Jump to content
Local
Protection

ONU Huawei 8310

Recommended Posts

Беру в Депсе данные онушки. Началась такая проблема. У абонов, после выключения/включения света - они не стартуют. Загорается только Power и все. БП не помогает. в Депсе их меняют без проблем. Но это время, надо отвезти, подождать, приехать, забрать. По всем признакам понятно, что просто прошивка не стартует. Как на телефонах это решать - я понимаю. Мож кто подскажет, как своими силами реанимировать онушку.

подключал консоль к епон ону бдком с таким диагнозом, вообщем грузится но  по кругу. Хелп выдает кучу команд но я не знаю что с ними делать долековат от это, но то что что то с прошивкой это да.

Отвленные шары... Прошивка вопрос не решит наверное...

• Like 1

11 минут назад, zulu_Radist сказал:

Пройтись феном по чипу помогает

Не на долго прогрева хватает. Если отвал - в сервис, пусть сами колбасят.

В 09.11.2019 в 11:13, Protection сказал:

Беру в Депсе данные онушки. Началась такая проблема. У абонов, после выключения/включения света - они не стартуют. Загорается только Power и все. БП не помогает. в Депсе их меняют без проблем. Но это время, надо отвезти, подождать, приехать, забрать. По всем признакам понятно, что просто прошивка не стартует. Как на телефонах это решать - я понимаю. Мож кто подскажет, как своими силами реанимировать онушку.

Такая же фигня.

22 часа назад, FonOdinus сказал:

Болеют таким бу и восстановленные.

Так все продают б/у и восстановленные. Просто возить по одной в сервис - надоедает.