telefan Posted June 14, 2008 Posted June 14, 2008 Кто пользуется таким скалывателем подскажите как правильно скалывать волокна? Я делаю так: закладываю волокно в канавку, закрываю крышку, потом отвожу нож из положения на себя в положение от себя, потом нажимаю на грибок до щелчка, отпускаю и быстро перемещаю нож в положение на себя, при этом происходит скалывание. Правильная такая последовательность действий?
FOSUkraine Posted June 15, 2008 Posted June 15, 2008 http://www.surpluseq.com/vdirs/info/fitel_s321-s321b_man.pdf
telefan Posted June 15, 2008 Author Posted June 15, 2008 теперь другое дело, результат всегда отличный
FOSUkraine Posted June 15, 2008 Posted June 15, 2008 Ну... видите, как хорошо иметь инструкцию. Износ очень маленький 12000 сколов и угол скола не впечатляет. Лучше бы взяли Fujikura CT30A, использую данный аппарат - от 0.0 градусов до 0.7 максимум. Бывает 1.0 градус, когда осколок в контейнер не попадает. Износ 48000 сколов.
telefan Posted June 15, 2008 Author Posted June 15, 2008 да нам и 12000 много а насчет сколов, так почти все время меньше 0,5 очень редко больше
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now