Перейти до

трабл Cisco Ws-c2924


Рекомендованные сообщения

Ситуация такова

приобрёл бу цисок данной модели, не важно, пока где, включил, повешал на пинг, потери на циску порядка 4-5%

В роботе с циско я ламер, пока изучаю, в чём проблемма может быть, настройки? или просто подсунули битое железо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поигратся дуплексом и скоростью на порту , сделайте sh int fa0/[номер порта] посмотрите какого рода ошибка на порту , сбросьте конфигурацию в ноль ... ну .и.д. вообще рекомендую почитать документацию :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте поигратся дуплексом и скоростью на порту , сделайте sh int fa0/[номер порта] посмотрите какого рода ошибка на порту , сбросьте конфигурацию в ноль ... ну .и.д. вообще рекомендую почитать документацию :rolleyes: ...

дело в том что в любом порте потери, ошибок нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже так само. забейте на пинги)) на сам свич.

Даже не знаю , у меня целый парк XL каталистов , потерь нет ... Проблемы были на старых IOS , причем симптомы разные :rolleyes: , от потерь по статистике на интерфейсе (в реальности потерь не было) до потерь на ядро L3 свитча ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, может есть хорошаля литеатура по циско? поделитесь

Самая рульная дока на сайте циско , в нете бегает куча сканов книг по цисках , в вашем случае рекомендую http://www.al.booknavigator.ru/images/img_22/55797.jpg (в ней сделан уклон на серию свитчей XL , хоть и старая книжка но достаточно полезная) , и есть еще более новое издание "Настройка коммутаторов Cisco" Cisco Press в переводе на русский (в названии могу несущественно ошибится) , в нете я видил скан-копии в электронном виде ... В бумажном их найти достаточно тяжело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...