Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
Ну так переходите на mysql_store и баги испарятся...

Почему-то у меня такая уверенность, что если не можем с примитивными файлами работать, что при переходе на sql багов увеличится в разы... А надежнолсть рухнет ниже порога функциональности.

-1

Опубліковано:
Ну так переходите на mysql_store и баги испарятся...

Почему-то у меня такая уверенность, что если не можем с примитивными файлами работать, что при переходе на sql багов увеличится в разы... А надежнолсть рухнет ниже порога функциональности.

-1

Я не слежу за этой фишкой особо, но проблему с потерей коннекта к базе уже порешали?

Опубліковано:
Ну так переходите на mysql_store и баги испарятся...

Почему-то у меня такая уверенность, что если не можем с примитивными файлами работать, что при переходе на sql багов увеличится в разы... А надежнолсть рухнет ниже порога функциональности.

-1

Я не слежу за этой фишкой особо, но проблему с потерей коннекта к базе уже порешали?

давно

  • 2 weeks later...
Опубліковано:
+-15% - он также прав что кому эти цифри нужны.Там они точно не нужны -но найдутся клиенты - которые это увидят!

...

- да мне пофиг что он работает на линксе -мне нужно под фрей сидеть. вот и говрю о недостатках!

Странно.

FreeBSD 5.4 + divert +

Скрипт для BackUp БД Stg

 

за год база не падала ни разу и счетчики байтов у правил фаервола с старгазером до последней цифры сходятся

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...