Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам антивандальные ящики БК 400-1 400х300х150,пенальная дверь,винтовой замок,толщина 2 мм! На рисунке первый! тел.80632408359 Валентин

post-12517-1229791393_thumb.jpg

Posted

Предлогаю ящики антивандальные под заказ.

Цена завит от стоимости метала, от этого считается работа.

К примеру: 500x250x150 мм пенальный, винтовой замок внутренний с торца, окраценый в бежевый цвет, с тоца по обе стороны дырки диаметром 35 мм. Вчера цена на него была 300 грн.

Ящики действительно качественные, сделаны очень аккуратно.

Изготавливают в донецке, доставку по украине организуем.

На большие заказы существенные скидки!

Кому хочется увидеть фото пишите

mail: shuher99@bk.ru

icq: 221995037

Posted
Предлогаю ящики антивандальные под заказ.

Цена завит от стоимости метала, от этого считается работа.

К примеру: 500x250x150 мм пенальный, винтовой замок внутренний с торца, окраценый в бежевый цвет, с тоца по обе стороны дырки диаметром 35 мм. Вчера цена на него была 300 грн.

Ящики действительно качественные, сделаны очень аккуратно.

Изготавливают в донецке, доставку по украине организуем.

На большие заказы существенные скидки!

Кому хочется увидеть фото пишите

mail: shuher99@bk.ru

icq: 221995037

 

Это шутка?

 

На ваго ком юа брал 550 х 500 х 150 мм

Очень хорошие ящики, без скидок, без опта, без под заказа. по 270грн с бесплатной доставкой по Украине.

Posted
Это шутка?

 

На ваго ком юа брал 550 х 500 х 150 мм

Очень хорошие ящики, без скидок, без опта, без под заказа. по 270грн с бесплатной доставкой по Украине.

 

А как они на счет улицы? Хочу оборудование на улице в ящики поставить...

Posted
А как они на счет улицы? Хочу оборудование на улице в ящики поставить...

Я брал ящики Vago, там порошковая покраска и качественно сделаны.

Думаю они не только на улице будут жить, а и под водой :)

Posted
Киев!

Что Киев?

 

А по поводу ваговских ящиков, цена вроде должна была упасть, но теперь на сайте её вообще нет.

Posted
Это шутка?

 

На ваго ком юа брал 550 х 500 х 150 мм

Очень хорошие ящики, без скидок, без опта, без под заказа. по 270грн с бесплатной доставкой по Украине.

 

Какая цена вас устроит?

Posted
Какая цена вас устроит?

 

Да причём, какая цена устроит? Если Вы собрались продавать какой либо товар, то для начала нужно ознакомиться с цена, может быть будущих конкурентов. IPCOM последний раз брал 275грн, Ваго 270грн. Ящики Ваго вроде, чуть лучше.

Вам нужно конкурировать, а конкурировать можно либо ценой, либо качеством, качество Ваго мне хватет с головой, а писать цену со старта 300грн, ну имхо брет. Метал - цена упала, рабочая сила - навалом, все стройки стоят, те сварщики которые несколько месяцев назад крутили лецом, тепер хер без соли доедают, так что цена должна быть ниже.

 

Какая устроит?

Ну реальная собестоимость такого ящика до 100грн, при налаженом производстве, вместе с замком и работой. Думаю 100 процентная накрутка - это норм, тоесть 200грн.

Posted

Извините за антирекламу но слово “антивандальный” к сожалению, не подходит к этим ящикам БК 400 это в прямом смысле слова консервная банка которая без труда открывается отверткой БК 520 тоже лажа открывается отверткой гнутся ригеля в замке и сама крышка. Если нужна защита оборудования некогда не берите эти ящики особенно 520 под дорогое оборудование.

Posted

Хорошо ж к отвертке приложится нужно ) Сломать можно все к сожалению. Если возьмутся за бокс то откроют любой.

Posted
Извините за антирекламу но слово “антивандальный” к сожалению, не подходит к этим ящикам БК 400 это в прямом смысле слова консервная банка которая без труда открывается отверткой БК 520 тоже лажа открывается отверткой гнутся ригеля в замке и сама крышка. Если нужна защита оборудования некогда не берите эти ящики особенно 520 под дорогое оборудование.

Есть такой бок, больше 520 брать не будем пока не будут решены проблемы с тонкой дверью и не усиленными бортами возле замка. Вчера нам взломали 3 ящика, общий ущерба на 500 баксов, а в ящиках только чуть чуть надогнутые дверцята...бздец.

Кстати и замочки там ГАВНО! Ключи подбираются на раз два при наличии хотя бы 10-15 ключей от разных ящиков одной партии.

Posted
Есть такой бок, больше 520 брать не будем пока не будут решены проблемы с тонкой дверью и не усиленными бортами возле замка. Вчера нам взломали 3 ящика, общий ущерба на 500 баксов, а в ящиках только чуть чуть надогнутые дверцята...бздец.

Кстати и замочки там ГАВНО! Ключи подбираются на раз два при наличии хотя бы 10-15 ключей от разных ящиков одной партии.

У нас есть аналог ящика БК520 - http://www.vago.com.ua/catalog/antivandal/16/ - весь ящик, включая двери, из 2мм стали и глубже на 50мм. Так же наваривается 2мм пластина для предотвращения отгиба двери.

Готовы внести все необходимые изменеия в конструкцию по Вашему требованию.

  • 5 weeks later...
Posted

есть добротный ящик 1штука остался с сети, заказывали под себя, толщина металла не менее 3мм, с замком и отверстиями для вентиляции и кабелей... продам неспеша предлагайте цену (могу доставить по киеву)

sergi(dog)mail.ru

post-11321-1232656938_thumb.jpg

post-11321-1232656998_thumb.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...