Перейти до

Как бысторо Укрчастотнагляд вычислит Wifi?


pinger

Рекомендованные сообщения

Скажу то, что обнаружить базу - это не сложно. Даже, как было сказано выше, на балконе 8-го этажа. Я сам участвовал при выездах и обнаружении не одной такой точки, но вся фишка не в том, что если найдут - сразу же придут на разборку, а в том, что если вы никому не мешаете, то вас, вероятней всего, тоже трогать пока не будут.

Другое дело, если вы мешаете зарегистрированой базе вещать в своем промежутке. Тогда, понятное дело, и найти вас будет проще и, разумеется, предьявить к вам свои притензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Если стукачей нет в городе то никто ловить не будет. 2. Вычислить место не так уж и просто, поєтому что точно место найдут вряд ли. 3. Сейчас Укрчастот безправный - после того как они нашли место

Ну инструкция ну и что? Ну пришла писулька в ментовку, спихнул ее начальник как правило на участкового (убеп или уголовка бегать не будут 100%). Ну пришел помощник участкового сержант (участковый сам

Укажи свой населенный пункт - скорее заедут.  

Posted Images

[оффтоп]

никто меня темного не просветит что попадает под понятие "технический линк"?

[/оффтоп]

Наверное имеется ввиду технологический? Для внутренних целей предприятия в пределах его территории, без раздачи чего-либо кому-либо.

 

to Fozzy747

Я так понял Вы именно из Укрчастотнагляда, если это так то поясните пожалуйста, линк который передает ресурсы к удаленной БС является ли технологическим, с него ведь никто ничего никому не раздает, раздает именно удаленная БС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

из личного опыта скажу, что частот надзор, изымает точки, у меня была история когда приехали, нашли откусили кабеля, позвонили,а на следуйщий день приехали снова,  по снимали точки и уехали. 

Я позвонил и задал им вопрос, мол где точки?
естественно никто ничего не видел.

штрафи я не платил, так как не смогли доказать что точки мои, так как сами же их сняли.
 

Відредаговано CCbIKATHO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислить не проблема для них, найти место тоже минутное дело но после того как нашли просто могут обрезать провода у меня уже такое было но без письма правообладателю не имеют права обрезать даже короче оборудка которая у тебя простоит смело 2-3 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите:) Новации в пути! Надеюсь полный контрабас у них будет больше права косить. Ждем штрафов от аналога польского регулЯтора, 10% от оборота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...