zulu_Radist Опубликовано: 17 червня, 2009 Опубликовано: 17 червня, 2009 Привет всем СПД-шникам ))) Расслабили булки? Ан нет... у нас такое государство что надо держать попу сжатой http://novosti.mk.ua/news/business/2009/05/26/3371.html Сразу нашел ответ юриста: http://forum.od.ua/showpost.php?p=5114343&postcount=149 Кто что думает по этому поводу? Сегодня получил бумажку с уведомлением что я обязан заплатить уже за 2 месяца до 20 числа, вот думаю забить или нет))) Понимаю что сумма не катастрофическая по сравнению с прокладкой кабеля по канализации в соседнем топике))), но все равно не приятно что нас реально наеб...ют.
Enferno Опубліковано: 17 червня, 2009 Опубліковано: 17 червня, 2009 мда.. уже нечему даже удивлятся. Хорошо, что не приписали 000 нуля к началной цифре, как последнее время они любят это делать!
Foster Опубліковано: 17 червня, 2009 Опубліковано: 17 червня, 2009 Интересно. Скан есть? Покажи что пришло.
laffytaffy Опубліковано: 17 червня, 2009 Опубліковано: 17 червня, 2009 Привет всем СПД-шникам )))Расслабили булки? Ан нет... у нас такое государство что надо держать попу сжатой http://novosti.mk.ua/news/business/2009/05/26/3371.html Сразу нашел ответ юриста: http://forum.od.ua/showpost.php?p=5114343&postcount=149 Кто что думает по этому поводу? Сегодня получил бумажку с уведомлением что я обязан заплатить уже за 2 месяца до 20 числа, вот думаю забить или нет))) Понимаю что сумма не катастрофическая по сравнению с прокладкой кабеля по канализации в соседнем топике))), но все равно не приятно что нас реально наеб...ют. да платить, странно, что некоторые еще не знают, мне с пенсионного еще месяц назад сказали, что до 20-го июня нужно будет заплатить
Флэшмобер Опубліковано: 18 червня, 2009 Опубліковано: 18 червня, 2009 А вот кто скажет, это для всех СПД на едином или только для тех у кого есть наёмные работники ?
Sergek Опубліковано: 18 червня, 2009 Опубліковано: 18 червня, 2009 Евгений! Давно уже все терто перетерто.... Можно подать в суд на КМ Вроде как собирались отменить, но не отменили.... Народ заплатил уже за июнь , до 25-го числа есть время....
zulu_Radist Опубліковано: 18 червня, 2009 Автор Опубліковано: 18 червня, 2009 Евгений!Давно уже все терто перетерто.... Где? Я что-то отстал от жизни А ты заплатил уже? Хорошо, как быть в таком случае, у меня ЧП + я официально оформлен в другой фирме, в Постановлении №366 не указан механизм оплаты страхового взноса в Пенсионный фонд для предпринимателей, которые одновременно являются наемными работниками у других юридических лиц.
CD-ROMa Опубліковано: 18 червня, 2009 Опубліковано: 18 червня, 2009 Я заплатил за МАЙ и ИЮНЬ - 247 грн
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас