Перейти до

Nodeny!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Пока не продается!

Разработчик работает над новой версией с новыми фичями!

 

ЗЫ

"Могу предложить говоруна" (с)

Знакомый продал сеть, есть сервак с ноудени настроенным ,если нужно пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не продается!

Разработчик работает над новой версией с новыми фичями!

 

ЗЫ

"Могу предложить говоруна" (с)

Знакомый продал сеть, есть сервак с ноудени настроенным ,если нужно пиши.

Привет.

А сколько за сервак хочет знакомый?

И немного описания.

Спасибо, до связи. Удачи вам.

 

Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если кому нада NoDeny, могу продать (дёшево) версия последняя, модуль перехода присутствует, логотип в авторизаторе поставлю ваш!

Писать только в ICQ: 91-843-888

Накрайняк в ЛС (проверяю редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому нада NoDeny, могу продать (дёшево) версия последняя, модуль перехода присутствует, логотип в авторизаторе поставлю ваш!

Писать только в ICQ: 91-843-888

Накрайняк в ЛС (проверяю редко)

А вот нехорошо так продавать чужой биллинг, причем публично :)

Одно дело, когда ты им тихонько торгуешь, а совсем другое, когда в открытую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

моя, моя. Сейчас идет наполнение сайта, а параллельно тестирование новой версии. Цена новой версии пока не сформирована. Последния "старая" версия 45q. Выслать могу бесплатно! Но! Претендовать на скидки новой версии могут только те, кто официально купил у неня раниие версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он лучше старгейзера??

-)

1. нету проблем с "зависанием\залипанием"

2. гибкие настройки тарифоф

3. веб интерфейс админа\клиента

4. шейпинги, добавления клиентов и т.д. прямо из веб интерфейса без большого шаманства

5. поддержка мультисерверных решений

6. топология сети, прорисовка точек подключения клиентов, легко искать\исправлять проблемы

7. функции работников\кассиров, с помошью которых можно разделять полномочия сотрудников и видеть кто как и когда изменял данные о клиенте

 

и еще множество вкусностей, собственно больше оснований называть его биллингом а не просто считалкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nodeny.dp.ua/ не могу на сайт попасть. А как с поддержкой? Как безболезненно перейти с старгейзера?

 

Мля, пачитал тута http://nodeny.com.ua/ и понял шо хачу! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dead

Напиши свои ICQ\mail хотелось бы с тобой поговорить в on-line'e. Что добавлено в новую версию, основная сборка будет работать с iptables? Как нащет стабильности и т.д.

ЗЫ: почаще заходи на форум, у людей есть куча вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ общения _на_данный_момент_ - email, пишите на dead@l2.dp.ua либо оригиналный который указан в архиве с биллингом, только не светите его, этот-то я поменяю из-за спама, а те 2 не смогу. Пока только такой способ общения, по аське я вам вдумчиво не отвечу, поскольку сильно много внешних раздражителей - я все таки администратор сетей.

 

Насчет iptables... по идее тут суть не важна какой фаер, однако же, я все оптимизировал под таблицы ipfw - уж очень это офигенная штука оказалась, тысячи правил и шейпов и нагрузка на систему не критическая. Например, у меня _софтовые_ роутеры больше 2 гигабит разруливают, и на каждого абонента по 4-5 шейпов.

 

сайт пока http://nodeny.com.ua/, его наполняет другой человек, ник versus, также virus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор использует FreeBSD + ipfw в своем сегменте городской сети, другой сегмент использует Linux+iptables

Вот такое нашел на офф сайте. Я бы купил версию под iptables

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, dead. Очень заинтересовали возможности вашего биллинга.

И хотелось-бы для начала испробовать 45q. Я могу получить ссылку на

ваш продукт, или вы доставку осуществляете как-то иначе? e_mail в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну что же, купил новый биллинг. И очень пожалел, потому что он "СЫРОЙ"! 1. Нет нормального мануала, много пустых мест. 2. Довольно сложный в настройке, в старой версии запустил скрип и он всё сделал - тут сам пиши. 3. Самое обидное, что нет возможности добавить зону UA-IX. (Возможность такая наверное появиться через пару месяцев). Конечно можно ввести 2500 сетей вручную, и потом периодически сверять, но кто этим будет заниматься?!)))

В ближайшие пару месяцев не советовал бы брать этот "совершенно новый" продукт, лучше подождать и взять законченную версию, чтобы потом не переделывать на рабочей машине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент nodeny 48й версии это как 8я ветка freebsd - содержит самые новые наработки. это снапшот с работающей системы порядко 10 тыс абонетов, а конкретно собрание нескольких городских сетей работающих под единым управлением.

Для больших сетей это как глоток воздуха, таких фич все давно ждали и каждую неделю меня долбили "дай, в _любом_ виде, мы разберемся и поставим, только дай". Для сетей многотысячников эта версия действительно самое оно, хороший админ поставит неотрелизенную версию. Для обычных мелких сетей до тысячи абонетов хватит и бесплатно распространяемой 45й версии. Вы должны понимать, что 48 версия предназначена для тех, кто не может существовать без таких фич, как:

- фактически неограниченное количество абонентов на неограниченной территории

- единое управление множественными сетями как единой сетью, причем в каждой сети свой персонал, свои тарифы, бухгалтерия, подходы и т.д и т.п

 

у кого в сети персонал под сотню человек, тот поймет что обычный биллинг тут не катит. Здесь нужна целая система управления. Для остальных 45я версия прокатит за нефик делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам приобретения биллинговой системы nodeny версии 45q и 48f просьба обращатся в icq 44306843.

Я являюсь единственным офицальным распространителем данного программного продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всем вопросам приобретения биллинговой системы nodeny версии 45q и 48f просьба обращатся в icq 44306843.

Я являюсь единственным офицальным распространителем данного программного продукта.

так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...