Jump to content
Local
equipez

Киевстар техподдержка

Recommended Posts

Приветствую всех

коллеги подскажите поделитесь

есть канал от КС междугородний

упал канал лежим больше суток 

техподдержка уже не берет трубку 

это норма уже у КС???

хах, они с операторами примерно такую же политику ведут, у вас упало сегодня в 8:30 ? :)

так это 

канал операторский )))

упало вчера в 16-00

еще лежим

Edited by equipez

я ж о чем и говорю, у нас операторский канал ))) 10 гиг и им пофик

но упало сегодня утром, уже слава яйцам поднялось

сапорт у них отмороженный трохи

недавно забавный прикол, когда у нашего корпоративного клиента были недоступны сервера, которые... барабанная дробь... хостятся у КС, с ip адресами КС)))

сука три недели матов и разборок, крайних нет!

• Haha 3
  • Confused 1

8 часов назад, zulu_Radist сказал:

недавно забавный прикол, когда у нашего корпоративного клиента были недоступны сервера, которые... барабанная дробь... хостятся у КС, с ip адресами КС)))

Что у Вас за компания и на каком участке Вы берете у КС канал?

12 часов назад, equipez сказал:

Приветствую всех

коллеги подскажите поделитесь

есть канал от КС междугородний

упал канал лежим больше суток 

техподдержка уже не берет трубку 

это норма уже у КС???

Андрей, повторю здесь то, что я уже написала Вам:

31 марта 2019 г., в 20:55 сменой было отвечено следующее:

«При  перевірці  профільним інженером було виявлено, що недоступна карта на TN. Перезавантаження не допомогло. Потрібна заміна. Очікуваний термін заміни 1-2 дня.»

Сроки обозначены, проблема локализована, действия предприняты.

Кроме этого письма смена еще 7 раз отвечала на Ваши вопросы по e-mail (все логи есть в системе ТТ).

И канал Ваш не междугородний, а зоновый, да еще и комбинированный: оптика + наша РРЛ от Каменки до Чигирина.

33 минуты назад, OlgaO сказал:

И канал Ваш не междугородний, а зоновый, да еще и комбинированный: оптика + наша РРЛ от Каменки до Чигирина.

40 км - какой ширины канал удалось построить, какая цена в месяц?

10 часов назад, zulu_Radist сказал:

Судя по информации из системы ТТ Ваш канал 10G пролежал почти 3 часа по причине обрыва оптики. Информация про открытие ТТ, причины падения и сроки восстановления (8 часов) Вам были озвучены. Что Вы подразумеваете под "сапорт у них отмороженный трохи"?

А еще в который раз повторю: если кого-то не устраивает работа смены при обслуживании операторов/провайдеров, ставьте меня (Olga.Onufrishin@kyivstar.net) в копию/скрытую копию, когда пишете на смену при открытии ТТ.

херасебе у вас там обрывы оптики интересные,  канал по факту работал,  мы вынуждены были потушить bgp сессию,  пол мира нас не видело, у вас там что,  все статик маршрутами? 

39 минут назад, zulu_Radist сказал:

херасебе у вас там обрывы оптики интересные,  канал по факту работал,  мы вынуждены были потушить bgp сессию,  пол мира нас не видело, у вас там что,  все статик маршрутами? 

Прошу озвучить номер ТТ, который Вами открывался на смену.

44 минуты назад, zulu_Radist сказал:

Как-то весьма непрофессионально выглядят Ваши вбросы - Вы так и не сказали, что у Вас за канал и от имени какой компании Вы говорите, какой номер ТТ.  И в первом Вашем сообщении канал у Вас падал, теперь уже выясняется, что он по факту работал. Исходя их такой неоднозначной и полутайной информации, преподнесенной Вами, а также Вашего нежелания назваться, считаю Ваши обвинения необоснованными.

Ольга,  я Вас добавлю в следующий раз во все переписки с сапортом,  и выложу все это здесь,  вот тогда и поговорим. 

Вы не понимаете с кем говорите но при этом врете что все разузнали и у нас три часа не работало. ))) 

прикольные вы))) 

Edited by zulu_Radist

Ну, вообще-то, OlgaO сейчас занимает доминирующую позицию. Сказал А - говори Б.

6 минут назад, zulu_Radist сказал:

вот тогда и поговорим. 

говорите сейчас.

тут Оля уже слила инфу по клиенту без разрешения,  РРЛ от Каменки до Чигирина,  клиент разрешил?  Сейчас она и про меня начнет слив данных.  Спасибо до свидания.  Я поговорю с ней в почте. 

26 минут назад, zulu_Radist сказал:

тут Оля уже слила инфу по клиенту без разрешения,  РРЛ от Каменки до Чигирина,  клиент разрешил?  Сейчас она и про меня начнет слив данных.  Спасибо до свидания.  Я поговорю с ней в почте. 

От кого шифруетесь ?

7 часов назад, zulu_Radist сказал:

а что ты хотел от людей который ни в каких IX местных не учавствуют и гонят трафло до рф?

13 часов назад, OlgaO сказал:

31 марта 2019 г., в 20:55 сменой было отвечено следующее:

«При  перевірці  профільним інженером було виявлено, що недоступна карта на TN. Перезавантаження не допомогло. Потрібна заміна. Очікуваний термін заміни 1-2 дня.»

Сроки обозначены, проблема локализована, действия предприняты.

Разве такие работы не должны выполняться в течении 8-ми часов после поломки? :facepalm: