Перейти до

Медиа каталог для сети


Рекомендованные сообщения

Так он стоит совсем не дорого и даже просто "нового, удобного и функционального дизайна" хватит :)

А так там еще много чего есть, в 2х словах не описать, сам перешел на него с lms .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 128
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

[-RaY' date=30 Май 2010 - 12:36' timestamp='1275212162' post='162769]

Так он стоит совсем не дорого и даже просто "нового, удобного и функционального дизайна" хватит :)

А так там еще много чего есть, в 2х словах не описать, сам перешел на него с lms .

а покупал ли его? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К повальным проверкам, которые идут, но все "решая а месте" молчат ..... :)

 

пипец, хоть бы кто-нить отписал... случайно сегодня узнал... а еще разговоры про ассоциацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя нововсть на сайте 15.02.2010 - Галерея шаблонов. Разработчики еще занимаются этим каталогом или давно забили на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что дороговато. Сейчас есть куча халявных движков торента, которые очень могут конкурировать с подобными каталогами. А админам проще. Так что опускайте цену, больше будете продавать, больше будете зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну -ну интересно как скоро возьмут за ж#пу, повально закрывают фтпшники в Одессе, а вы ещё и покупать софтину решаете дорого или нет))) Видать волна ещё не дошла к Вам, понравился ответ решаем на месте))) интересно какими цифрами решаете? Штрафы в районе полуляма и уголовка, вроде 176ст ук, до 5лет лишения свободы. Сейчас решение вопроса на месте думаю очень дорого будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что скоро разработчики просто закроют проект медиакаталога, или будут продавать по пять рублей, потому что нах@р он уже никому не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы использовать и применять 176ст ук в рамках закона в отношении порталов, нужно внести в нее очередные исправления.

Иначе получается очередное притягивание за уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ расскажите это ГСБЭПу, суду, юстиции.... и прежде всего верховной раде. Я думаю от Ваших слов людям которые влетели с порталами легче не стало. А с другой-то стороны крадём-то мы интеллектуальную собственность, занимаемся пиратством. Недавно одесский трекер люди в чёрных костюмах конфисковали с хостинговой площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет портала, а вам если таковое есть ,- советую просто отключить на нем возможность "оценок" и "комментариев посетитеями"

Хранить фильмы и прочую лабуду в виде каталога , закон не запрещает.

Карается воссоздание, распространение тиражирование ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет портала, а вам если таковое есть ,- советую просто отключить на нем возможность "оценок" и "комментариев посетитеями"

Хранить фильмы и прочую лабуду в виде каталога , закон не запрещает.

Карается воссоздание, распространение тиражирование ..

я его просто убрал от греха подальше, может когда-нибудь верну, но чувствую, что не скоро это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трекер люди в чёрных костюмах конфисковали с хостинговой площадки.

Треккер, жостко попадает под распостранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на форуме ...

Каталог прикольный, но ..дорого :(

Та ладно дорого, он LMS скинули цену. Купили, пользуемся, горя не знаемс. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что скоро разработчики просто закроют проект медиакаталога, или будут продавать по пять рублей, потому что нах@р он уже никому не надо будет.

Он уже не нужен не одному здравомыслящиму за 5 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет портала, а вам если таковое есть ,- советую просто отключить на нем возможность "оценок" и "комментариев посетитеями"

Хранить фильмы и прочую лабуду в виде каталога , закон не запрещает.

Карается воссоздание, распространение тиражирование ..

Храните у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и храню...

 

 

а как насчет документальных фильмов и сериалов зарубежных, например тех же с новы или лоста, возможно ли их оставить, есть сведующие в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...