Перейти до

Антивандальные ящики Vago


Рекомендованные сообщения

p.s. имхо на сайт нужно добавить побольше фоток ящиков

в случае с 2-вым петельным http://vago.com.ua/catalog/antivandal/129/, мы выложили много фоток, вот например на этой показана сварка, обратите внимание на сварной шов, конечно на такой шов уходит намного больше времени, но это значительно повышает антивандальность

 

DSC05030.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

До нас дошла печальная информация - один из наших конкурентов неустанно объясняет клиентам, что толщина металла у нас 1,5мм, и никак не 2мм.

 

Все ящики и шкафы, кроме серии лайт сделаны из стали 2мм, причем честные 2мм.

На форуме в последнее время стало модно говорить о честном и нечестном сечении/толщине и проч. :D

 

Скидки, которые мы делаем клиентам достигаются не за счет экономии на толщине металла, а правильной организации труда и прямых поставок металла с завода-изготовителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал одинаковые модели у пешки и у ваго, ваговский явно тяжелее, большая толщина стенок сразу бросается в глаза (был очень удивлен, еще подумалось: а нафига оно мне, только больше за доставку платить :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ящикам удешевление не планируется? А то метал в 2 раза подешевел, а ящики нет... Просто с такой ценой на металл становится выгодней самим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал одинаковые модели у пешки и у ваго, ваговский явно тяжелее, большая толщина стенок сразу бросается в глаза (был очень удивлен, еще подумалось: а нафига оно мне, только больше за доставку платить :D )

закажите у нас ящики из 1,5мм ;) и доставка у нас теперь бесплатная, просто если мы пишем 2мм - то это действительно 2мм (к Пешки это конечно не относится, я не про них говорил)

 

 

А по ящикам удешевление не планируется? А то метал в 2 раза подешевел, а ящики нет... Просто с такой ценой на металл становится выгодней самим делать.

если коротко - мы сделали бесплатную доставку, скидки стали больше

 

Подробнее:

Металл - это много меньше половины от ящика, металл подешевел, зарплата повысилась, т.к. цены сейчас подскочили а коммунальные услуги, аренда, порошковая краска, которая привязана к доллару, и много другой мелочи подскочили в цене.

 

Делать ящики самому - не выгодно.

Вы тратите свое время на производство, производство - это всегда геморрой, вы тратите нервы - сварщик забухал, что-то не вовремя, куча мелочи, если материал сам покупаешь, ящики покрасили так, что от них воняет за километр и жильцы жалуются на вонь от покраски (это из жизни), ведь порошковая стоит дорого, а если и делать, то добавьте дополнительные транспортные расходы и выслушивание от цехов порошковой окраски, как все подорожало и что у них есть большие объемы для покраски, не до вас сейчас.

Я через это прошел. Я думаю, что у Вас есть более важные проблемы, на которые стоит потратить время. Намного легче заехать на интайм и забрать ящики от VAGO. У нас невысокие цены и мы всегда сделаем скидку, будь они в бесплатной доставке, или для больших объемов у нас предусмотрены особые условия.

 

С удешевлением металла мы сделали бесплатную доставку, можно для прозрачности доставку сделать за ваш счет, но получить конкретную хорошую скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Новая линейка антивандальных шкафов серии VAGOS SUPER

Все узлы по прежнему выполнены из 2-мм стали.

На стандартную линейку по прежнему низкие цены, запросите прайс на всю линейку по телефону (057) 757-85-49

 

 

1. Первая модель - может быть изготовлена этажностью от 2-х, до 6-ти юнитов.

 

Дверь выполнена в петельном исполнении, удерживается в закрытом состоянии в двух точах (сверху и снизу) стержнем диаметром 14мм, что усложняет возможность её взлома. Замок навесной, крабового типа, с повышенной секретностью.

 

 

Подробные фото здесь http://vago.com.ua/catalog/antivandalnie_shkafy/130/

 

 

 

 

2. Вторая модель - может быть изготовлена этажностью от 7-ми, до 12-ти юнитов.

Дверь выполнена в петельном исполнении, по всему периметру двери наварен стержень диаметром 14мм, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью.

 

DSC06254.jpg

DSC06258.jpg

DSC06273.jpg

 

3. Третья модель - может быть изготовлена этажностью от 7-ми, до 12-ти юнитов.

 

Дверь выполнена в петельном сейфовом исполнении, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью.

 

DSC06297.jpg

DSC06294.jpg

DSC06344.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть добротный ящик 1штука остался с сети, заказывали под себя, толщина металла не менее 3мм, с замком и отверстиями для вентиляции и кабелей...продам неспеша предлагайте цену (могу доставить по киеву)

sergi(dog)mail.ru

post-11321-1232657290_thumb.jpg

post-11321-1232657299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ящички с металлическим прутом по периметру двери делали типа для нас :), только укомплектовали замками с повышенной секретностью. В Мариуполе в связи с кризисом развелось барыг которые воруют все подряд, поставили, уже месяц как тихо.

 

VAGO, еще раз спасибо за оперативность проектирования и изготовления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ой какие красивые ящики на фотках :)

 

Поведаю я вам сторию о заказе супер-пупер ящика Vago в стольный град Киев.

 

Первое что увидел - упаковка ящика(обмотан тонкой плёнкой), и царапина как результат не очень бережного

обращения с посылкой службы доставки и/или халатного отношения производителя к упаковке товара.

post-15920-1280747349,7372_thumb.jpg

 

Но поскольку ящик мне был нужен, а царапину я мог-бы и сам закрасить, то решился ящик забрать, и согласился что

претензий к перевозчику не имею.

 

Второй неожиданностью было наличие только двух вентиляционных прорезей (3 на левой стенке, 3- на правой)

вместо положенных 4-х (сверху и снизу по 3 на каждой стенке).

 

Третьим сюрпризом было качесто покраски:

на всех поверхностях краска повздувалась (отошла от металла), а на сколах краски прекрасно видно что красился

ржавый метал, без зачистки и грунтовки.

У нас дворник заборы лучше красит!!!

 

post-15920-1280748454,546_thumb.jpg

 

post-15920-1280748447,3605_thumb.jpg

 

 

Но самое интересное началось когда привёз ящик домой и окрыл дверцу :D

 

стойки для крепления оборудования НЕ ПАРАЛЕЛЬНЫ стенкам ящика

post-15920-1280748477,3083_thumb.jpg

 

и самое последнее, что сводит на нет использование ящика Vago:

стойки для крепления оборудования (с левой стороны) НЕ ПРИВАРЕНЫ!!! (т.е. когда-то были плохенько прихвачены сваркой, а потом это было закрашено)

post-15920-1280748469,4017_thumb.jpg

post-15920-1280748462,6512_thumb.jpg

 

Тоесть вообще установить оборудование в ящик нельзя!

 

 

P.S.

К чести vago.com.ua - предложили вернуть им ящик, а они вернут деньги :D

 

P.P.S.

подскажите,пожалуйста, других производителей/продавцов антивандальных ящиков в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.P.S.

подскажите,пожалуйста, других производителей/продавцов антивандальных ящиков в Украине.

 

Произвоитель приличный один:

 

http://teco.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик конечно жуткий, но я думаю что Ваши претензии нужно адресовать непосредственно производителю, а не, простите, "обкакивать" производителя на форуме только зарегистрировавшись :)

З.Ы. кажется что ящик был получен, поцарапан, а затем отправлен в камеру на подобии той, в которой испытывают стойкость кузовов авто к корозии, после чего сделаны фото.

З.З.Ы. отношения к Ваго не имею, даже закупок у них не делаем, просто очень уж интересный пост :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.P.S.

подскажите,пожалуйста, других производителей/продавцов антивандальных ящиков в Украине.

 

Произвоитель приличный один:

 

http://teco.com.ua

 

Спасибо, правда антивандального ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик конечно жуткий, но я думаю что Ваши претензии нужно адресовать непосредственно производителю, а не, простите, "обкакивать" производителя на форуме только зарегистрировавшись :D

З.Ы. кажется что ящик был получен, поцарапан, а затем отправлен в камеру на подобии той, в которой испытывают стойкость кузовов авто к корозии, после чего сделаны фото.

З.З.Ы. отношения к Ваго не имею, даже закупок у них не делаем, просто очень уж интересный пост :D

конечно, с производителем сейчас пытаемся решить проблему.

 

"а не, простите, "обкакивать" производителя на форуме только зарегистрировавшись :)" - страна должна знать своих героев, и быть готовым к тому что с ОТК у ВАГО сейчас проблемы.

Мне бы подобная информация очень помогла - даже если нет альтернатив я был бы морально готов к тому что нужно будет переделывать.

 

"З.Ы. кажется что ящик был получен, поцарапан, а затем отправлен в камеру на подобии той, в которой испытывают стойкость кузовов авто к корозии, после чего сделаны фото."

согласитесь что было-бы неплохо так потестировать :D к сожалению таких возможностей у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.P.S.

подскажите,пожалуйста, других производителей/продавцов антивандальных ящиков в Украине.

 

Произвоитель приличный один:

 

http://teco.com.ua

 

Спасибо, правда антивандального ничего

Сорри - уже нашёл.

Огромное Вам Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные ящики, уже больше года закупаю.

Главный плюс, почему именно у Ваго - они отправляют перевозчиком, который близко ко мне )))). Мелочь, а везти без своей машины 10 ящиков с левого берега на правый - тоже деньги. А так их забирать вообще под боком (приехал, тут же вызвал такси, и за 50 грн. отвез - экономия и времени, и денег).

 

Стоимость доставки у перевозчика, допустим, 10 ящиков, невелика по сравнению с ценой ящиков, поэтому думаю глупо это обсуждать здесь. Тем более, что маленькие партии Ваго отправляет за свой счет.

 

Замки...нууу, никто не мешает ставить туда свои замки, на вкус и цвет.

Я лично вижу смысл усиливать дверь, а не париться насчет "секретности" замков. Те, у кого реально уже много ящиков, поймут, о чем я ))).

А поломать можно любой ящик при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся ящиками Ваго, больше года, около полусотни уже купили 2у. Ящики на твердую четвёрку, особых претензий нет. Действительно упаковка желает быть лучшей, из десяти ящиков 8 пошкрябаны, понятное дело перевозчик виновен, но как-то с этим нужно бороться. Айпикомовские когда-то брал, то же приезжали все в царапинах, упаковкой не отличались. Вообще менеджер мой доволен работой с Ваго. Такого ящика как в этом посте, мне не пришлось видеть, думаю, что это банально человеческий фактор, маляр Вася пришёл не в настроении и так покрасил - потом получил втык и исправился, все мы люди - все мы человеки, сомневаюсь, что у Ваго на заводе роботы работают.

 

Я думаю, что на общем фоне один конченый ящик не показатель, просто Вам так повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек.

 

Если бы вы заказывали 100-200 ящиков разово - проблем бы не было ни с перевозчиками ни с доставкой.

Неоднократно заказывали - привозили их прямо с завода целыми и невредимыми прямо под наш склад.

Да, один раз действительно заказали 3 шт, так блин МостЭкспресс привез поцарапанные.

Там же доставщики не сильно парятся по поводу целостности ваших ящиков :)

 

В целом с ВАГО можно работать. Компромисс всегда можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...