Перейти до

трафик ppp


Рекомендованные сообщения

возможно ли использовать stargazer для подсчета трафика выделенок которые работают по ppp через последовательный порт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergant' date='Jan 28 2005, 03:48 PM'] возможно ли использовать stargazer для подсчета трафика выделенок которые работают по ppp через последовательный порт ?

Неа.

Надо указывать интерфейс, на котором висит клиент, а в случае с ppp интерфейсы (ppp0, ppp1 ...) выделяются динамически.

Мне пришлось править программу учета (кажется trafcounter.c) чтобы она считала с любого интерфейса ppp. А сам учет вести нужно в таком случае по Ip-адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выложи правки и конфиги. может кому пригодится.

Сделать типа Базы знаний надо бы, собрать туда такие вещи:

правки, скрипты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы.

Я сам уже не помню точно что и где правил. Сделаю diff - выложу. Только не знаю когда - это я делал в универе на кафедре, а появляюсь там нечасто. Удаленного доступа туда нет.

Вобщем - как только, так сразу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Неа.

Надо указывать интерфейс, на котором висит клиент, а в случае с ppp интерфейсы (ppp0, ppp1 ...) выделяются динамически.

насчет динамического интерфейса - не проблема. у меня выделенки, для которых я явно указываю номер интерфейса. но даже в такой конфигурации у меня почему-то не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...