Перейти до

Акция от Укртелекома


Рекомендованные сообщения

в топку !!! Вот в Киеве еще коекак, а в районных центрах люди уже год не могут подключится... порты да порты... нах выбрасывать такие деньги на рекламу не предоставляя возможности и качества нормального я не понимаю... Да раз не выпусти рекламу на телик и брошур и можно купить портов на всю область!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас без 100 мегабит тяжко пользователю. Я вообще не представляю как можно на пару мегабитах адсл сидеть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь на станции в 1000, портов же обещают 128 в сентябре. C такими темпами они весь спрос покроют к евро-2012. И так часто-густо. Зачем тогда эти акции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередь на станции в 1000, портов же обещают 128 в сентябре. C такими темпами они весь спрос покроют к евро-2012. И так часто-густо. Зачем тогда эти акции?

Ребята, так это же здорово, что Укртелеком так интенсивно развиваеться отличные телекомуникации построены у этой компании,

от насчет рекламистов не согласен, похоже ты не понимаешь, Укртелеком привлекает клиентов, может у Укртелекома, есть отличные планы на будущее развитии телекоммуникаций. Говорят, что Укртелеком планирует размещать сервер для музыки фильмов, что бы все пользователи их качали в будущем. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что Укртелеком планирует размещать сервер для музыки фильмов, что бы все пользователи их качали в будущем. :loop:

В далеком 2109 году...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас без 100 мегабит тяжко пользователю. Я вообще не представляю как можно на пару мегабитах адсл сидеть (

А я не понимаю, зачем нужно 100мбит/с?

Не ну если, все время качать то и гига не хватит.

А если, нттп, и что то в этом духе, то и метра за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метр - мало. Вышел кин в ХДТВ новый, хочу слить. И что? 10 гигоф тянуть на мегабите? Лучше я за час вытяну его. Кстати и полосу займу на этот час а не буду 3 дня выкачивать сутками. АДСЛ как ни крути мертвячина ) ИМХО. Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метр - мало. Вышел кин в ХДТВ новый, хочу слить. И что? 10 гигоф тянуть на мегабите? Лучше я за час вытяну его. Кстати и полосу займу на этот час а не буду 3 дня выкачивать сутками. АДСЛ как ни крути мертвячина ) ИМХО. Сугубо ИМХО.

Сам себя успокаиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Метр - мало. Вышел кин в ХДТВ новый, хочу слить. И что? 10 гигоф тянуть на мегабите? Лучше я за час вытяну его. Кстати и полосу займу на этот час а не буду 3 дня выкачивать сутками. АДСЛ как ни крути мертвячина ) ИМХО. Сугубо ИМХО.

Не ну вот и я о том же:)

Однозначно, и 100 метров тут не хватит.

Это вам не ДВД таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что Укртелеком планирует размещать сервер для музыки фильмов, что бы все пользователи их качали в будущем. :loop:

мсье... вы хоть думаете, что говорите?!

 

укртелеком, компания с государственной долей - установит сервер, для размещения там контрафактной продукции?!

 

эт на фоне всеобещей видимости борьбы за копирайты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкл. к УТ уже более 4х месяцев. Не знаю, что там говорят о качестве, но за 4 месяца, не разу ничего не отваливалось. Нет, были конечно какие-то дисконекты на 5-10 мин.. Но это было всего 5-6 раз!!

Покупаю 4 Мбита - 250 грн.. Скорость в среднем 410-490 КБ\сек. Конечно же как только у меня появится возможность подкл. к хорошему провайдеру с 100 мбитной украиной, я естественно перейду к нему, но то что УТ это неплохо, это факт, особенно когда нет альтернативы в плане качества.

Очень многое просто зависит от самой линии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкл. к УТ уже более 4х месяцев. Не знаю, что там говорят о качестве, но за 4 месяца, не разу ничего не отваливалось. Нет, были конечно какие-то дисконекты на 5-10 мин.. Но это было всего 5-6 раз!!

Покупаю 4 Мбита - 250 грн.. Скорость в среднем 410-490 КБ\сек. Конечно же как только у меня появится возможность подкл. к хорошему провайдеру с 100 мбитной украиной, я естественно перейду к нему, но то что УТ это неплохо, это факт, особенно когда нет альтернативы в плане качества.

Очень многое просто зависит от самой линии..

+1 (Только я уже 2 года с УКТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю оборудование домашним сетям. В здании где офис есть домашние сети, но подключен к УТ, как и мои соседи по офисам. Дома - домашняя сеть. Проблем на сегодня НИ ПО УТ НИ ПО ДОМ. СЕТИ НЕТ. Выводы делайте сами. УТ-100грн/мес с НДС, дом.сеть 50-60грн/грн б НДС. ПолосЫ для работы(отдыха) на офисе(дома) хватает. Желания поменять что-либо пока не возникает.

PS. Дома УТ нет тех.возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От розказую мій реальний пркилад. Я проживаю в районі в сільській місцевості, то в нас в селі поставили супер-пупер модну станцію там кондиціонери і так далі :). Прийшов час захотіли ОГО, запитали а нам відповідають, вибачте але такої можливості нема і напевне і ніколи не буде, після того лише через 3 місяці зробили ОГО в сусідньому місті, де проживає 15-17 тис. людей, де куча народу хоче Інтернет. Тоді виникла в мене ідея по радіо передавати з міста до себе в село, прийшов запитав, а мені відповідають максимум, що ви можете взяти це 128 кбіт/с, бо немає у нас оптики. Що саме цікаво магістраль проходить в районний центр десь на 1-2 км від АТС. І ви тепер скажіть чи не повні ... ті керівники?

 

Тут ішла мова за 100 мбіт/с., я наприклад зараз пишу це повідомлення з лайфу, також маю зєднання УТ "Відкритий доступ", але я можу хоча б отримати доступ до необхідно інформації, а 100 мбіт/с - це для людей, які просто "зажиріли" від свого життя і у яких все необхідне під носом, ви краще скажіть як дати хочаб по 128 кбіт/с 100 користувачам в місці де немає жодного каналу крім моб. операторів та супутника, от вам реалії життя.

Вибачте не втримався... бо це мені нагадує... ситуацію коли людина каже що не хоче їсти мясо бо чорна ікра смачніша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От розказую мій реальний пркилад. Я проживаю в районі в сільській місцевості, то в нас в селі поставили супер-пупер модну станцію там кондиціонери і так далі :). Прийшов час захотіли ОГО, запитали а нам відповідають, вибачте але такої можливості нема і напевне і ніколи не буде, після того лише через 3 місяці зробили ОГО в сусідньому місті, де проживає 15-17 тис. людей, де куча народу хоче Інтернет. Тоді виникла в мене ідея по радіо передавати з міста до себе в село, прийшов запитав, а мені відповідають максимум, що ви можете взяти це 128 кбіт/с, бо немає у нас оптики. Що саме цікаво магістраль проходить в районний центр десь на 1-2 км від АТС. І ви тепер скажіть чи не повні ... ті керівники?

 

Тут ішла мова за 100 мбіт/с., я наприклад зараз пишу це повідомлення з лайфу, також маю зєднання УТ "Відкритий доступ", але я можу хоча б отримати доступ до необхідно інформації, а 100 мбіт/с - це для людей, які просто "зажиріли" від свого життя і у яких все необхідне під носом, ви краще скажіть як дати хочаб по 128 кбіт/с 100 користувачам в місці де немає жодного каналу крім моб. операторів та супутника, от вам реалії життя.

Вибачте не втримався... бо це мені нагадує... ситуацію коли людина каже що не хоче їсти мясо бо чорна ікра смачніша.

В принципе, ты прав, но шо делать, если народ жиреет с каждым длнем все больше и больше? конкуренция тоже штука хитрая, зажмешь инет, другие дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай.. скажи, если есть моб.операторы то что еще нужно? напишите письмо в нужных отдел мобильщиков и если у них есть тех.возможность то смогут дать транспорт! в этот транспорт где-то в обл.центре зальеш инет и будет тебе щастье! Вот только если не ошибаюсь мобильщики дают 10-ками мбит!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...