Перейти до

Новые цены от УТК !


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Смотрим:

Новые тарифы

Радуемся или ПОЛНЫЙ ШОК :halloween:

Да, уж! Выши мысли по этому поводу? Киевляне могут не отписывать, там ситуация другая.. :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ни удивительного ни страшного не вижу. желающих подключиться к укртелефону как было много так много и останется. возможности как небыло так и не появится ибо тарифы тарифами а железо то надо наращивать (а в условиях демпинга, убытков и подготовки к продаже это мало перспективно). тарифных планов с объемом услуг менее 80 грн так и не появилось (а далеко не каждый может платить столько), в ОГО как шли качки так и идут. качество как было дерьмовое так и осталось. сервис - точно также.

 

что поменялось с последнего крика "нас всех умрут"? НИ ЧЕ ГО. могила для укртелекома все глубже и глубже. ронять цены просто, а вот повышать их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как у кого но у меня есть чать юзеров которые в мес плотят больше 100 грн и много которые плотят 50. Вот они то и подумаю где 50 там уже и 80... А то что железо наращивают это без сомнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, уже сейчас делаем тарифы ниже телекомовских, не киевляне мы :loop: Каналы покупаем пожирнее, оптом дешевле.Только так можно выжить.Маленькие сети конечно пострадают сильно, но крупные не только выживут, а и нормально будут жить.Интернет все дешевле и дешевле.Значит нужно делать упор на корпоративных клиентов, развивать сервисы попутные, вообщем все удачи.Выстояли в прошлом году выстоим и счас.Главное чтоб у телекома каналов в мир хватило, а то выйдет что скорость до 4 мбит окажеться до 512 кбит. :)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там везде написано скорость ДО тоесть может бить может и не бить :) просто давят на масси

Даже офисние пакети по скорости лагают на всю катушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тут уже другую тему создали... :) Повторюсь здесь :)

 

Та ну Вы че не видите что УТ наепует жестка. Там же ясно видно "ДО", то есть это НЕ гарантированный канал, причем с урезаным исходом. А фот гарантия (причем тоже с обрезанием исхода (прфед торрентофщикам гыгыгы) что-то более-менее похоже на правду, и она стоит дороже чем у нас :(

Удачи лохоразводникам из ОГО )

 

Насчет сельской местности, УТ насрать на них, т.к. не успевают обслужить и городских абонентов.

УТ видать очень захотелось набить себе цену перед продажей, уморы)))

 

Расслабьте булки камрады все отлично. :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый юзер когда смотрит на цену 100 грн - 512, у него начинают трястись руки, выделяется слюна, он себя перестает контролировать... И его ниипет что там не гарант (вы все даете гарант каналы юзерам?) и прочие нюансы... При одной мысли сколько он сможет накачать парнухи за 100 гривен ему наплевать на остальные минусы укртелефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая основная проблема - это текущие свои абоненты, которые будут приставать и тыкать пальцем в сторону укртелефона - типа там дешевле. А ты посылаешь их посмотреть на это качество и реальную скорость... В общем заимели они уже, с головой не дружат в укртелекоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели просчитано и соизмеримы затраты на модернизацию и покупку каналов с доходами?

все мы знаем, что положить и сто мегабит качественно не так уж дешево

говоря про гарантию клиентам - как бы и мир и внутри надо гарантировать, соответственно магистрали в 100 мегабит уже неприемлимы

вопрос: ставим гигабит в каждый дом, вкладываем энную сумму денег, поддерживаем это всё, не забывая про нестабильность по тем или иным причинам. Оплачиваем внешний канал. И что же получаем? максимум 100 гривен с абонента? потому как свыше 512 из домашних клиентов кто-то берет?

накачался на 512 - перешел на ниже, зачем же платить больше, если ты не качаешь столько, не суть важно что там всего на 20грн дешевле

 

я говорю про трафик для регионов, UA-IX - отдельная статья

 

мне очень напоминает это всё "китайский прорыв"

да, машины дерьмо, краш тесты сминают их как консервные банки, но зато цена... и всё же их довольно много ездит по городам. Но заметьте каким городам: стран СНГ. Неужели мы настолько хуже, что не можем позволить себе форд, ауди...

 

P.S. так же интересно почему молчит Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ).

очень интересно. В прошлый раз была тишина, в этот раз тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть, ваши выводы?

На рынке имеют право на существование как одни так и другие.

Я к тому, что расчитывать на массы сейчас уже не приходится, массы - это укртелеком. У них уже все готово, только отдать и всё. Поэтому можно опускать так цены. Для сетей сложнее в этом плане, т.к. у многих нет стабильной сети сбыта, так сказать. Цены можно опускать, но не так значительно. Поражает, что вокруг всё дорожает (что хлеб, что бензин), а, то, что наиболее ценно - информация - обесценивается.

Лично я буду опускать с нового года цены, но не так глобально. Я все же хочу гарантировать клиентам свои оплаченные каналы.

Кому нужно качество - покупает здесь. Но это нужно людям еще донести как-то.

Очень хочу видеть как в укртелекоме отвечают на вопросы типа - "ой, а у меня мышка убежала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. так же интересно почему молчит Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ).

 

а еще интересно куда смотрит антимонопольный коммитет да и власти вообще... в карман себе смотрят :-) пока в кармане прибывает - все хорошо.

 

самое интересное будет когда укртелефон кому-то спихнут и окажется что рынок в полной Ж, демпинговать дальше невозможно да и не имеет смысла, сети в ужасном состоянии.... абоны поползут в ДС...

 

побыстрее бы продали укретефон :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сомневаюсь. Будет все как обычно, а обычно все знаем через какое место. Будет так же падать, хотя и некуда, будет кто-то получать, хотя фирма сама будет в том вышеуказаном месте. В конечном итоге страдают владельцы и клиенты, а получают исполнители.

 

P.S. есть канал от укртелекома - 512кбит. Иногда запускается торрент (смотрим отдачу). Полоса, как видно не гарантируется. А что будет при еще большем количестве клиентов. Банальный же пример: 100 мегабит - относительно дешево, в то время как апгрейд на гиг - уже веселее. А на десять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сомневаюсь. Будет все как обычно, а обычно все знаем через какое место.

 

ну это, имхо, смотря кому продадут.

 

хотя с другой стороны - нормальный такого не купит. для приведения всего этого бардака в порядок надо столько денег что небось дешевле рядом проложить сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я думаю вы просто себя успокаиваете. То что с ценами телекома спорить мы не сможем это однозначно, поэтому часть людей уйдет туда, как не печально. С каналами в региона вообще оченьтуго, я за 1 мегабит плочу 1800 гривен, телеком юзеру продает за 150. Где логика?

 

Какие же у вас каналы, если вы так всем даете гарантированую скорость, а телеком ее дать не может? Вы по каналам хотите конкурировать с укртелефоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где логика?

 

вот и я думаю. где логика? сколько у телекома подведено на АТС? а сколько портов он готов продать? а модемов сколько есть?

 

ну уйдет десяток самых качовых качунов и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же я думаю вы просто себя успокаиваете. То что с ценами телекома спорить мы не сможем это однозначно, поэтому часть людей уйдет туда, как не печально. С каналами в региона вообще оченьтуго, я за 1 мегабит плочу 1800 гривен, телеком юзеру продает за 150. Где логика?

 

Какие же у вас каналы, если вы так всем даете гарантированую скорость, а телеком ее дать не может? Вы по каналам хотите конкурировать с укртелефоном?

Ты покупаешь гарантированый 1 Мбит для сетки, а УТК ДО 1 Мбит для клиента - тобишь этот 1 Мбит можешь юзать один ты или одновременно с тобой еще чел 10-20 или того больше , смотря как сделано на УТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дело ж в цене! Как мне его продавать клиенту этот мегабит? Если у телекома он его купить за 150 гривен.

Юзверам надо или дешевый и никакой инет, или дорогой но качественный и быстрый.

те кто гониться на дешевизной могут перейти на УТК :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дело ж в цене! Как мне его продавать клиенту этот мегабит? Если у телекома он его купить за 150 гривен.

купи четыре и раздавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...