Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем доброго времени суток.

Пытались мы заюпсовать d-link 3612g при помощи Proline EF9012 и такого вот шлейфа:

NX10-PHU12PG-WHITE-500x500.jpg

Свич запускаеться но оптика на нём не поднимаеться.

В чём может быть завтык? Слабый бп от пролайна или неправильная распиновка на новом шлейфе?

Опубліковано:
1 час назад, renegade310 сказал:

Всем доброго времени суток.

Пытались мы заюпсовать d-link 3612g при помощи Proline EF9012 и такого вот шлейфа:

http://proline.biz.ua/images/NX10-PHU12PG-WHITE-500x500.jpg

Свич запускаеться но оптика на нём не поднимаеться.

В чём может быть завтык? Слабый бп от пролайна или неправильная распиновка на новом шлейфе?

У вас опта не поднимается, а у нас на коммутаторе dgs-1210-28xs/me кулер не работает один при установке ибп и шлейфа, пробовал обратно штатный бп вставить все сразу работает, так что явно чегото не хватает в шлейфе 

Опубліковано:
12 minutes ago, inspire_87 said:

У вас опта не поднимается, а у нас на коммутаторе dgs-1210-28xs/me кулер не работает один при установке ибп и шлейфа, пробовал обратно штатный бп вставить все сразу работает, так что явно чегото не хватает в шлейфе 

Схему распиновки коммутатора найти бы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...