Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Собственно намедни попалась тыреная апешка за мало денег решил купить.....

через резет сбросил настройки айпишник стал 192.168.0.50 как и должен быть а вот дальше интересней...

Через вэб не пускает, а телнет под логином Admin тож говорит incorrect login.

что делать?

есть ли какоенить средство без смешательства внутрь девайса получить над ним контроль?

 

приветствуются любые варианты.

Опубліковано:
Собственно намедни попалась тыреная апешка за мало денег решил купить.....

через резет сбросил настройки айпишник стал 192.168.0.50 как и должен быть а вот дальше интересней...

Через вэб не пускает, а телнет под логином Admin тож говорит incorrect login.

что делать?

есть ли какоенить средство без смешательства внутрь девайса получить над ним контроль?

 

приветствуются любые варианты.

Есть.

Выложи тут серийник или мак апешки, и я думаю прежний хозяин напишет тебе все.

Или прям домой принесет на бумаге написанный логин и пароль)))

Опубліковано:

у Zcom 1500 к примеру есть интересная черта - под оперой, файрфоксом и т.д. (кроме эксплорера) невозможно залогиниться с верными параметрами. Возможно тоже из этой оперы

Опубліковано:
Собственно намедни попалась тыреная апешка за мало денег решил купить.....

через резет сбросил настройки айпишник стал 192.168.0.50 как и должен быть а вот дальше интересней...

Через вэб не пускает, а телнет под логином Admin тож говорит incorrect login.

что делать?

есть ли какоенить средство без смешательства внутрь девайса получить над ним контроль?

 

приветствуются любые варианты.

Кто прежний хазяин точки? если ответ будет - "умер" ответа неуслышеш!!! Пиздить нельзя!!!!

Опубліковано:

Хозяин надеюсь жив и здоров, но де его икать не знаю так что......

но вопрос открыт...... ( думаю уже взять вруки паяльник, если никто не поможет.)

я просто не думал что эт такая большая трабла.

повторюсь на апешку тока через телнет есть связь и всё((((

если не разлочу то обидно всётаки 30грн отдал.

Опубліковано:

конечно было бы банально говорить ребята я её оттуда скомунярил...адрес.....приходите забирайте. Биту можете оставить при входе.

Но и задавать ворпсы наверно тому-же админу у кого ты её и украл. Наверно большая глупость :))

Опубліковано:

Человек просто не понимает как оно когда у тебя на чердате снимают оборудование!

А у людей котоыре тут общаются такие события частенько случаются!

Опубліковано:

ну пока что слаба богу такого ни единного случая. Мож потому что знают кто я..откуда и куда. Но если бы поймал...ой бы так поимел.!! :)

Опубліковано:

Ну значит про-ал 30грн. и х с ним.

В следующий раз буду поумнее.

 

З.Ы. а по поводу кагда твоё оборудование снимают сталкивался но не сняли потомушо свич в нормальной коробке лежал.( хотя коробку покоцали неплохо).

Опубліковано:
Ну значит про-ал 30грн. и х с ним.

В следующий раз буду поумнее.

 

З.Ы. а по поводу кагда твоё оборудование снимают сталкивался но не сняли потомушо свич в нормальной коробке лежал.( хотя коробку покоцали неплохо).

 

А не проще отдать её владельцу? Выложи номер и МАС, может и найдется кто-то с коробочкой...!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...