Jump to content
Local
Rom1sh

Продам SFP+ Модули 10G 40km ER

Recommended Posts

Gigalight 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330 40KM LC DDM

Gigalight 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270 40KM LC DDM

 

Цена 100$/шт.

IMG_20190822_174540.jpg

IMG_20190822_174611.jpg

Edited by Rom1sh

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP!!

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270 нм.

Под заказ возможно изготовление модулей в промышленном (industrial) исполнении с диапазоном рабочих температур от -40 до +85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. 

Edited by Rom1sh

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By defender.org
      Продам гибридный сетевой адаптер 10Gbe SFP+
      Broadcom NetXtreme II BCM57711 dualport SFP+ Adapter Card with TCP/IP Offload Engine (TOE) and iSCSI offload is the fourthgeneration of Convergence Network Interface Cards (C-NIC)
       
      kernel: bnx2x: QLogic 5771x/578xx 10/20-Gigabit Ethernet Driver bnx2x 1.713.36-0 (2014/02/10) kernel: bnx2x 0000:07:00.0: msix capability found kernel: bnx2x 0000:07:00.0: part number 394D4342-31373735-31314131-473331 kernel: bnx2x 0000:07:00.0: 16.000 Gb/s available PCIe bandwidth, limited by 5 GT/s x4 link at 0000:00:1c.5 (capable of 32.000 Gb/s with 5 GT/s x8 link) kernel: bnx2x 0000:07:00.1: msix capability found kernel: bnx2x 0000:07:00.1: part number 394D4342-31373735-31314131-473331 bnx2x 0000:07:00.1: 16.000 Gb/s available PCIe bandwidth, limited by 5 GT/s x4 link at 0000:00:1c.5 (capable of 32.000 Gb/s with 5 GT/s x8 link) kernel: bnx2x 0000:07:00.1 ens5f1: renamed from eth1 kernel: bnx2x 0000:07:00.0 ens5f0: renamed from eth0 Активное охлаждение.
      Сертифицирован компанией Cisco, ссылка на спецификацию
      https://www.cisco.com/c/dam/en/us/products/collateral/servers-unified-computing/ucs-b-series-blade-servers/1CS57711-TB100-D5.pdf
       
      Цена: $89
    • By SanKo_mn
      Продам Extreme Networks Summit X670-48x BF (2xPSU AC, Core License), в наличии 2 штуки.
      Цена 4000$ за штуку

    • By Yurax
      Нужен 10g канал, гарантированная скорость от 1гбит и выше Хмельницкая область смт.Яромлинцы (зона вокруг не больше 2км)
      рассмотрим предложения за вменяемую цену...
    • By Mobil
      Продам EDGE-CORE ECS4120-28F
       
      490$ (есть 2 шт)
       
      Порти
      SFP 100/1000 Ports - 20
      RJ-45 10/100/1000 Combo Ports - 4
      SFP+ 10 Gigabit Uplink Ports - 4
      GE out of band Management Port - 1
      Console Port - 1

      Продуктивність
      Switching Capacity - 128 Gbps
      Forwarding Rate - 95 Mpps
      Flash Memory - 256 MB
      DRAM - 512 MB
      MAC Address Table - 16 K
      Jumbo Frames - 9 KB
      Auto-negotiation, Auto-MDI/MDIX

      Джерело живлення
      100-240 VAC, 50-60 Hz ●
      1 DC power input-auto-ranging transformer: 100 to 240 VAC, 50/60 Hz ●
      Max System Power Consumption (Watts) - 21.48 W
       
×