Перейти до

Терминальные сети (терминалы пополнение наличкой)


Рекомендованные сообщения

Подскажите, какие сейчас остались терминальные сети (пополнение наличными)

- easypay

- city24

- приватбанк

 

что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фк система была самая нормальная, сейчас этот бизнес только на удалении приносит мизер.

фк система стала феникс по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Geely13
      Продам 4 onu epon stels б.у полностью рабочие с блоками питания, по 200грн за шт
      Также есть 7 блоков питания 12 вольт 0.5 ампер - 50 грн шт
      Есть 3 onu epon stels предварительно не рабочие но включаются по 40 грн шт без б.п
      Есть 5 медиаконверторов два из которых рабочие 1310 частоты остальные не проверялись 50грн шт, без б.п






    • Від Shuher
      Додрого дня уважаемые провайдеры!
      Хочу поделиться своим опытом по работе с терминалами.
      В наших краях в основном city-24, курирует их некий Андрей.
      Оператор с ТП прислал сообщение:
       
      Я позвонил в Банк Фамильный, чтоб уточнить в чем проблема. На что мне скинули ссылочку на решение суда где идет речь об аресте счетов:
      http://reyestr.court.gov.ua/Review/79214585
      Перезвонил Андрею и сообщил что с Фамильным больше 10 лет и менять ничего не хочу.

      Андрей продолжил накидывать перспективы...
      После чего показал мне мой оборот. И меня это конкретно напрягло. Так как наслышан о его "адекватности". Я думаю Zulu_Radist поделиться своей историей если захочет.
      Я решил поставить свои терминалы. Так сказать и подзаработаю и ограничу доступ к информации сомнительным товарищам.
      Терминалы оказались не дорогими - 610 у.е за штуку, заработок от 2 до 4 % от оборота. К моему удивлению очень много платежей за свет, газ, пополнение банковских карт, ставки на спорт...
      Но тут пошла заруба!
      Для начала Андрей уменьшил комиссию до 1% на основные платежи. Это особо не повлияло на оборот, люди не особо вдаются в детали где какая комиссию.
      Оказалось что Андрей имеет отношение к провайдеру Добронет:

      Ну что ж, флаг в руки...
      Сегодня решил убрать возможность пополнения моей услуги с терминалов city-24. И товарища адрея запаяло! Он принял важное решение снизить комиссию всем провайдерам моего города до 1%. 

       
      Таким не хитрым способом мы убрали внешнюю комиссию при пополнении услуги интернет в г. Волноваха всем провайдерам.
      И моя главная цель - ограничить Андрея информацией реализовала.
       
    • Від savage123
      Продам терминалы новые FoxeGate onu 1001w  в количестве 6 шт и могу доставать каждый месяц в количестве 10-15 шт по 600грн



    • Від Kirill Gromov
      Предлагаем к поставке ONU  с мощным передатчиком и стабильной работой в сетях с высоким бюджетом.
       
      Модель: V2801ZE
      Цена: 24.0$ (от 50шт. партия)
       
      По всем вопросам / уточнениям / предложениям - обращайтесь.
       
       
      Успешного бизнеса!




    • Від Maxxx
      У всех из нас подключены услуги приема платежей через различные терминалы. С терминалами дела обстоят так. Есть предприниматель, который ставит саму железяку в магазин, в терминал прошивает софт нужной платежной системы и принимает бабосы. Со временем этот софт там меняется, меняются и платежные системы, не смотря на то, что на терминале остаются наклейки со старыми названиями  и телефонами.  Кроме того все эти системы работауют друг через друга и, например, наш провайдер оказывается в таких терминалах, с которыми мы договор не заключали. Люди туда платят деньги, патежи не проходят или проходят с очень большой задержкой. В результате абонент не доволен и много скандалов. И вот опять, начался новый месяц, новые проблемы. Пошли звонки о том что пополнил счет, итернет не работает. Начали разбираться, на терминале написано ИЗИПЕЙ. На морде софта написано FLASHPAY. Этот FLASHPAY даже толком не гуглится. С трудом у абонов выяснили телефоны, которые были указаны в интерфейсе самого терминала, это:  0678470577, 0990241857. Трубку там, естественно, никто не поднимает. По телефонам загуглил что это оказывается какой то http://fc-sistema.com/...Кто то вообще знает кто это такие и как с ними связаться?     по ссылке читаю отзывы людей ....   Такая же проблема возникала и с e-pay. Вдруг откуда не возьмись мы появились в ихних терминалах. Деньги не приходили. Они абонам отвечали что у них все в порядке, разбирайтесь с провайдером. Я как провайдер, начал разбираться и оказывается что они работают через ГЛОБАЛ МАНИ, а ГЛОБАЛ МАНИ через ОСМП и уже от ОСМП нам приходят деньги. Все 3 канторы пиняют друг на друга. Пиздецнах%#блядь!
       
       
      Короче есть ли у вас такая проблема? И как решаете?
×
×
  • Створити нове...