Перейти до

Карты пополнения.


Рекомендованные сообщения

ИМХО С таким количеством троянов и адваре считаю последним делом замарачиватся с WMZ WMU. Если даже пароли от линейки на фришардах тырят то за интернет расчеты я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО С таким количеством троянов и адваре считаю последним делом замарачиватся с WMZ WMU.

А причем тут трояны? Юзер заходит на веб страницу - там вводит свой логин, а потом в открывшемся окне номер карточки и сумму и все! Никаких перечислений с его кошелька или еще откуда. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вводит свой логин, а потом в открывшемся окне номер карточки и сумму и все!

Про клавиатруные перехватчики что-нибудь слышал?

и еще не известно на какую

веб страницу
он зайдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про клавиатруные перехватчики что-нибудь слышал?

и еще не известно на какую

Слышал и сам их когда то писал.

Только в данном случае толку от них - ну поставишь ему ты такой вирус и что?

Юзер заходит на нашу страницу - после его логина открывается окно оплаты на наш кошелек и все, снять оттуда хрен что снимешь. Максимум что ты сможешь срисовать логин. Дальше что? Положить юзеру денег на счет?

Паролей у юзеров нет - железо все управляемое. На статистику он может свою зайти только со своего ИП. Все. Что тырить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ati.com.ua/view_bb_card_227563.html

Вот что мне ответили:

 

У нас есть три типа карточек (по толщине ламината) , поэтому трудно

написать все стоимости.

Минимальный тираж 1000 шт

с самой плотной ламинацией 200 мкр - 1000 шт - 1198 грн. по

б/наличному расчету с учетом НДС.

с ламинацией 100 мкр. - 1000 шт - 1040,0 грн. по б/налу.

с ламинацией 25 мкр - 1000 шт -955 грн. с ндс.

 

Срок изготовления 5-7 рабочих дней

 

 

Впринцепе недорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Цены естественно в гривнах, Вы пробовали найти в продаже в Харькове, тем более круглосуточно, карту WMU ?????

Вы когда сотовый телефон свой пополняете, Вы же не покупаете карточку WM, а потом на сайте WM пополняете свой сотовый!

Это как минимум НЕ ЛОГИЧНО, дорого, и неоперативно.

1. Я не знаю как в Харькове а знаю как у нас - карты WMU можно найти круглосуточно в любом киоске города :-)

2. По поводу пополнения счета на мобилу - у нас любой наш клиент если у него достаточно денег на счете в нашей биллинговой системе может прямо с него пополнить счет мобилы своей. И это ему будет выходить на 1-5 грн. (в зависимости от суммы) дешевле чем покупать карточку пополнения. Так что на счет оперативного пополнения то лучше не придумаешь и из дома віходить не надо.

вопрос по пополняшки на мобилку - продажа через билинг!

где брать именно коды для пополнения?

покупать карточки оптом и потом вводить или всеже есть какойто способ вытягивать коды с сервака мобильного оператора по супер оптовой цене (затрат на печать карты нет) подскажите как это можнр сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
За основу взята пополняшка MTС (10грн., которые складываются).

Сделали шаблон внешней и внутренней стороны, получилось 4 карты из одного листа А4.

Можешь поделится шаблоном? А то сейчас не купишь нигде таких пополняшек и копию сделать даже не могу, дизайнеры переделают под меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь поделится шаблоном? А то сейчас не купишь нигде таких пополняшек и копию сделать даже не могу, дизайнеры переделают под меня.

Могу)) Все сделано в MS Access 2003.

Маленькая mdb в которую импортируется некоторые поля таблицы карточек web-stg.

А дальше обыкновенный репорт))

Банально просто.

Если нада такое стучи в аську 152восемьпять6907

........

Вчера таки закинули в продажу катрочки свои.

Заключили договор с владельцем торговых точек.

Комиссия за продажу составляет 15% от суммы.

........

Тема пополнения мобильных, тоже актуальна.

Но. где взять коды, и как прикрутить это дело к web-stg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера таки закинули в продажу катрочки свои.

Заключили договор с владельцем торговых точек.

Комиссия за продажу составляет 15% от суммы.

это шутка или ошибка или .... ???

15% многовато как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это шутка или ошибка или .... ???

15% многовато как-то

Эх.. :)

Хотелось бы и мне думать, что это шутка... Но изначально просили 20%.

Либо 2грн. за карточку.

Видать такой у нас город.

Увы.... или так или никак.

Пока пусть так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нада такое стучи в аську 152восемьпять6907

Надо, вот только тебя не выловить в аське, если это не напряг то выложи на файло-обменник любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
1. Цены естественно в гривнах, Вы пробовали найти в продаже в Харькове, тем более круглосуточно, карту WMU ?????

Вы когда сотовый телефон свой пополняете, Вы же не покупаете карточку WM, а потом на сайте WM пополняете свой сотовый!

Это как минимум НЕ ЛОГИЧНО, дорого, и неоперативно.

а в чем проблема покупать карточки в банкомате или пополнять счет веб-мани через тот же терминал, которых уже понаставили где только можно, комиссия 4-7%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

аааааааааааа

 

мы платим 3%!!!

 

вы шо 10%, 20%!!!!!!!!!!!

 

к ним толпа народу ломится, это реклама их магазина (купил карточку и бутылку пива с орешками по пути), хватит и трех процентов...

 

вот это вы шедрые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, незнаю как вы ломите головы над этой проблемой, но у меня она решается очень легко... в биллинге есть фукция генерации карточек, генерируешь серию, распечатываешь код на маленькой полоске бумаги, вкладываешь в бумажку побольше и закрываешь степлером, пускай не так как у операторов мобильной связи, но зато очень дешево и удобно. на карточку уходит примерно минута времени, ну а сколько она стоит и посчитать сложно... на крайняк можно покупать наклейки стераемые ногтем, печатать карточки на плотной бумаге, картоне или на чем нить еще, и заклеивать код. стоимость такой наклейки по последним данным около 3 коп при покупке 1000 штук. вот так вот. а реализатор карточек получает по 50 коп с каждой. не очень много, зато ОЧЕНЬ удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток, незнаю как вы ломите головы над этой проблемой, но у меня она решается очень легко... в биллинге есть фукция генерации карточек, генерируешь серию, распечатываешь код на маленькой полоске бумаги, вкладываешь в бумажку побольше и закрываешь степлером, пускай не так как у операторов мобильной связи, но зато очень дешево и удобно. на карточку уходит примерно минута времени, ну а сколько она стоит и посчитать сложно... на крайняк можно покупать наклейки стераемые ногтем, печатать карточки на плотной бумаге, картоне или на чем нить еще, и заклеивать код. стоимость такой наклейки по последним данным около 3 коп при покупке 1000 штук. вот так вот. а реализатор карточек получает по 50 коп с каждой. не очень много, зато ОЧЕНЬ удобно

Что за "чудо-наклейки" и где их купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток, незнаю как вы ломите головы над этой проблемой, но у меня она решается очень легко... в биллинге есть фукция генерации карточек, генерируешь серию, распечатываешь код на маленькой полоске бумаги, вкладываешь в бумажку побольше и закрываешь степлером, пускай не так как у операторов мобильной связи, но зато очень дешево и удобно. на карточку уходит примерно минута времени, ну а сколько она стоит и посчитать сложно... на крайняк можно покупать наклейки стераемые ногтем, печатать карточки на плотной бумаге, картоне или на чем нить еще, и заклеивать код. стоимость такой наклейки по последним данным около 3 коп при покупке 1000 штук. вот так вот. а реализатор карточек получает по 50 коп с каждой. не очень много, зато ОЧЕНЬ удобно

Что за "чудо-наклейки" и где их купить???

Мы такие на работе юзаем для карточек, продаются они только в России (если есть у нас - ткните носом), минимальный барабан стоит примерно 150 баксов если память не отшибает, ссылку найду потом кину. У кого мелкий тираж выкинуть с ходу такую сумму напряг :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
По поводу пополнения счета на мобилу - у нас любой наш клиент если у него достаточно денег на счете в нашей биллинговой системе может прямо с него пополнить счет мобилы своей. И это ему будет выходить на 1-5 грн. (в зависимости от суммы) дешевле чем покупать карточку пополнения. Так что на счет оперативного пополнения то лучше не придумаешь и из дома віходить не надо.

Очень удобно!! А где вы берете пины, каким образом получается такая дешевая себестоимость пополнений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу пополнения счета на мобилу - у нас любой наш клиент если у него достаточно денег на счете в нашей биллинговой системе может прямо с него пополнить счет мобилы своей. И это ему будет выходить на 1-5 грн. (в зависимости от суммы) дешевле чем покупать карточку пополнения. Так что на счет оперативного пополнения то лучше не придумаешь и из дома віходить не надо.

Очень удобно!! А где вы берете пины, каким образом получается такая дешевая себестоимость пополнений?

такая же схема работает, правда обычному народу оно не сильно интересно... я уже год сам поплняюсь у себя в магазине - удобно очень...

кому интересно пишите pelykh "собака" ua.fm , есть готовое решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...