Syava_1 Опубликовано: 2 липня, 2008 Опубликовано: 2 липня, 2008 Кто работал или работает с datagroup прошу высказать свое мнение http://www.datagroup.com.ua/
Sergek Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 В начале работы был неприятный казус, при закачке в один поток скорость была не больше 1 мбит/сек отписался в саппорт долго мурыжили что все нормально пока не дал полный расклад с приведением примеров закачек с разных серверов и с разных операторов... Вы с какого региона?
ankos Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 +1 Классная компания! Качество хорошее, обслуживание. Уже давно пользуемся, если не изменяет память с 2003 года. Индивидуальный подход!
Serjio Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 adsl у них как бы унылое говно, из их услуг остался только на colocation.
Syava_1 Опубліковано: 3 липня, 2008 Автор Опубліковано: 3 липня, 2008 Сумы, меня интересует от них канал инета и возможность отдельно Украинский трафик, как они дают эти каналы, одним или двумя разными. Если кто нить бурут Украинский трафик и раздает по сниженым ценам подскажите пожайлусто как именно Вы его считаете и тарифицируете
Sergek Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 Был такой вопрос. Ответ был логичным - стоимость транспорта это есть основная стоимость интернета. Хоть UA-IX хоть DE-IX
ankos Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 (відредаговано) У меня стоит спутник! Вначале были проблемы, когда подтянолось клиентов. Потом поменяли оборудование на более професиональное, сейчас проблем нету. Были задержки от 1500 мс до 20000 мс, сейчас 500мс-800мс макс. Шас нормально. Теперь еще подключились к наземке, но уже у другого оператора. В наших краях с нетом проблемки!!! Відредаговано 3 липня, 2008 ankos
Dimension Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 У меня стоит спутник!Вначале были проблемы, когда подтянолось клиентов. Потом поменяли оборудование на более професиональное, сейчас проблем нету. Были задержки от 1500 мс до 20000 мс, сейчас 500мс-800мс макс. Шас нормально. Теперь еще подключились к наземке, но уже у другого оператора. В наших краях с нетом проблемки!!! у нас помнится по спутнику были задержки около 400 в нормальное время... Сейчас спутниковый инет абсолютно неконкурентно... ИМХО.
ankos Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 (відредаговано) У меня стоит спутник!Вначале были проблемы, когда подтянолось клиентов. Потом поменяли оборудование на более професиональное, сейчас проблем нету. Были задержки от 1500 мс до 20000 мс, сейчас 500мс-800мс макс. Шас нормально. Теперь еще подключились к наземке, но уже у другого оператора. В наших краях с нетом проблемки!!! у нас помнится по спутнику были задержки около 400 в нормальное время... Сейчас спутниковый инет абсолютно неконкурентно... ИМХО. Согласен на все 1000%, но когда нету альтернативы тогда это ваше супер! Сейчас спутник идет на офис, почта, резерв! Забыл добавить: спутник в обе стороны! Відредаговано 3 липня, 2008 ankos
Sergek Опубліковано: 3 липня, 2008 Опубліковано: 3 липня, 2008 Ндяяя видать господа никогда не пользовали спутниковый инет, 400-500 мс это норма. Тут как говоритсо физику не обманешь, там на одних расстояниях земля - спутнег - земля львиная доля задержек....
Syava_1 Опубліковано: 14 липня, 2008 Автор Опубліковано: 14 липня, 2008 еще один вопрос, кто и по каким ценам покупает у датагруп INTERNET. где то я тут читал что кто то берет у них мегабит за 280 грн, тока что то не верится, ибо мне назвали цифру на много больше. если ответ сюда писать нехочется напишите плыз в личку, говорят с ними можно немного подкоректировать стоимость услуг
Sergek Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 Все может быть, даже могут отдавать и по 200 грн, но как всегда есть одно НО, смотря в каком регионе находитесь. И цена за инет это есть цена за танспорт в тот или иной регион.
Syava_1 Опубліковано: 14 липня, 2008 Автор Опубліковано: 14 липня, 2008 ну так блин оптика у них во ВСЕЙ Украине лежит....
911 Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 ну так блин оптика у них во ВСЕЙ Украине лежит.... и что с того? они выставляют цены для каждого конкретного города исходя из предложений по инету и конкуренции в этом городе
Sergek Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 это точно, причем имея на руках ком предложение от кого нидь другого ДГ сможет предложить дешевле.
911 Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 это точно, причем имея на руках ком предложение от кого нидь другого ДГ сможет предложить дешевле. но опять-таки на объемах 2-3 Мбита по 300 грн никто отдавать не будет
quicknet Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 это точно, причем имея на руках ком предложение от кого нидь другого ДГ сможет предложить дешевле. но опять-таки на объемах 2-3 Мбита по 300 грн никто отдавать не будет Вже дають
Sirglund Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 (Fly48 @ Jul 14 2008, 06:24 PM)это точно, причем имея на руках ком предложение от кого нидь другого ДГ сможет предложить дешевле. (911 @ Jul 14 2008, 05:35 PM)но опять-таки на объемах 2-3 Мбита по 300 грн никто отдавать не будет Вже дають И в каком же это городе дата отдаёт 2-3 мбита по 300 грн?
Mess Опубліковано: 14 липня, 2008 Опубліковано: 14 липня, 2008 гг,ктоб мне дал 3ечку мегабит за 300 грн яб еще и на пиво человеку добавлял бы.
911 Опубліковано: 15 липня, 2008 Опубліковано: 15 липня, 2008 гг,ктоб мне дал 3ечку мегабит за 300 грн яб еще и на пиво человеку добавлял бы. запросто
911 Опубліковано: 15 липня, 2008 Опубліковано: 15 липня, 2008 И в каком же это городе дата отдаёт 2-3 мбита по 300 грн? а там же, где зизитру делают
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас