Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Нужна помощ с кабелем. Имеется такого кабеля 40 метров. А подойдет ли он для вай фай? Перерыл весь инет, нигде упоминания даже о таком кабеле нету. А по виду чтоб определить я не спец. Маркировка на нем такая, через каждый метр написано Saxton 8458 IEEE 802.3. Центральная жила по ходу медь и два слоя оплетки(фольга+алюминь оплетка), диэлектрик вспененный. Спасибо заранее всем тем кто откликнулся!

post-11120-1235676811_thumb.jpg

Опубликовано:
Нужна помощ с кабелем. Имеется такого кабеля 40 метров. А подойдет ли он для вай фай? Перерыл весь инет, нигде упоминания даже о таком кабеле нету. А по виду чтоб определить я не спец. Маркировка на нем такая, через каждый метр написано Saxton 8458 IEEE 802.3. Центральная жила по ходу медь и два слоя оплетки(фольга+алюминь оплетка), диэлектрик вспененный. Спасибо заранее всем тем кто откликнулся!

 

Какой диаметр центральной жилы и диалектика?

Опубликовано:
Saxton 8458 IEEE 802.3

 

В бытность 10-мегабитных сетей на коаксиале - с хабами и терминаторами - это был "толстый ethernet".

10Base5 спецификация кажись. Чаще всего использовали RG-8 и RG-11 кабеля.

Волновое сопротивление такого кабеля 50 Ом.

 

Сколько ему лет-то? ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...