Перейти до

Обсуждение "Сумтел"


Рекомендованные сообщения

Ну такое, можно многое говорить, но у меня пока что инет и правда нормально работает, и цена - так это ж в плюс!

Пока, пока ..... у них каналы свободные ...

 

 

 

ну, учитывая их покрытие, в перспективе это еще на длительное время, и плюс у них какой-то портал вроде открывается, так что будет отукда качать по максимуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Живу на Оболоне...всё время был на Воле ( достали со своим воровством трафика, два раза был в отъезде, комп выключал даже с резетки и всёравно трафик чуть ли не в минусе) сейчас подключился к Sumtel .

Зачем же так долго ждать? Можно уже сейчас подключиться и "смотреть" как работает наш интернет. Да и не просто "смотреть", а пользоваться! пользоваться! пользоваться! и получать от этого удовольствие!

Интернетик сейчас дешевле грязи, перестанет хватать -- докупим. На старте включать триста аплинков смысла нет.

Ну такое, можно многое говорить, но у меня пока что инет и правда нормально работает, и цена - так это ж в плюс!

Пока, пока ..... у них каналы свободные ...

 

 

 

ну, учитывая их покрытие, в перспективе это еще на длительное время, и плюс у них какой-то портал вроде открывается, так что будет отукда качать по максимуму)

манагер, епты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну такое, можно многое говорить, но у меня пока что инет и правда нормально работает, и цена - так это ж в плюс!

Пока, пока ..... у них каналы свободные ...

 

 

 

ну, учитывая их покрытие, в перспективе это еще на длительное время, и плюс у них какой-то портал вроде открывается, так что будет отукда качать по максимуму)

манагер, епты

 

)) да нет) просто не вижу объективных причин (пока что) не любить сей провайдер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, пока ..... у них каналы свободные ...

От лица компании Summa Telecom могу сказать, что мы заботимся о качестве предоставляемых нами услуг. Сейчас все абоненты могут оценить скорость, которую мы предоставляем. С ростом абонентской базы мы будем расширять как зарубежный так и украинский канал для того чтобы все наши абоненты могли пользоваться той скоростью, которая соотвествует их тарифному плану.

 

С уважением,

команда Summa Telecom

www.sumtel.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Оставь заявку на подключение – получи Wi-Fi роутер с настройкой в подарок!

 

Вы еще не решили, что подарить к празднику?! Не раздумывайте! Подарите целый мир – мир безграничных возможностей от Summa Telecom!

Каждому, кто оставит заявку на подключение в период с 06.03.2010 по 08.03.2010, праздничный подарок от Summa Telecom – Wi-Fi роутер с настройкой!

 

Заявку на подключение можно оставить любым удобным для вас способом:

- по телефону Центра обслуживания абонентов: 596-11-11;

- на корпоративном сайте www.sumtel.ua;

- в точке продаж ТРЦ «Dream Town» (пр. Оболонский, 1-Б, 1 торговый уровень, квартал «Hollywood»);

- промоутерам Summa Telecom.

 

Единственное условие: 8 Марта – женский день! Оформляйте заявки на имя своих любимых женщин!

Спешите, количество подарков ограничено!

 

С уважением,

команда Summa Telecom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Summa Telecom подвела итоги акции «Безграничный праздник»

 

В период с 06.03.2010 по 08.03.2010 Интернет-провайдер Summa Telecom поздравлял всех женщин с Международным женским днем и дарил каждой новой абонентке Wi-Fi роутер в рамках акции «Безграничный праздник».

 

Праздничная акция вызвала большой интерес у аудитории: за три дня участие в ней приняли более 50-ти женщин, каждая из которых получит в подарок Wi-Fi роутер в качестве приятного дополнения к услугам Summa Telecom. Надеемся, что еще более приятным подарком станет как качество услуг компании, так и качество обслуживания!

 

Участвуйте в акциях и выигрывайте! Summa Telecom уже в ближайшем будущем порадует вас массой акций и множеством подарков! Следите за новостями!

 

Подробности на сайте: www.sumtel.ua

 

С уважением,

 

Summa Telecom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце февраля текущего года Summa Telecom (ООО «Укртранссеть») приступила к реализации собственной социальной инициативы по работе с учебными заведениями столицы.

 

Цель проекта – предоставить всем учебным заведениям в зоне покрытия Summa Telecom качественный доступ к сети Интернет на основе современных технологий. Для этого проекта специалисты компании разработали специальное тарифное предложение, максимально удовлетворяющее запросам и возможностям учебных заведений.

 

В настоящий момент предложением компании уже воспользовались три общеобразовательные школы Оболонского района. С рядом учебных заведений ведутся активные переговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце февраля текущего года Summa Telecom (ООО «Укртранссеть») приступила к реализации собственной социальной инициативы по работе с учебными заведениями столицы.

 

Цель проекта – предоставить всем учебным заведениям в зоне покрытия Summa Telecom качественный доступ к сети Интернет на основе современных технологий. Для этого проекта специалисты компании разработали специальное тарифное предложение, максимально удовлетворяющее запросам и возможностям учебных заведений.

 

В настоящий момент предложением компании уже воспользовались три общеобразовательные школы Оболонского района. С рядом учебных заведений ведутся активные переговоры.

агов, толстоSumma, а слабо на шару каждой школе (в покрытии) 5 мегабит анлима дать? Им по зарез хватит, а вы не обеднеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент предложением компании уже воспользовались три общеобразовательные школы Оболонского района. С рядом учебных заведений ведутся активные переговоры.

агов, толстоSumma, а слабо на шару каждой школе (в покрытии) 5 мегабит анлима дать? Им по зарез хватит, а вы не обеднеете

 

Любая социальная деятельность олжна иметь пределы разумного:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед суммам, делитесь секретом, когда планируете окупить китайские железячки с таким ARPU?

 

А в их планы это обязательно должно входить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед суммам, делитесь секретом, когда планируете окупить китайские железячки с таким ARPU?

 

А в их планы это обязательно должно входить?

 

Писец, там такие железячки, аж слюни текут, мммм .... Хотя имхо, софт пока сыроват .... Но ничего, заодно обкатают на Украине.

Я вот замечаю все чаще, Украина становится полигоном для обкатки всяких бета версий железа, собирают статистику, правят софт по сто раз, и потом парить в Европу но уже совсем по другой цене. Так что я думаю суммы окупят свои железячки .... но вот когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед суммам, делитесь секретом, когда планируете окупить китайские железячки с таким ARPU?

 

А в их планы это обязательно должно входить?

 

Писец, там такие железячки, аж слюни текут, мммм .... Хотя имхо, софт пока сыроват .... Но ничего, заодно обкатают на Украине.

Я вот замечаю все чаще, Украина становится полигоном для обкатки всяких бета версий железа, собирают статистику, правят софт по сто раз, и потом парить в Европу но уже совсем по другой цене. Так что я думаю суммы окупят свои железячки .... но вот когда?

 

Ну, судя по нашему разговору с китайцами - бесплатно они ничего не дают. Значит, будет багосервис за деньги клиента :)

Кстати, а что именно за железки там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаа Гаа Гаа , я пад сталом ... Хтож вам скажет :) Точно одно, такого у вас точно нету )))) Не ну без обид ...

Насчет предпоследнего поста, там не ишла речь об одних китайцах, фины со шведами тоже полюбляют тестовые полигоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаа Гаа Гаа , я пад сталом ... Хтож вам скажет :) Точно одно, такого у вас точно нету )))) Не ну без обид ...

Насчет предпоследнего поста, там не ишла речь об одних китайцах, фины со шведами тоже полюбляют тестовые полигоны

 

О да, вот это вы секрет знаете ... я в шоке.

 

http://www.ruscable.info/news/2009/05/29/xolding_summa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаа Гаа Гаа , я пад сталом ... Хтож вам скажет :) Точно одно, такого у вас точно нету )))) Не ну без обид ...

Насчет предпоследнего поста, там не ишла речь об одних китайцах, фины со шведами тоже полюбляют тестовые полигоны

 

О да, вот это вы секрет знаете ... я в шоке.

 

http://www.ruscable.info/news/2009/05/29/xolding_summa/

 

Веселая такая статейка. И когда уже журналамеры отучатся называть дсл и катв _широко_полосным доступом? Еще бы EDGE/GPRS им назвали, ога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что именно за железки там?

 

HUAWEI

 

Пол топика тароторим о китайцах а тут такая новость, ну ясно же что не ZTE!

А вот скажите что за железка у них НАТит? А в ядре что там такое ?

 

А я вообще не знаю не черта, интересно просто ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что именно за железки там?

 

HUAWEI

 

Пол топика тароторим о китайцах а тут такая новость, ну ясно же что не ZTE!

А вот скажите что за железка у них НАТит? А в ядре что там такое ?

 

А я вообще не знаю не черта, интересно просто ....

 

НАТят - лохи. Уважающие себя операторы берут /16/17/15 блоки адресов маршрутизируемых в Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что именно за железки там?

 

HUAWEI

 

Пол топика тароторим о китайцах а тут такая новость, ну ясно же что не ZTE!

А вот скажите что за железка у них НАТит? А в ядре что там такое ?

 

А я вообще не знаю не черта, интересно просто ....

 

А что, в две тысячи десятом году еще кто-то всерьез натит?

 

Кстати, а что именно за железки там?

 

HUAWEI

 

Пол топика тароторим о китайцах а тут такая новость, ну ясно же что не ZTE!

А вот скажите что за железка у них НАТит? А в ядре что там такое ?

 

А я вообще не знаю не черта, интересно просто ....

 

НАТят - лохи. Уважающие себя операторы берут /16/17/15 блоки адресов маршрутизируемых в Интернет.

 

Ага. пока еще они есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

какая к черту разница какое оборудование и как реализовано ?

 

Работает стабильно, скорость соответствует заявленной, ребята стараются изменить в лучшую сторону понятие "сервис".

Пользуюсь услугами SUMTEL - доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...