class C+) - 39 USD Оптический модуль SFP EPON Superxon Module PX20++ (Class C++) - 49 USD Кабель оптоволоконный со свободным волокном 12Fiber 657A1, 2FRP - 0.76 $ метр Контактная информация: тел: +38 (050) 945-15-36 (Игорь) Email: [email protected]
  24. Zeerg1111

    ONU Huawei 8310m

    Продам ONU Huawei 8310m 25 шт. Новые, с БП, но без коробок. Цена - 16$. Больше инфо в ЛС.
  25. Capibara

    Продам onu

    Продам разные б/у ону в хорошем состоянии, в наличии как EPON так и GPON, в наличии много, но разные, избавляемся от зоопарка. Наличие уточняйте. Цена - 250 грн./шт. Б/П в комплекте
×