Перейти до

Киевстар и уроды-подрядчики


Рекомендованные сообщения

У клиента КС не было Инета 3 недели

аналогично, но только 10 дней, пока не пришли джамшуты ребутнуть свич :)

 

Но 3 недели ждать когда саппорт дернет свитч это жесть!

 

На халяву и уксус сладкий. По крайней мере так говорят мои знакомые, которые подключились к КС ради пополнялки телехвона :D

Но через эту халяву пострадало много провов. У некоторых большой отток абонов, у меня напрямер почти нет новых )) Хоть и реклама идет, и тарифы вменяемые (до демпинга ниже планки рентабельности опускаться не хочу. Пользователь должен понять, что любая услуга или товар стоит денег.)

А куда смотрит купленый АМК? :)

Это как бы в магазине - колбаса бесплатная. За деньги потраченные на колбасу дают еще хлеба с маслом на эту сумму.

То же относится к интернет+тв. Рынок должен быть прозначным и равным для всех. Но, к сожалению, не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 472
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин. Извините пожулуйста. Ты олень!! Иди сперва 9-11й классы закончи. Какой нах кабель менять каждый день??? Вы Бл# хоть одно подключение по человечески зделали? Сопли, страшные сопли! Таким как

1 - Перетяжка более 300 метров над площадью возле "Дома пионеров" 48-жильным кабелем. С одной стороны тупо одной шпилькой !!!между!!! кирпичами лифтовой, с другой - !!!привязана!!! к вышке связи, кото

Точно, тролить так тролить))

Posted Images

Marius - таке в них практично візде. Бабки добрі беруть, а якість на середненькому рівні. Що інтернет що і мобільний зв'язок на одному рівні. Ціни наче в 2000 році + плата за з'єднання, а нема її тільки в пакетах з абонентською платою від 20 грн. Це просто по-грабунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у КС, к примеру жо...а только в Херсоне и может еще где нибудь, как частный случай или инцидент, то у МТС это стандартный ход вещей и событий. ЭХО уже вошло в привычку, плавающий сигнал от 100% до 10% повсеместно, а самое убойное - ставить одну вышку на весь населенный пункт и то с одной какой то стороны от жил массива а не в центре. К примеру последние ряды высоток, в обратном направлении от БС МТС связь ловят только орехоколами первого поколения. На местных форумах постоянно рассусоливание и продвигается тема куда в новую мобилку фольгу подложить, или где чего в какую модель подпаять. Хоть Киевстар и жадный на бабло, но хоть частично, в какой то мере его отрабатывает. А МТС кроме разматывания в рекламе по телевизору красной простыни везде и всюду, больше нечем не занимается. Самое большое покрытие, да кому оно нужно в таком плачевном состоянии. Заходишь на оф. отчетность операторов мобильной связи, диву даешься. Как можно получая такие прибыли ничего не менять и ничего не вкладывать в модернизацию и развитие уже сколько лет подряд. Вы ради интереса (у кого МТС) обратите внимание на покрытие при движении в пассажирских поездах, вы просто прозреете от их повсеместного покрытия, его попросту нет. При чем за окном купе будут пробегать населенные пункты. Я так понимаю, что у специалистов МТС с картографией было туго, а про рельеф местности они вообще ничего не знают, хоть бы в википедию зашли ради приличия или погуглили.

Всю сознательную жизнь вишу на УМС-МТС , как то странно описанные выше проблемы меня миновали. Причем удалось пожить на тарле , покрышева ,лавринева , димитрова. Что такое эхо уже забыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

интересно с какого перепуга заморозят строительство

Там вверху, над выступлениями каждого, есть такая штука - дата сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже говорят по области свернули, в донецке вроде выгнали кучу народа, все перевели в режим подсоса, хотя наши подали доку на развитие.

Но тут другое интересно, за время обхода города, насчитал порядка 6 протяжек КС длиной более 300-400 метров, есть даже по 600м. только потому что их не пустили в пару домов, они пошли в обход и повесили кабель где захотели, и над футбольными полями и над детскими садиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже говорят по области свернули, в донецке вроде выгнали кучу народа, все перевели в режим подсоса, хотя наши подали доку на развитие.

Но тут другое интересно, за время обхода города, насчитал порядка 6 протяжек КС длиной более 300-400 метров, есть даже по 600м. только потому что их не пустили в пару домов, они пошли в обход и повесили кабель где захотели, и над футбольными полями и над детскими садиками.

У нас тоже над детским садом, при том не было никакой необходимости, то ли закольцевать хотели не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут другое интересно, за время обхода города, насчитал порядка 6 протяжек КС длиной более 300-400 метров, есть даже по 600м. только потому что их не пустили в пару домов, они пошли в обход и повесили кабель где захотели, и над футбольными полями и над детскими садиками.

А легко.... план на район дает КС. А вы крутитесь как хотите. А в лучшем случае "проектировщик" в КС посмотрел в google map... в худшем в какой-то допотопный атлас района.

Потом спускают на подрядчиков "такой заказик" в котором линки по 300-400 метров навесом.... и рядом ни одного дома за который можно промежуточный подхват сделать... переделывать проект в КС не любят.... а мы люди простые - можем копать, а можем не копать.

Спорить с их проектировщиками, что это не хорошо и прочее - это пустая трата времени. Проще 4-10 тонные лебедки достать и втянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут другое интересно, за время обхода города, насчитал порядка 6 протяжек КС длиной более 300-400 метров, есть даже по 600м. только потому что их не пустили в пару домов, они пошли в обход и повесили кабель где захотели, и над футбольными полями и над детскими садиками.

Проще 4-10 тонные лебедки достать и втянуть...

И сока они провисят ??? :ph34r: , у меня на районе после джамшутов КС-ких уже вытяжки разрушаются на пролетиках в 30-40 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут другое интересно, за время обхода города, насчитал порядка 6 протяжек КС длиной более 300-400 метров, есть даже по 600м. только потому что их не пустили в пару домов, они пошли в обход и повесили кабель где захотели, и над футбольными полями и над детскими садиками.

Проще 4-10 тонные лебедки достать и втянуть...

И сока они провисят ??? :ph34r: , у меня на районе после джамшутов КС-ких уже вытяжки разрушаются на пролетиках в 30-40 метров

а главное чтобы "гарантийный год" отвисели ;) А там хоть потоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное чтобы "гарантийный год" отвисели :) А там хоть потоп :ph34r:

Сколько метров максимум выжимали между двумя крепежами? Чисто из интереса.

Может и фотки есть в коллекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное чтобы "гарантийный год" отвисели :) А там хоть потоп :ph34r:

Сколько метров максимум выжимали между двумя крепежами? Чисто из интереса.

Может и фотки есть в коллекцию?

 

В районе 300 метров выжимали 24 волоконку Одессы на 8кН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему, но тоже неплохо:

Приват то ваще жжот, довелось получать в одном банкомате бабло, на корточках сидеть нужно за ним было. Для четких пацанов короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кс-овци поибли крышу над моей комнатой

оптика порубаная топором висела неделю

и неделю меня кормили в тех поддержке, что нету питания на коммутаторе.

 

потом пошел разрывать договор, что не предоставляли услугу нормально(l2tp не поднимался, а если поднимался, то больше 200к не видил)

целый час не хотели принимать заявку, пока не позвонил в киев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное чтобы "гарантийный год" отвисели ;) А там хоть потоп :)

Сколько метров максимум выжимали между двумя крепежами? Чисто из интереса.

Может и фотки есть в коллекцию?

 

В районе 300 метров выжимали 24 волоконку Одессы на 8кН

 

400 метров год стоит и не царапины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У клиента КС не было Инета 3 недели

аналогично, но только 10 дней, пока не пришли джамшуты ребутнуть свич :)

 

Но 3 недели ждать когда саппорт дернет свитч это жесть!

 

На халяву и уксус сладкий. По крайней мере так говорят мои знакомые, которые подключились к КС ради пополнялки телехвона ;)

Но через эту халяву пострадало много провов. У некоторых большой отток абонов, у меня напрямер почти нет новых )) Хоть и реклама идет, и тарифы вменяемые (до демпинга ниже планки рентабельности опускаться не хочу. Пользователь должен понять, что любая услуга или товар стоит денег.)

А куда смотрит купленый АМК? :)

Это как бы в магазине - колбаса бесплатная. За деньги потраченные на колбасу дают еще хлеба с маслом на эту сумму.

То же относится к интернет+тв. Рынок должен быть прозначным и равным для всех. Но, к сожалению, не ту страну назвали Гондурасом...

 

 

 

почему и вы если есть возможность пополняйте своим абонентам счет кто вам мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому-что KYIVSTAR меняет кабель бесплатно хоть каждый день только ,,абон,, работал в сети

Блин. Извините пожулуйста.

Ты олень!! Иди сперва 9-11й классы закончи.

Какой нах кабель менять каждый день??? Вы Бл# хоть одно подключение по человечески зделали? Сопли, страшные сопли! Таким как ТЫ (на Вы назвать немогу, совесть не позволяет) место грузчиком максимум. 400 метров пролет и не царапины??? Ты видно пролазил по кабелю и осматривал повреждения. Нет слов. Через год эта 400 метровая х#$ня рухнет и убьет кого-нибудь, а ваши рахиты-инжинеры скинут все на подрядов. Короче, таких как ты я бы на плаху сразу отправлял...

З.Ы. Извините за грубость, видел как работают эти "Монтажники Киевстара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...