Перейти до

Нужен канал в Крыму за вменяемую сумму!!!


Рекомендованные сообщения

Вы бы еще в Морском заказали такой канал :) ...

 

интересно, а что смешного?... сравнили... Кстати в Судаке присутствуют как минимум 4 провайдера, ACS group в том числе, но у них пока дороговато, у Крэлкома хорошие цены, но что-то тянут с подключением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а что смешного?... сравнили... Кстати в Судаке присутствуют как минимум 4 провайдера, ACS group в том числе, но у них пока дороговато, у Крэлкома хорошие цены, но что-то тянут с подключением...

банальный вопрос, а укр-телеком не может вам там отвесить инету?

насколько я знаю мегабит транспорта к вам стоит от 50 баксов+ довесим сюда цену мегабита инета, получаем канал к вам, не думаю что кто-то из провов предложит инет по цене интересней телекома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банальный вопрос, а укр-телеком не может вам там отвесить инету?

насколько я знаю мегабит транспорта к вам стоит от 50 баксов+ довесим сюда цену мегабита инета, получаем канал к вам, не думаю что кто-то из провов предложит инет по цене интересней телекома

 

шутишь - да? наш цех УТК такой что, лучше пусть канал будет простаивать, чем его кому-то дадут.... УТК - дохлый номер...

 

немного дешевле, от 25 до 40$ транспорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
ну по 60 баксов за мегабит могу отвесить вам инет в симфе:)

да всё дело в цене, щас уже спокойно отдаем по 300 грн за мегабит, и без привязки к курсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всё дело в цене, щас уже спокойно отдаем по 300 грн за мегабит, и без привязки к курсу

 

 

а транспорт до Судака от 10 м/б сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да всё дело в цене, щас уже спокойно отдаем по 300 грн за мегабит, и без привязки к курсу

ну 300 грн - можно и в Севастополе найти такие цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько будет стоить транзит в Красногвардейский р-он по беспроводным каналам? Кто может его предоставить?

 

отпишитесь на acs@acs-group.net.ua, есть уже готовая точка выхода.

 

Да и по поводу Феодосии/Судака можно еще раз пообщаться, ситуация немного поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпишитесь на acs@acs-group.net.ua, есть уже готовая точка выхода.

 

Да и по поводу Феодосии/Судака можно еще раз пообщаться, ситуация немного поменялась.

Я звонил туда. 130 у.е за мегабит это дороговато ))) Я хотел бы что-то реальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонил туда. 130 у.е за мегабит это дороговато ))) Я хотел бы что-то реальнее

Обратитесь в ЕТТ может у них есть возможность. Или к МТСникам, Датагруп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратитесь в ЕТТ может у них есть возможность. Или к МТСникам, Датагруп.

 

 

с удовольствием бы, может кто-то контактами поделится?

 

P.S. только не надо на сайт даты гнать, пару раз писал.. глухо как в танке, может есть у кого-то прямой номер человека который в курсе по транспорту ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с удовольствием бы, может кто-то контактами поделится?

 

P.S. только не надо на сайт даты гнать, пару раз писал.. глухо как в танке, может есть у кого-то прямой номер человека который в курсе по транспорту ....

Напишите мне на chupyc@rambler.ru! Сделаю выгодное подключение в Симферополе к каналу, а вы можете там где-то пробить транспорт... Цену сделаю культурную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите мне на chupyc@rambler.ru! Сделаю выгодное подключение в Симферополе к каналу, а вы можете там где-то пробить транспорт... Цену сделаю культурную...

 

 

дык проблема-то в транспорте и стоит, в Симферополе многие хорошую цену дают, а до Судака транспорт 300 грн. за мегабит, не меньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 300 грн - можно и в Севастополе найти такие цены

 

Оо ну и цены. я по 300 брал год назад. Сейчас пляшет от 150-до 170, без привязки к курсу доллара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оо ну и цены. я по 300 брал год назад. Сейчас пляшет от 150-до 170, без привязки к курсу доллара.

А кто такие цены дает и при каких объемах и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...