Перейти до

ОПТИКА ПРОВАЙДЕРА


Рекомендованные сообщения

так они говорят ценовая политика от 150 гр за мигабит

http://topnet.ua/services/4providers/internet.html

ТРАНС ТЕЛЕКОМ

это в евротранстелеком так говорили ! 150гр за 1 мигабит но там он сихроны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
???

1мб сихроный получаетса и анлим независема зарубежка иле внутрений канал !

150 грн тоесть получаетса за 100 мб в обе стороны ты плотиш 15000 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем смысл этого бреда?

 

...или может я не понимяю тайного смысла этой темы

какой бред ты что не читаеш люди тут ишут провайдера вот я нашол провайдера у нево оптика лежыт по всей железной дароге УКРАЙНЕ так вот каму нада оптика где не доступна то можно им кинуть заявку они пасмотрят и скажут что это почем от железке тебе протянуть иле медный кабель что позволит по витой паре получать до 100 мб иле оптику катора позволит тебе получить свыше 100 мб !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо.. тогда вопрос топикстартеру, а за сколько вам отдадут 20Мбита? Вы узнавали сами ? -))

 

 

ЗЫ: питочег жжот.. иногда юмор на форуме полезен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо.. тогда вопрос топикстартеру, а за сколько вам отдадут 20Мбита? Вы узнавали сами ? -))

 

 

ЗЫ: питочег жжот.. иногда юмор на форуме полезен)

20*150=3000гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100 км от Киева цена 1мбита при обьеме в 20мбит = где-то 280 грн у того же самого етт, так что нечего вы не знаете про оптику провайдеров и их цены. Наверное даже им и не звонили уважаемый Harconen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 100 км от Киева цена 1мбита при обьеме в 20мбит = где-то 280 грн у того же самого етт, так что нечего вы не знаете про оптику провайдеров и их цены. Наверное даже им и не звонили уважаемый Harconen

вы увожаемый хотите сказать что я обманываю люди в таком возрасте как в 37 не обманывают ! ну а громатика так я армянин )

 

за 100 км от Киева цена 1мбита при обьеме в 20мбит = где-то 280 грн у того же самого етт, так что нечего вы не знаете про оптику провайдеров и их цены. Наверное даже им и не звонили уважаемый Harconen

я им сними собераюсь работать ! я вданый момент раздаю инте по селам вот и искал наданый момент нашол самы оптимальный вариант оптики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20*150=3000гр

ЕТТ в селах узел для 20 Мбит вряд ли организует. Минимум 100. Есть выход даже дешевле получить. Если интересует, пишите в личку о местонахождения. Подскажу выход. Сам с этим столкнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕТТ в селах узел для 20 Мбит вряд ли организует. Минимум 100. Есть выход даже дешевле получить. Если интересует, пишите в личку о местонахождения. Подскажу выход. Сам с этим столкнулся.

Привет непонял а в аську можеж стукнуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...