Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)
6 часов назад, hex@set сказал:

У нас 4км треснуло вдоль, осуще__влите , тху, отремонтируете волокна?

Да тут все просто, ставишь на одном конце 5 КВт-ную лазерную указку и все, волокно прогреется и трещина сама затянется, делать прирывисто и следить чтоб изоляция кабеля не подгорела

Відредаговано Ocean
  • Haha 3
Опубліковано:
10 часов назад, Ocean сказал:

Да тут все просто, ставишь на одном конце 5 КВт-ную лазерную указку и все, волокно прогреется и трещина сама затянется, делать прирывисто и следить чтоб изоляция кабеля не подгорела

Красава. Ответ отличный

  • Haha 1
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...