Max Опубліковано: 4 грудня, 2007 Опубліковано: 4 грудня, 2007 Ну так переходите на mysql_store и баги испарятся... Почему-то у меня такая уверенность, что если не можем с примитивными файлами работать, что при переходе на sql багов увеличится в разы... А надежнолсть рухнет ниже порога функциональности. -1
vop Опубліковано: 4 грудня, 2007 Опубліковано: 4 грудня, 2007 Ну так переходите на mysql_store и баги испарятся... Почему-то у меня такая уверенность, что если не можем с примитивными файлами работать, что при переходе на sql багов увеличится в разы... А надежнолсть рухнет ниже порога функциональности. -1 Я не слежу за этой фишкой особо, но проблему с потерей коннекта к базе уже порешали?
Max Опубліковано: 4 грудня, 2007 Опубліковано: 4 грудня, 2007 Ну так переходите на mysql_store и баги испарятся... Почему-то у меня такая уверенность, что если не можем с примитивными файлами работать, что при переходе на sql багов увеличится в разы... А надежнолсть рухнет ниже порога функциональности. -1 Я не слежу за этой фишкой особо, но проблему с потерей коннекта к базе уже порешали? давно
JenyaP Опубліковано: 13 грудня, 2007 Опубліковано: 13 грудня, 2007 +-15% - он также прав что кому эти цифри нужны.Там они точно не нужны -но найдутся клиенты - которые это увидят!... - да мне пофиг что он работает на линксе -мне нужно под фрей сидеть. вот и говрю о недостатках! Странно. FreeBSD 5.4 + divert + Скрипт для BackUp БД Stg за год база не падала ни разу и счетчики байтов у правил фаервола с старгазером до последней цифры сходятся
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас