Jump to content
Local
meritonis

ZTE-Card GPON CPU 99%

Recommended Posts

Шайтанама... Шергеле мергеле таджикистонама.

В 15.11.2018 в 12:11, meritonis сказал:

How to solve this can i help me?

how to find loop ?

can you write me skype?

 

Where are you from, our black slave?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Kto To сказал:

Шайтанама... Шергеле мергеле таджикистонама.

 

Where are you from, our black slave?

 

вангую, что это недальновидная литва.

яркий пример, между прочим

 

я тут с таким смайлом default_facepalm.gif никогда не расстаюсь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ответить нечего , начинаются поиски в национальных принадлежностях.... Не устали от этого господа УКРАИНЦЫ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, prototip сказал:

Когда ответить нечего , начинаются поиски в национальных принадлежностях.... Не устали от этого господа УКРАИНЦЫ ?

Это сюр. При чем и ваш.

Вот что вы можете сказать по куску конфигурации, который заканчивается на 2-й дырке, а проблема в 4-й? И тут не в национальностях дело, а в бестолковости ТС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

I have a problem the main card is 95% because i be write it left in that for 1 day how can i eliminate this problem

 

Rack   Shelf    Slot   CPU(5s)   CPU(1m)    CPU(5m)   PhyMem(MB)  Memory    
-------------------------------------------------------------------------------
1       1       4       9%        8%        8%        256         69%
1       1       5       64%       51%       43%       512         36%
1       1       8       17%       17%       16%       256         71%
1       1       10      94%       93%       93%       510         70%  <------------------
1       1       11      12%       11%       11%       510         71%

 

#show running-config 
%Code 41007: This command is forbidden,because auto writing file generation is in process.
if i restart zte it crashed  or not?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а попробовать переткнуть порт в другую карту ?

также увеличит загрузку cpu ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By lentuska
      Продам
      GPON ONU ZXHN F660(ZXA10 F660) +WIFI
      160шт
      1шт/20$
      Нові
      tel 0676494134
      viber 0676494134
      ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.
       




    • By SK-Tech
      Вітаємо!
       
      Продаються GPON ONU Phicomm PHIC601G
       
      100% сумісність з OLT ZTE, Huawei, Alcatel-Lucent, G-COM, BDCOM та інші, підтримує усі типи конфігурацій сертифікована в Китаї оператором Chna Telecom, що свідчить про відповідну якість і дотримання усіх нрм при зборці, на відміну від V-Solution, HDV, TK- Link та іншого ноу-нейму сумнівної якості і походження дуже швидко завантажується (8 секунд) і реєструється ( 15-20 секунд) SFP C+ порт 1 ethernet порт европейський блок живлення в комплекті рік гарантії.  
      ціна 13$ з ПДВ.
      Взірці для тесту відправимо без передоплати.
       

    • By SK-Tech
      Вітаємо!
      продається наступне обладнання:
       
      ZTE C3xx ETGO без SFP модулів, вживана, 550$, торг
      ZTE C220 GPFA з C++ модулями - 300$
      ZTE C220 EPFC з PX20+ модулями - 170$, торг
      ZTE C220 EIGM (uplink) 2xSFP, 4xEthernet - 100$.
       
      гарантія 1 місяць.
    • By tkachik
      Есть 1 шт бу рабочая
      блок питания в комплекте
      Цена 190 грн



    • By DevilsCry
      Продам б\у GPON ONU Alcatel Lucent I-010G-V, цена 10$ есть кол-во
       

×