Jump to content

Recommended Posts

Posted

Кто пользуется таким скалывателем подскажите как правильно скалывать волокна?

Я делаю так: закладываю волокно в канавку, закрываю крышку, потом отвожу нож из положения на себя в положение от себя, потом нажимаю на грибок до щелчка, отпускаю и быстро перемещаю нож в положение на себя, при этом происходит скалывание. Правильная такая последовательность действий?

Posted

Ну... видите, как хорошо иметь инструкцию.

 

Износ очень маленький 12000 сколов и угол скола не впечатляет.

Лучше бы взяли Fujikura CT30A, использую данный аппарат - от 0.0 градусов до 0.7 максимум. Бывает 1.0 градус, когда осколок в контейнер не попадает. Износ 48000 сколов.

Posted

да нам и 12000 много :) а насчет сколов, так почти все время меньше 0,5 очень редко больше

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...