Перейти до

Цены на Eusso в Киеве


Рекомендованные сообщения

Eusso 8 портовые по 20y.e.

Кого интересует звоните 80979490039 либо 80632452396

мыльте на Deep@quarta.net.ua

Хватит спама в форум - в раздел продаж пиши. Только это не такой эксклюзив, что покупатель побежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eusso 8 портовые по 20y.e.

Кого интересует звоните 80979490039 либо 80632452396

мыльте на Deep@quarta.net.ua

Хватит спама в форум - в раздел продаж пиши. Только это не такой эксклюзив, что покупатель побежит.

Я не продавец, а так как раздел "для людей" вот и предложил, это те цены по которым я нашёл если кто подскажет дешевле с радостью сам возьму.....

 

Судя по отзывам из не дорогих свичей советуют эти брать, вот потому и задался поиском выгодных цен в киеве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты хочешь поделится информацией, то оставляй координаты продавца, а не свои.

Продавец мой знакомый, и потому цены такие только для меня.... если так позвонить на фирму то будет дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты оставляешь свой телефон, логично предположить, что продаешь ты. Интересно, как это звонить тебе, а продет кто-то другой.

И цена 20 у.е. это стандартная, я бы не сказал, что это вполне комерческое предложение, на альтруизм не смахивает.

С такими надо в соответствующий раздел форума, как делают другие, и как настоятельно рекомендую правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не чувак ты решил наварить себе пару десятоков гривень на свичах я знаю меято где по 100 грн а для своих по 80 отдают

такчто виси

Ничего плохого нет в том, что хочет наварить. Все здесь в конечном итоге наваривают на чем-то.

Но зачем выдавать это за альтруизм и благотворительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии темы я акцентировал именно на том что это должно быть в Киеве, осталось только чтоб написали наши желтолицые братья, что они в китае ещё дешевле продадут :-)

 

Повторяю! Меня интересуют реальные цены в Киеве! Я нашёл по таким как написал, если кто предложит дешевле, то только рад буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть дешевле, пишут люди, да и я подтверждаю, что есть. Смысл напрягаться, чтобы съекономить пару баков есть только, если действительно нужно десяток свитчей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...