Перейти до

Сходка админов


Рекомендованные сообщения

Ребят, я думаю нам полезно было-б познакомиться вживую, попить пивка там, обсудить насущные проблемы.

Многим это было-бы интересно! Как на это смотрите? Вот у меня есть куча вопросов, которые на форуме просто физически будет очень трудно описать :) Объяснить "на руках" намного легче.

 

Например, можно собраться в пятницу вечером в Парке Шевченко!

Если 3-5 человек придет, уже будет хорошо.

 

Свои возражения и пропозиции можете оставлять тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как то все звучит по "пионерски". Если уж решили организовать встречю то:   1. Самое главное решите на фига оно вам надо? 2. Определитесь с людьми которые соберут такой себе оргкомитет по организа

И все же я за Киев

Posted Images

Ну смотрите, можно было-б в один из выходных дней новогодних праздников.

 

А насчет холодно это да, например на ПШ собираемся а оттуда двигаем в бар/паб и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне отличная идея, смог бы даже подойти поделиться опытом ))

но надо встречаться чаще по своим городам, а там 1 раз в год выезжать в тот же Киев.

актуально не только для админов, а для нормального формирования рынка и налаживание работы и партнерства подходит всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне отличная идея, смог бы даже подойти поделиться опытом ))

но надо встречаться чаще по своим городам, а там 1 раз в год выезжать в тот же Киев.

актуально не только для админов, а для нормального формирования рынка и налаживание работы и партнерства подходит всем.

 

Ты меня отлично понял! :)

Мы все должны знать друг друга лично, так как, я надеюсь, за нами часть будующего телекоммуникаций в Нашей Стране!

 

А насчет партнерства - тоже очень интересный и перспективный момент, который постами на форуме не обходится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хоть и новичек, но очень хотел бы встретиться с людьми "бывалыми" и спросить кое-что и просто пообщаться.

Я только "за" встречу.

Нравится вариант в один из новогодних выходных в Киеве. Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Симферополе кто хочет собраться? :))

 

а вообще давайте опрос по городам, кто хочет и может где собраться ))

 

а потом все на Киев )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Киев. Только хотя бы за день-два предупреждать где и как.

Я так понимаю, в пятницу в ПШ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще давайте опрос по городам, кто хочет и может где собраться ))

а потом все на Киев )))

Я тоже поддерживаю данное предложение.

Сначала локализоваться по городам, а потом уже на столицу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже поддерживаю данное предложение.

Сначала локализоваться по городам, а потом уже на столицу :)

 

Ну тогда давай встретимся в Полтаве...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так если не найдется один человек, который будет это все организовывать, назначать время и место, то этот топик так же закончится, как и прошлогодний, как и позапрошлогодний, все поговорят-поговорят и затихнут.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Встречаемся в пятницу в 19.00 в ПШ, в Киеве, напротив Красного корпуса унив. Шевченко. Собственно говоря, около памятника Т.Г.Шевченко.

Сколько много одинаковых названий в одном месте :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу так если не найдется один человек, который будет это все организовывать, назначать время и место, то этот топик так же закончится, как и прошлогодний, как и позапрошлогодний, все поговорят-поговорят и затихнут.. :)

Не совсем согласен!!!

Глобально может и не выйдет, а вот локально....

У себя в городе мы уже договорились, возможно даже съездим к товарищу FreeLine в Полтаву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что глобально, еще и уточнил, что в Киеве.

Чтобы собрать глобально народ, нужно хотя бы за месяц до сбора договариваться.

Кто будет в Киеве - подтягиваемся в пятницу, 26 декабря в Парк Шевченко. Сбор напротив Красного корпуса у памятника Шевченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все звучит по "пионерски".

Если уж решили организовать встречю то:

 

1. Самое главное решите на фига оно вам надо?

2. Определитесь с людьми которые соберут такой себе оргкомитет по организации встречи, и в каком городе.

3. Сей оргкомитет должен проработать вопросы которые будут обсуждаться и кто на них будет давать ответ (можно за 1-1.5 месяца вывесить список и кто желает может готовить доклад)

4. С учетом того что например поезда (и вообще транспорт) ходит например в Киев в разное время то может получится что кто-то "зависнет" там минимум на сутки и значит оргкомитету надо будет хотя бы забронировать номера гостиницах для них (или организовать ночевку у местных кто может принять коллег).

5. Решить финансовую сторону вопроса для снятия конференц-зала и вообще обеспечения встречи (а то потом начнется дележ кто за что платить долже) :-)

6. Еще раз решите - на фига вам такая встреча нужна?

 

 

Это минимум вопросов которые нужно решить, в противном случае максимально что у вас получится - зайти в кафе, нажраться пива и плакать друг-другу в жилетку какие в УТ козлы и вообще во всем виноват Ленин. А пива извините можно и дома в нормальной обстановке выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muff,

это там где фонтанчик и детская площадка? Тогда где там?

 

BUMSAVER,

Скотинго попробуй не приехать.. Я уже и печень подготовил)

 

а по поводу того, что нужен человек на организовать...

Фостер =) Он же поднял локал, вот пусть и координирует) Поедем все дружно в ХЕРсон =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху, детская площадко присутствует :)

Но собираццо предлагаю около заментного места - памятника Шевченко. Там и площадка со всех сторон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muff,

это там где фонтанчик и детская площадка? Тогда где там?

 

BUMSAVER,

Скотинго попробуй не приехать.. Я уже и печень подготовил)

 

а по поводу того, что нужен человек на организовать...

Фостер =) Он же поднял локал, вот пусть и координирует) Поедем все дружно в ХЕРсон =)

Поговори, поговори. Я пока что невыездной.

 

Marius это не деловые переговоры, как я понял. Собраться пива попить (или кто там чего)... после этого уже можно будет определять круг интересов. Знакомство, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...