4erTiLa Опубликовано: 11 липня, 2009 Опубликовано: 11 липня, 2009 Не могу понять прикол ПИНГУЮ YA.RU И ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЕ так и должно быть ?? ЕСЛИ НЕТ ТО ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО?
4erTiLa Опубліковано: 12 липня, 2009 Автор Опубліковано: 12 липня, 2009 DATAGROUP Но при подключениии 10 активных пинг норм а как ток 20 + начинаются тупить страницы + пинги как на скрине, что может быть?
4erTiLa Опубліковано: 12 липня, 2009 Автор Опубліковано: 12 липня, 2009 icecybe ясно что у меня торент не включен я зенаю потолок своего инета и если б он был хтяб на 50 % в ЧАС ПИК ЗАГРУЖЕН то было б другое дела а так у меня в запасе всегла метров 5 , так что торент эт не то здесь что то другое.
andryas Опубліковано: 12 липня, 2009 Опубліковано: 12 липня, 2009 icecybe ясно что у меня торент не включен я зенаю потолок своего инета и если б он был хтяб на 50 % в ЧАС ПИК ЗАГРУЖЕН то было б другое дела а так у меня в запасе всегла метров 5 , так что торент эт не то здесь что то другое. Пропинговать ближайший роутер и другие хосты религия не позволяет?
andryas Опубліковано: 12 липня, 2009 Опубліковано: 12 липня, 2009 andryas пинговал всё норм... На Яндексе вроде MTU малый, можна попробывать скорректировать на тике. Хотя, как вариант, у даты либо у яндекса какие-то проблеммы с одним из каналов. Рекомендую сначала обратится в поддержку.
4erTiLa Опубліковано: 13 липня, 2009 Автор Опубліковано: 13 липня, 2009 Спасибо andryas сегодня к ним пойду!
Neelix Опубліковано: 13 липня, 2009 Опубліковано: 13 липня, 2009 icecybe ясно что у меня торент не включен я зенаю потолок своего инета и если б он был хтяб на 50 % в ЧАС ПИК ЗАГРУЖЕН то было б другое дела а так у меня в запасе всегла метров 5 , так что торент эт не то здесь что то другое. подрыв мозга читать это. трассировка? где затыки? думать когда будем?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас