Перейти до

Первое число каждого месяца


MorS

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, zulu_Radist said:

а нафига эти заморочки с выравниванием месяца,  мы делаем проще,  тупо сутки 5 грн,  а сколько дней в месяце,  пофик. 

Каждый считает так, как ему удобно, и как ему хочется. Ограничений на это никаких нет. Я, например, уже никак не считаю, ибо с провайдингом покончил. Но вот как автор биллинга, я должен уметь считать всеми разумными способами. Поэтому заморочек у меня существенно больше, нежели просто выравнивание месяца. Так-что я заморачиваюсь, делаю, и наблюдаю, как провйдеры этим пользуются. :)

 

У вас расчетный период - один день, совпадает с периодом тарификации. Поэтому все просто: заплатил - потратил, заплатил - потратил. :)

 

Відредаговано vop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2019 в 23:21, Romeshik сказал:

Может есть у кого идеи как победить мою беду?

1. Не использовать "размазанную" абонплату.

2. Использовать посуточный тариф. Если Вы не в курсе, стг может посуточно считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте не повышение тарифных планов как все остальные. а абон плата в 28 дней) глядишь 13 абонку в год будите иметь)  мобильщики перешли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Земеля сказал:

сделайте не повышение тарифных планов как все остальные. а абон плата в 28 дней) глядишь 13 абонку в год будите иметь)  мобильщики перешли) 

 

Да такая возможность уже есть в биллинге тарифный период на любое количество дней на 3 на 5 на 100 и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 09:42, Земеля сказал:

сделайте не повышение тарифных планов как все остальные. а абон плата в 28 дней) глядишь 13 абонку в год будите иметь)  мобильщики перешли) 

Их же вроде нагнули и они отказались от 28 дней

В 08.05.2019 в 08:59, sanyadnepr сказал:

1. Не использовать "размазанную" абонплату.

2. Использовать посуточный тариф. Если Вы не в курсе, стг может посуточно считать.

как понимать посуточный? Год разделить на 365 и снимать эту суму в сутки? У меня абоны тогда будут желчью плеваться если их отключить 30 числа вместо первого. Еще раз уточню, абоны у меня приучены что платить надо до 1 числа иначе первого выключит. И можно платить с 1 по 15 половину абонки или с 16 по 31 тоже половину абонки. Не говорите что не логично, не спрашивайте почему, ну вот так срослось и по другому никак(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Romeshik сказал:
В 08.05.2019 в 08:59, sanyadnepr сказал:

1. Не использовать "размазанную" абонплату.

2. Использовать посуточный тариф. Если Вы не в курсе, стг может посуточно считать.

 

как понимать посуточный? Год разделить на 365 и снимать эту суму в сутки? У меня абоны тогда будут желчью плеваться если их отключить 30 числа вместо первого. Еще раз уточню, абоны у меня приучены что платить надо до 1 числа иначе первого выключит. И можно платить с 1 по 15 половину абонки или с 16 по 31 тоже половину абонки. Не говорите что не логично, не спрашивайте почему, ну вот так срослось и по другому никак(

Как помесячно, так и посуточно. 

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Определитесь, Вам шашечки или ехать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ~AsmodeuS~
      Новий модуль Power: облік роботи генераторів (http://abills.net.ua/wiki/display/AB/Power)
       
      Ми раді представити новий модуль Power, який дозволяє здійснювати облік та контроль роботи генераторів.
      Основні можливості модуля включають:
      — Типи генераторів: Перелік доступних типів генераторів.
      — Типи баків генераторів: Інформація про різні типи паливних баків для генераторів.
      — Типи сервісних робіт: Каталог доступних типів обслуговування та ремонтних робіт.
      — Статус генераторів: Моніторинг запусків, зупинок та інших дій з генераторами.
      Звіти:
      — Звіт заправок генераторів
      — Звіт запусків генераторів
      — Звіт обслуговування генераторів
      Цей модуль допоможе вам легко керувати генераторами та відстежувати їхній стан. Ви можете переглядати останні запуски, заправки та сервісні роботи для всіх генераторів на одній головній сторінці.
      Буде доступно в master 1.29.00.
       
       
       
    • Від ~AsmodeuS~
      PON  панель
       
       
    • Від ledemip
      Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ.
       
      Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте.
       
      Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду благодарен за любую помощь!
       
      Я использую ABillS v0.94.
      Мой телеграмм @ledemir556
    • Від ~AsmodeuS~
      Модуль роботи з ПРРО Checkbox
       
      відео презентація
       
       
      Повний опис модуля
      http://abills.net.ua/wiki/pages/viewpage.action?pageId=63537157
×
×
  • Створити нове...