Перейти к содержимому

Кража оборудования !


Рекомендованные сообщения

Очень интересует у кого начали массово взламывать оборудование в Киеве.Воровать свичи,коробки.В период с ноября месяца . У кого сложились такие проблемы пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто за одно утро 15 ящиков вырвали.На разных точках которые отдаленные друг от друга.И везде один почерк.У кого какие предположения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто за одно утро 15 ящиков вырвали.На разных точках которые отдаленные друг от друга.И везде один почерк.У кого какие предположения есть?

Я бы подумал о конкурентах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тоже думаю.Но людей было много в одно и тоже время в разных точках орудовали вандалы.И не вскрывали коробки а от стены отрывали, остались одни анкера только.Может у кого то подобное было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, в милицию заявление пишите обязательно. они конечно врядли найдут, но если вы сами словите то будет проще ублюдков наказать

 

з.ы. у нас началось массовое вырезание медного кабеля, правда далеко не Киев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... я конечно не пробовал, но если на бетонную стену повесить на нормальные анкера БК-400 как в ИП-коме, то его оооочень сложно содрать. Смотрите в сторону мощности шкафчиков или дорабатывайте их или анкера выше 12номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю массово не массово а 2 свеча за неделю спёрли хотя до этого 2 года ничего не воровали(

 

 

Поздравляю с первыми кражами товарищ по несчастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... я конечно не пробовал, но если на бетонную стену повесить на нормальные анкера БК-400 как в ИП-коме, то его оооочень сложно содрать. Смотрите в сторону мощности шкафчиков или дорабатывайте их или анкера выше 12номера

 

Так они же эти ящики вкрывают там где замок, хотя ящики ипи кома самый лучшие что видел. Но так замок стандартный. Был случай спиздил монтажник биллайна свич, пользователь живет на девятом этаже, женищина у которая ключ от тех этажа и крыши открыла ему тех. этаж., сразу все поняла, потому, что в то время юзала услуги. Без разговоров, закрыла его на чердаке, покаместь она там возился, и всё он ни туда и ни сюда, вставил свич обратно, женщина поднимается и говорит "Красть не хорошо!" - вот так пи#%рку стыдно было. Как услышал, было приятно выслушать пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бы таких пользователей!!!

не один раз шумно работали на тех этаже, ни один жилец не спросил кто такие и что делаем.

монтажники говорят что когда потеряли ключ от шкафа, вскрывали его болгаркой, никто даже не вышел.

а что б если это воры вскрывал двери в дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно.А когда ставишь оборудование так 3 наряда милиции вызовут,крик поднимут на весь дом.А когда ломают хоть бы слово сказали,это как само собой.А шкафы вскрывали по разному там где сталь толстая от стены отдирали,там где замки врезные так походу замки взломали и анкера открутили.Анкера 10 длина 25см.отрывали обычной монтировкой даже краска на стене от монтировки осталась(синяя),и работали быстро за час пол района.Походу их человек 20 было,потому что свидетели говорили что на одном доме их было 3 на другом 6 и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно.А когда ставишь оборудование так 3 наряда милиции вызовут,крик поднимут на весь дом.А когда ломают хоть бы слово сказали,это как само собой.А шкафы вскрывали по разному там где сталь толстая от стены отдирали,там где замки врезные так походу замки взломали и анкера открутили.Анкера 10 длина 25см.отрывали обычной монтировкой даже краска на стене от монтировки осталась(синяя),и работали быстро за час пол района.Походу их человек 20 было,потому что свидетели говорили что на одном доме их было 3 на другом 6 и тд.

 

 

Серьезно это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ящики делать самостоятельно.

У нас ящики стальные, покрытые порошковой краской, вешаем на 4 анкера

очень трудно взломать и вообще трудно оторвать от стены.

С точки зрения вандализма только провод отрезать или воды в него залить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ящики делать самостоятельно.

У нас ящики стальные, покрытые порошковой краской, вешаем на 4 анкера

очень трудно взломать и вообще трудно оторвать от стены.

С точки зрения вандализма только провод отрезать или воды в него залить

 

 

Берешь балгарку и бжжжжжжжж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа болгарку в 2 часа ночи никто не услышит на чердаке и не полезет морды бить за то что спать не дают? :)

Не, болгарка - не инструмент для воров, однозначно! Да и болгарок на аккумуляторах я еще не видел.

 

Можно тут создать базу серийников сворованного оборудования. Потому как цветет и развивается рынок сбыта оборудования б/у. По серийнику сразу будет видно - продают краденное, можно будет барыгу слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...