Jump to content
Local
nonetwork

куплю нерабочие сфп

Recommended Posts

Куплю нерабочие(глючные) SFP. SC. Нужно много. По цене - вообще не соображу, но готов обсуждать.

Edited by nonetwork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ж такое говно продает)) На помойку все несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Вам под списание надо? могу рабочих штук 400 предложить нашарика

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 2 штуки рабочих но глючных. если что обращайтесь в лс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Thorn_zp_ua
      Продам б/у SFP модули:
       
      Stels 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Stels 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Stels 1310nm 1,25G 20km SC - 110 грн. (2 шт.)
      ping 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      pinq 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1310nm 1G 10 km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1550nm 1G 20 km SC - 110 грн. (1 шт.)
      Foxgate 1310nm 100Mb 20 km SC - 100 грн. (2 шт.)
      Foxgate 1550nm 100Mb 20 km SC - 100 грн. (2 шт.)
      OmniOptic 1310nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      OmniOptic 1550nm 1,25G 3km SC - 100 грн. (1 шт.)
      Stels 1310nm 1,25G 20km DDM SC - 120 грн. (2 шт.)
      Stels 1550nm 1,25G 20km DDM SC - 120 грн. (5 шт.)
    • By romanugli
      Продам:
      Edge-Core ECS4120-28F(новий в коробці, повний комплект, в роботі взагалі не був) - 9500грн.-3шт. (при купівлі трьох разом-ціна 9000грн.)
       
      SFP модуль(виробник RCI) WDM 3км 1,25G SC 1310/1550  одноволоконі (нові) - 50пар - 105грн. \ Шт.
       
      PICOTEL  EPON OLT SFP PX20++  1.25G Tx1490nm 20км(нові)  - 5пар. - 900грн./шт.   
       
      Медіаконвертери RCI 902W-FE-20-R/T (нові)- 50пар - 320грн./пара
       
      Відправлю наложкою по всій Україні
      тел. о-97-о4о-8з-з4
       


    • By vovanchos
      096 111 00 31
      sfp sc 1310 20 km  150 грн/шт
      mediaconverter foxgate 20 km 1310/1550  200 грн/шт
      pon sfp step4net 300 грн
    • By Tanais
      Продам !!!
      SFP GPON. GPON-OLT-ClASS C++ (ZTE ) 
       
      Цена - 35 у.е 
×