Перейти до

Проект локальной сети


Рекомендованные сообщения

Кому надо проект локальной сети обращайтесь недорого

Лицензия есть

 

ася 487134726

 

а план сети рисуете или самому предоставить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как расчитываеться стоимость чтобы примерно прикунуть стоимость проэкта и что входит в проэкт?

 

 

 

стоимость зависит от количества домов..... в проект входит всё ваше оборудование его место розположение, прорисованы линии вашых кабелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Проект, включающий в себя предпроектные исследования, проектирвоание, тех надзор за выполнением работ, подготовка исполнительской документации обходится в среденм 1 грн за 1 условный метр прокладки кабеля. Все что дешевле, будет выглядеть в виде дизайн проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят сори за оффтоп, но а можно мне маленькому сетевику, имеющему большие планы рассказать...

Ну есть у меня маленькая сеть, 6 домов...Понятно дело "плох тот солдат, который не хочет стать генералом" смотрю для полной легализации надо проект.

Проект делается как? ну счас у меня 6 домов, мож через месяц будет 10. Я пока не знаю куда буду растраивать свою сеть, в какую сторону, есть только планы идеи и мечты :)

Что делать если строительство пойдет не туда, как указано в проекте, или такого не может быть? или чуть не так.. При каждом подключенном доме надо вносить изменения в проект или как?

 

А можно хоть тестовый, хоть самый некрасивый, хоть черновой вариант какого нить проекта?? Очень хочу взглянуть одим глазком на сей документ, чисто для понимания. А то слышу много а даже не представляю что это такое. Заранее благадарю всех откликнувшихся.

Извините если не совсем по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в проект входит всё ваше оборудование его место розположение, прорисованы линии вашых кабелей

За сало сейчас можно купить любой диплом, любую лицензию и графский титул.

А вот проект... он тоже будет с "розположением вашых"? Это же все-таки, технический проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно вот так:) там правда еще много го нет:)

Но кто умный тот дойдет, а вообще вам нужен студент который только окончил вуз:)

Хотя счас он стоит именно как САЛО:)

 

 

Кстати самое сложное это именно нарисовать схемы.

 

Кто вам даст ТУ, ну кто в канализации понятно телеком:)

Столбы, думаю то же:-)

между домами отдельная история.

_____.____.doc

___________.doc

_____.doc

_____.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Кому надо проект локальной сети обращайтесь недорого

Лицензия есть

 

ася 487134726

 

Кто занимается согласованием проекта ? Вы или заказчик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...