OС Mikrotik
OС Mikrotik
233 пользователя проголосовало
-
1. Пользуетесь ли Вы OС Mikrotik в работе?
-
пользуюсь, хорошая ОС162
-
пользуюсь, может быть6
-
пользуюсь, но есть лучше10
-
пользуюсь12
-
не пользуюсь37
-
не слышал6
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Похожие публикации
-
- 293 ответа
- 23 992 просмотра
-
- 2 ответа
- 491 просмотр
-
- 5 ответов
- 2 641 просмотр
-
- 0 ответов
- 155 просмотров
-
ПРОДАМ Комутатори, роутери, медіаконвертери — MikroTik, FoxGate, Step4Net, TP-Link (в наявності)
Автор: Серега_НА,
- 1 ответ
- 1 235 просмотров
-

Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас