NaviNavi Опубликовано: 14 листопада, 2019 Опубликовано: 14 листопада, 2019 Доброй ночи всем. Аппарат после ремонта проработал меньше 6 месяцев, появилась проблема при сведении волокон "сброс Z". До отправки симптомы аналогичные были. Есть ли смысл повторно сдавать в ремонт, или проще заменить аппарат на другой?
Cannibal00 Опубліковано: 14 листопада, 2019 Опубліковано: 14 листопада, 2019 А сколько ремонт то стоит?
NaviNavi Опубліковано: 15 листопада, 2019 Автор Опубліковано: 15 листопада, 2019 20 часов назад, Cannibal00 сказал: А сколько ремонт то стоит? Точно не помню, но вроде ремонт с чисткой аппарата и заменой электродов обошёлся в 4-5 тыс грн. Думаю взять что-то из DVP, либо 740 либо 765, кто что скажет про каждый аппарат?
nedoinet Опубліковано: 15 листопада, 2019 Опубліковано: 15 листопада, 2019 10 минут назад, NaviNavi сказал: либо 740 либо 765 За 740 скажу - нормальная рабочая лошадка. Не без нежданчиков, но с его-то ценой. Тока скалыватель комплектный гуано. 765й не трогал, но по сути вроде слегка усовершенствованый 740й. Учитывая разницу в несколько лет варить должен поинтереснее. Ну а по надежности хз. Нет их пока ни у кого наверно.
superb Опубліковано: 15 листопада, 2019 Опубліковано: 15 листопада, 2019 В 14.11.2019 в 10:42 PM, NaviNavi сказав: Доброй ночи всем. Аппарат после ремонта проработал меньше 6 месяцев, появилась проблема при сведении волокон "сброс Z". До отправки симптомы аналогичные были. Есть ли смысл повторно сдавать в ремонт, или проще заменить аппарат на другой? А тот кто ремонтировал что говорит? Давайте 5к и я вам опять на пол года отремонтирую?)
Stalker1 Опубліковано: 16 листопада, 2019 Опубліковано: 16 листопада, 2019 В 14.11.2019 в 22:42, NaviNavi сказал: Доброй ночи всем. Аппарат после ремонта проработал меньше 6 месяцев, появилась проблема при сведении волокон "сброс Z". До отправки симптомы аналогичные были. Есть ли смысл повторно сдавать в ремонт, или проще заменить аппарат на другой? В депсе?
NaviNavi Опубліковано: 16 листопада, 2019 Автор Опубліковано: 16 листопада, 2019 1 час назад, deltatelecom сказал: В депсе? Возможно и в Депсе ремонт делался, мне краев сейчас не найти уже
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас