Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Продам модули Cisco ds-sfp-fc8g-sw новые, не юзались. Оригинальные. С поставки для зарегистрированного проекта. 8 шт. в наличии

 

Оторву от души по цене - 100$/шт.(40% от рыночной стоимости)

По вопросам стучите в личку


Характеристики см. в Datasheet ds-sfp-fc8g-sw-datasheet.pdf0F68FF89-2FE9-4AC2-B5D1-43302B8F41F3.thumb.jpeg.0fbf007fdda666cb1011801feeb856b4.jpeg

Изменено пользователем Rick&backer
Добавил связь
  • Haha 1
  • 3 weeks later...
Опубликовано:
В 22.04.2020 в 14:57, Rick&backer сказал:

Продам модули Cisco ds-sfp-fc8g-sw новые, не юзались. Оригинальные. С поставки для зарегистрированного проекта. 8 шт. в наличии

 

Оторву от души по цене - 100$/шт.(40% от рыночной стоимости)

По вопросам стучите в личку


Характеристики см. в Datasheet ds-sfp-fc8g-sw-datasheet.pdf0F68FF89-2FE9-4AC2-B5D1-43302B8F41F3.thumb.jpeg.0fbf007fdda666cb1011801feeb856b4.jpeg

 

Не забудь дописати, що це не Ethernet модуля, а Fibre Channel. І мультимод (850nm). Ну і да, ціна космічна)

Опубликовано:
2 часа назад, Zlobar сказал:

 

Не забудь дописати, що це не Ethernet модуля, а Fibre Channel. І мультимод (850nm). Ну і да, ціна космічна)

Им цена 1/2 бакса за шт.

  • 2 weeks later...
Опубликовано: (изменено)
В 17.05.2020 в 16:04, Zlobar сказал:

 

Не забудь дописати, що це не Ethernet модуля, а Fibre Channel. І мультимод (850nm). Ну і да, ціна космічна)

Не забув, Вумник! Как догадался то, что Fibre Channel? Прочитал прикреплённый мною тег?) К сообщению прикреплён Datasheet, на которое ты ответил - сам не заметил как «влупил в Штангу»)))

Обьяснять нужно что это или сам загуглишь? ;)

Другой момент - это применение! Да это мультимод, короткая волна и все такое... И они не подойдут для проброса трасс по сёлам, да? Потому-что расстояния не малые, да? 
А потому трудятся такие же в интересах кластера (из 6-ти HyperFlex-ов) и NetApp хранилища. И справляются превосходно. Отсюда и интерес в многомоде до 2-х метров длинной.
 

P.S. Варианты есть всегда. И если это не Ваш - зачем флудить всякую чушь? 

 

Изменено пользователем Rick&backer
Доп
Опубликовано:
1 час назад, Rick&backer сказал:

Не рабочие возможно так и стоят.

Нет конечно. Новые 4$, б/у 1.5$

Потому народ и ржет глядя на ценник.

Могу предложить бизнес, я привожу любое количество модулей, Вы их продаете, навар делим.

Опубликовано: (изменено)

Вы слышали разницу в звучании японской магнитолы «Pioneer» и ее китайской копии или японца «Addzest» которого китайцы продают как «Clarion»? Если слышали - то смешно даже сравнивать... Правда?

А учитывая тот факт, что на внутреннем рынке в Украине закупают продукцию “Cisco” у разных поставщиков кроме официала (официальный представитель видиМо по 4$ не отпускает просто), то есть вероятность что тот бренд вполне окажется totolink-ом. Таких, пожалуй, наберётся в каждой конторе по коробке некондиции. 
Контракт, ттн на прямую поставку от официала и т.д. Я уверен что архитектурно мой HA-DataCenter построен правильно, на правильном железе.

Но Вас могут привлекать другие варианты...

P.S. Китайские автомобили тоже автомобили, но Dodge или Crysler - настоящие
 

Изменено пользователем Rick&backer
ЗЫ
Опубликовано:
5 часов назад, Rick&backer сказал:

Вы слышали разницу в звучании японской магнитолы «Pioneer» и ее китайской копии или японца «Addzest» которого китайцы продают как «Clarion»? Если слышали - то смешно даже сравнивать... Правда?

А учитывая тот факт, что на внутреннем рынке в Украине закупают продукцию “Cisco” у разных поставщиков кроме официала (официальный представитель видиМо по 4$ не отпускает просто), то есть вероятность что тот бренд вполне окажется totolink-ом. Таких, пожалуй, наберётся в каждой конторе по коробке некондиции. 
Контракт, ттн на прямую поставку от официала и т.д. Я уверен что архитектурно мой HA-DataCenter построен правильно, на правильном железе.

Но Вас могут привлекать другие варианты...

P.S. Китайские автомобили тоже автомобили, но Dodge или Crysler - настоящие
 

Причём тут магнитола к sfp модулям?

Ты бы ещё крышки на унитаз сравнил,...

Тебе говорят что ебей цена 2/3 бакса.. нрвые, упакованные

Опубликовано:
В 30.05.2020 в 08:34, deltatelecom сказал:

Ты бы ещё крышки на унитаз сравнил,...

Аутист видимо

Ценник скинул до 20

 

Опубликовано:
5 минут назад, Rick&backer сказал:

Аутист видимо

Ценник скинул до 20

 

Да да, высше почитайте, им цена 2/4 $ за шт, в магазине новые стоят 16$.

Цены посмотрите..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...