reddevil Опубликовано: 18 липня, 2018 Опубликовано: 18 липня, 2018 Всем привет, столкнулся с проблемой. Есть ZTE C300. Карта SCXN При загрузке бут не может найти свою прошивку. По тфтп заливал ему SCXN.FW и SCXN.BT С них упорно грузиться не хочет. Загружал ОЛТ с как slave с рабочей картой. Карта в статусе HWONLINE но при этом "RealType" поле пустое. Синхронизироваться не хочет. Флешку выпаивали перезаписывали, тоже не помогло. flinfo на рабочей карте и на не рабочей одинаковые. Файл img олт не отдает. Кто то сталкивался? Может кто подскажет умных букв?
md5 Опубліковано: 4 вересня, 2018 Опубліковано: 4 вересня, 2018 а где сам файл SCXN.MVR ? в файлае SCXN.FW хранится cpld, в SCXN.BT загрузчик, который служит только для обновления в карте
yurasko Опубліковано: 19 вересня, 2018 Опубліковано: 19 вересня, 2018 Привіт, стикнулися з такою самою проблемою, при загрузці висне на : CPU0: P2020E, Version: 2.1, (0x80ea0021) Core: E500, Version: 5.1, (0x80211051) Clock Configuration: CPU0:1188 MHz, CPU1:1188 MHz, CCB:396 MHz, DDR:396 MHz (792 MT/s data rate) (Asynchronous), LBC:49.500 MHz L1: D-cache 32 kB enabled I-cache 32 kB enabled Board: P2020SCXN I2C: ready DRAM: Initializing....check OK. DDR3: 2 GiB FLASH:
Dimkers Опубліковано: 19 вересня, 2018 Опубліковано: 19 вересня, 2018 Походу приплыла флеш. Попробуйте пояльником-феном прогреть.
router_mx Опубліковано: 14 листопада, 2018 Опубліковано: 14 листопада, 2018 (відредаговано) В 18.07.2018 в 16:20, reddevil сказал: Всем привет, столкнулся с проблемой. Есть ZTE C300. Карта SCXN При загрузке бут не может найти свою прошивку. По тфтп заливал ему SCXN.FW и SCXN.BT С них упорно грузиться не хочет. Загружал ОЛТ с как slave с рабочей картой. Карта в статусе HWONLINE но при этом "RealType" поле пустое. Синхронизироваться не хочет. Флешку выпаивали перезаписывали, тоже не помогло. flinfo на рабочей карте и на не рабочей одинаковые. Файл img олт не отдает. Кто то сталкивался? Может кто подскажет умных букв? Както решили проблему???, тоже самое ? Можно гдето взять прошивку и как ее залить в карту из бут меню? Відредаговано 14 листопада, 2018 router_mx
reddevil Опубліковано: 14 листопада, 2018 Автор Опубліковано: 14 листопада, 2018 1 час назад, router_mx сказал: Както решили проблему???, тоже самое ? Можно гдето взять прошивку и как ее залить в карту из бут меню? Не решили. Залить прошивку можно через тфтп с бут меню. Но слить с рабочей карты нельзя, флешку и грели и новую паяли тоже не помогло. hex прошивки рабочей и не рабочей идентичны. Сломалось после того как я вычистил с бут меню флешки. 1
router_mx Опубліковано: 14 листопада, 2018 Опубліковано: 14 листопада, 2018 (відредаговано) 16 часов назад, reddevil сказал: Не решили. Залить прошивку можно через тфтп с бут меню. Но слить с рабочей карты нельзя, флешку и грели и новую паяли тоже не помогло. hex прошивки рабочей и не рабочей идентичны. Сломалось после того как я вычистил с бут меню флешки. а какую именно прошивку заливали? Відредаговано 15 листопада, 2018 router_mx
reddevil Опубліковано: 24 листопада, 2018 Автор Опубліковано: 24 листопада, 2018 Саму прошивку не нашли, констатирую просто что в бут меню есть возможность скачать её с тфтп, но выгрузить к сожалению нет.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас