Перейти до

Киевстар и уроды-подрядчики


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 472
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин. Извините пожулуйста. Ты олень!! Иди сперва 9-11й классы закончи. Какой нах кабель менять каждый день??? Вы Бл# хоть одно подключение по человечески зделали? Сопли, страшные сопли! Таким как

1 - Перетяжка более 300 метров над площадью возле "Дома пионеров" 48-жильным кабелем. С одной стороны тупо одной шпилькой !!!между!!! кирпичами лифтовой, с другой - !!!привязана!!! к вышке связи, кото

Точно, тролить так тролить))

Posted Images

Ты просто рахит 10 летний

кто Я

Это вопрос или название фильма? Если вопрос, то ответ: ты - "рахит малолетний" . В принципе выше уже сказали. Как по мне то еще и тупой недалекий рахит.

сам ты сука дебил встретил бы бухтой убил

Бухту тебе теперь вечно носить. Жертва ты маминой оплошности.

Суко убийца Чикотило смешное, ) У меня пожалуй ты только отсосать бы смог , но у нас тут свой голубой звездатый монтажник живет..так шо ты в пролете. Соси у своих начальников.

я сам себе начальник а со...ть ты будешь у меня дебил бухту носить это приговор

Никхуясе, я не понял , злой чикотило монтажник киевсрала отвафлил нараз все свое начальство в главе с толстомордым ?. Он сам себе начальник? )) Я ору с этого дебила..

Суко, пакость об которую ВСЕ в конторе вытирают ноги и пидорасят по всякому, которая бегает шо сучка в мыле ...., сама себе начальник.. )))

сам ты дебил я с вас ору а вы ведетесь лохи

Да....? ТЫ ОРЕШь? д#лб#@б, ты просто не понял.... ты опрометчиво широко открыл рот, чобы с нас орать, ....

Девочка моя , ты в общем причмокивай...

 

Извините за длительное отсутствие - куда-то пропал инет, пришлось смотреть телевизор.

Это Киевсрал ,детка.. привыкай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Киевсрал ,детка.. привыкай.

награмотный пионер, правильно писать повторяю по буквам: К И Е В С Т А Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развесилили вы меня всем клоунам спасибо

Ага иди спать чмо, зубы почисти и рот прополощи . Готовь рабочий инструмент с вечера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Киевсрал ,детка.. привыкай.
награмотный пионер, правильно писать повторяю по буквам: К И Е В С Т А Р
Хорошо, я понял К И Е В С Р А Л, так правильно? Вроде крупно и с пробелами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, я понял К И Е В С Р А Л, так правильно? Вроде крупно и с пробелами?

Нет, не правильно, я хоть и окончил всего 6 класов но знаю как правильно пишется наш БРЕНД.

 

Сейчас грамотность в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха-ха а с тебя обезьяна наверное орут все кто только тебя видет на улице
бл@#ь , я в шоке , у вас с стихами вроде ничего, так было. (Дело сделал бетонный пол) А вот с фантазией ..., не прядок. Умнее ничего в голову не пришло? А собственно чему удивляться то... "Приходить" то мыслям некуда :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
развесилили вы меня всем клоунам спасибо
Ага иди спать чмо, зубы почисти и рот прополощи . Готовь рабочий инструмент с вечера.
иди чисти тебе завтра предстоит тяжелый день
Не-не Завтра не моя очередь вас "бать..У меня в полигоне выходной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, смотрю в киевстаре работают прям фанаты своего дела.. даже на локале пишут, с друзьями вместе... наверное начальник бригады заставляет регаться и отписывать в поддержку оператора.

 

Если бы вы лохи изначально нормально прокладывали кабеля, то очень многих проблем можно было избежать! вы сами заставили общественность так о вас думать, может люди вы лично не плохие, но вот не в тот лагерь вступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот не в тот лагерь вступили...

это местные пионеры считающие себя провайдерами куда-то не туда вступили, возможно в продукты секреции животных семейства псовых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, я понял К И Е В С Р А Л, так правильно? Вроде крупно и с пробелами?
Нет, не правильно, я хоть и окончил всего 6 класов но знаю как правильно пишется наш БРЕНД. Сейчас грамотность в цене.
В вашем ГлАВНОофисе вроде так и было написано. Так как там правильно? А то у нас тут на восточной Украине эта куета не распостраненна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, смотрю в киевстаре работают прям фанаты своего дела.. даже на локале пишут, с друзьями вместе... наверное начальник бригады заставляет регаться и отписывать в поддержку оператора.

 

Если бы вы лохи изначально нормально прокладывали кабеля, то очень многих проблем можно было избежать! вы сами заставили общественность так о вас думать, может люди вы лично не плохие, но вот не в тот лагерь вступили...

нет пишу сам от себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, я понял К И Е В С Р А Л, так правильно? Вроде крупно и с пробелами?
Нет, не правильно, я хоть и окончил всего 6 класов но знаю как правильно пишется наш БРЕНД. Сейчас грамотность в цене.
В вашем ГлАВНОофисе вроде так и было написано. Так как там правильно? А то у нас тут на восточной Украине эта куета не распостраненна.

я на востоке нахожусь и в нашем городе мы лидируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
развесилили вы меня всем клоунам спасибо
Ага иди спать чмо, зубы почисти и рот прополощи . Готовь рабочий инструмент с вечера.
иди чисти тебе завтра предстоит тяжелый день
Не-не Завтра не моя очередь вас "бать..У меня в полигоне выходной.
будем завтра ,,бать,, тебя
Сосать ты будеш, и вечно.., а ота "ебачка" твоя способна только на подрочить двумя пальчиками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на востоке нахожусь и в нашем городе мы лидируем
Ты в слове "лидер" опечатался. Скорее как обычно Пидируете..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не фанат киевстара и всех его предшественников, но в последнее время у нас стали исправляться, или людей нормальных взяли или пиз*ы стали получать, но кабеля укладывают нормально. особенно после того как им их тупо срезать начали. Местами даже лучше всех работающих операторов, а это действительно удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продукты секреции животных семейства псовых
Canis lupus familiaris вы хотели сказать?
Нельзя с ними так, это вгоняет их на сутки в ступор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...