Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброй ночи всем. Аппарат после ремонта проработал меньше 6 месяцев, появилась проблема при сведении волокон "сброс Z". До отправки симптомы аналогичные были. Есть ли смысл повторно сдавать в ремонт, или проще заменить аппарат на другой?

IMG-d15628a1e06c460e45d66c841c51cf34-V.jpg

Опубліковано:
20 часов назад, Cannibal00 сказал:

А сколько ремонт то стоит?

Точно не помню, но вроде ремонт с чисткой аппарата и заменой электродов обошёлся в 4-5 тыс грн. Думаю взять что-то из DVP, либо 740 либо 765, кто что скажет про каждый аппарат?

Опубліковано:
10 минут назад, NaviNavi сказал:

либо 740 либо 765

За 740 скажу - нормальная рабочая лошадка. Не без нежданчиков, но с его-то ценой. Тока скалыватель комплектный гуано. 

765й не трогал, но по сути вроде слегка усовершенствованый 740й. Учитывая разницу в несколько лет варить должен поинтереснее. Ну а по надежности хз. Нет их пока ни у кого наверно.

Опубліковано:
В 14.11.2019 в 10:42 PM, NaviNavi сказав:

Доброй ночи всем. Аппарат после ремонта проработал меньше 6 месяцев, появилась проблема при сведении волокон "сброс Z". До отправки симптомы аналогичные были. Есть ли смысл повторно сдавать в ремонт, или проще заменить аппарат на другой?

IMG-d15628a1e06c460e45d66c841c51cf34-V.jpg

 

А тот кто ремонтировал что говорит? Давайте 5к и я вам опять на пол года отремонтирую?) 

Опубліковано:
В 14.11.2019 в 22:42, NaviNavi сказал:

Доброй ночи всем. Аппарат после ремонта проработал меньше 6 месяцев, появилась проблема при сведении волокон "сброс Z". До отправки симптомы аналогичные были. Есть ли смысл повторно сдавать в ремонт, или проще заменить аппарат на другой?

IMG-d15628a1e06c460e45d66c841c51cf34-V.jpg

В депсе? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...