Перейти до

Конструкция антивандального ящика


Рекомендованные сообщения

ггг , пацтулом , а винтиляция , а дырки для крипежа в броне легко делаются ?Та тогда легче вместе с сейфом украсть всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ггг , пацтулом , а винтиляция , а дырки для крипежа в броне легко делаются ?Та тогда легче вместе с сейфом украсть всё .

от пацтулом тама и валяйся, дывки под крепёж там от родясь есть, болгаркой делаю сбоку пропил для ввода, вентиляции чево тебе там нехватает :0-0: за два года ничего неперегрелось а висит штук 50 уже, розмеры есть друх типов из этой ценовой политики щас непомню завтра отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в МЕТРО продают такие ящики, сам не покупал цена както отпугивает что за сейф за 125 грн. Дайте фото как у Вас оборудование в ньом стоит очень интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро выбот слабее и цена подороже епицентр рулит, маркировка сейфа под мыльницу 8 SFT-20EA(200/310/200), либо SFT-25EA (250/350/250) в нем 16 портовка спокойно с тройником и акуммутятором лежит. Правда крышка во внутрь за счет замка толстая, но приспособились ведь ЦЕНА !!!

 

Сейф гостиничный (мебельный) с электронным замком. Кодовая комбинация от 3 до 8 цифр. Система защиты от подбора кода. Аварийный ключ. Звуковое и световое оповещение. Питание 4 батарейки типа АА. Возможность установки в мебель и крепления к стене. Толщина двери 4 мм. Толщина стенок 2 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я их делаю сам. Цена указана в первом посте (там только материалы). На заказ не делаю. Будет интересно, сброшу чертежи.

Толщина метала 3 мм (может быть 4 - на цене это особо не сказывается)

Оборудование будет стоять портами к дверце. Расчитано на один 80-ти портовый комутатор Cisco 2980G (2 юнита) и ещё на что-то размером 1.5 юнита (например Cisco 2948G) + без проблем организуется место для ИПБ.

 

Размеры: 587х547х225

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я их делаю сам. Цена указана в первом посте (там только материалы). На заказ не делаю. Будет интересно, сброшу чертежи.

Толщина метала 3 мм (может быть 4 - на цене это особо не сказывается)

Оборудование будет стоять портами к дверце. Расчитано на один 80-ти портовый комутатор Cisco 2980G (2 юнита) и ещё на что-то размером 1.5 юнита (например Cisco 2948G) + без проблем организуется место для ИПБ.

 

Размеры: 587х547х225

Выложи пожалуйста чертежи я думаю многим будет интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04042008043.jpg

То, что сейчас творится в ящике.

 

04042008044.jpg

Количество кабеля заведённого в ящик (почти на каждом кабеле 2 человека)

многие скажут - так нельзя! Просто места в шахтах не хватает, вот и выходим так с положения, да и по проэктировке дома, так удобнее тануть.

 

16042008048.jpg

Это то, что я хочу поставить в обсуждаемый ящик. Вот почему мне не подходят ящики от ipcom.

Девайсы очень большые и очень производительные.

 

PS сори за большие фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкция ящика должна обеспечивать максимальное удобство работы с оборудованием внутри него. Все остальное маловажно, поскольку взламывается все, как тут не однократно отмечалось.

Дорогостоящее оборудование лучше поставить в ящик в публичном месте (не на тех.этаже/подвале).

 

k1.jpg

 

Простой короб способен защитить ваше оборудование от залетных хулиганов, от спецов - врядли.

 

Имею пятилетний опыт. Вскрыто 2 коробки, которые были на техэтаже. В подъездах и на этажах не было даже попыток.

 

Судьба одного подобного замка

z1.jpg

 

Поэтому необходимо делать дополнительный кожух для защиты замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ход мыслей LiViS очень нравится.

В любом деле должна быть разумная достаточность.

Можно так увлечься "антивандальностью" ящика, что он сам по себе будет притягивать воров, чтобы сдать в лом центнер металла.

Спецы по сейфам не зря говорят, что ни один сейф или замок не остановят вора. Они только могут задержать его на более или менее длительное время.

И действительно, в подъезде час не провозишься, а на техэтаже - хоть сутки надфилем для ногтей перепиливай любой ящик.

Кроме того, даже очень крепкий ящик бесполезен, если с ним нельзя работать. Так вот, исходная констукция в заголовке темы совершенно непригодна для работы с оборудованием. Через узкую щель сбоку в него просто невозможно вставить внутрь оборудование или что-то внутри состыковать- отстыковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicMoon, оставляйте конструкцию - она рабочая. Но съем передней панели предусмотрите. Пусть она фиксируется изнутри коробки с возможностью снять опять же таки изнутри. Это поможет в будущем. Да и при монтаже оборудования тоже. А боковую оставляйе, как планировали, для обслуживания портов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...