Перейти до

Lightcom-S100-8


Рекомендованные сообщения

У нас народ тоже начинает клепать сто-то подобное, т.е. добавляют к риалтековской плате ОЕМ что-то свое, и типа управляемый свитч, с ограниченным, конечно, набором функций в итоге получается. Цена в тех же пределах.

Суть в том, что в новых чипах заложенно намного больше функций, чем реально используется в дешёвых свитчах.

Вот их и пытаются вытянуть наши умельцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой не хорошо про них россияне отзываются.......

Дай ссылки, где именно? Я что-то не смог найти обсуждений. Выглядит вкусно, собираюсь скоро ехать в Москву, думаю мож пробную партию привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hub.ru/modules.php?name=Forums&...=lightcom+s1008

 

а тут вобщем-то постоянные обсуждения слёта\неработоспособности прошивки

http://forum.lightcom.ru/cgi-bin/iboard/ik....cgi?act=SF;f=5

 

Ну а то что на словах говорили - на то ссылку не могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по описанию такая байда супер крутая. Я бы поставил, вот может они доработают и решат проблемы. Тогда сразу себе прикуплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а то что на словах говорили - на то ссылку не могу дать.

Ну, судя по их форуму процесс отладки идет, и прошивки совершенствуются. Получить за такие деньги идеально безглючное с такими же характеристиками - нереально. Подобный свич от Вектора (Asotel Vector 1908) 140 баксов стоит, т.е. дороже вдвое. Он, конечно, побогаче возможностями, но с другой стороны далеко не все эти возможности необходимы 8-ми портовому свичу. Например, транки на 8 портов в 8 портовом свиче смотрятся по-меньшей мере шизофренично. На 8 портов транк и в 16-портовом лишний, как по-моему. И тоже, непонятно, насколько он стабильно работает. Какие кстати есть альтернативы сейчас? Где взять дешевый восьми-шестнадцати-портовчик хотя бы с ограничением по макам и обрубанием скорости на порту до 10/халф? Под эти характеристики нашел 24 портовчик суреком. 90+ баксов. 19 дюймов. В своем корпусе ему нужен огромный ящик, либо надо снимать корпус, плата 10-дюймовая... Управление только через консоль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под эти характеристики нашел 24 портовчик суреком. 90+ баксов. 19 дюймов. В своем корпусе ему нужен огромный ящик, либо надо снимать корпус, плата 10-дюймовая... Управление только через консоль...

скажи плиз как модель называется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под эти характеристики нашел 24 портовчик суреком. 90+ баксов. 19 дюймов. В своем корпусе ему нужен огромный ящик, либо надо снимать корпус, плата 10-дюймовая... Управление только через консоль...

скажи плиз как модель называется.....

Surecom EP-824DX-FS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под эти характеристики нашел 24 портовчик суреком. 90+ баксов. 19 дюймов. В своем корпусе ему нужен огромный ящик, либо надо снимать корпус, плата 10-дюймовая... Управление только через консоль...

скажи плиз как модель называется.....

Surecom EP-824DX-FS

У меня такие есть, брал по 80 енотов. Но проблема с консолью. Бегать к нему все время. Надо только по Вебу. Единственное достоинство оптоволоконный модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде неплохая железка EW-408М написано что стоит 90 уев

http://www.multico.com.ru/goods31.html

но форума по ней ненашел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегать к нему все время. Надо только по Вебу.

это не проблемма для "перетворювача TCP/IP-RS-232 " (если там конечно RS-232 :) )

 

http://compozit.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росияне делают пинговалки-ребутаторы с портом последовательным.

Стоят 30-40 у.е.

Получится снова таки не мало.

Скоро D-Link выпустит в серию управляемый 8-портовик с аунтефикацией на порту.

Как появятся у нас, возьму попробовать, расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...