Перейти до

Обсуждение "Сумтел"


Рекомендованные сообщения

какая к черту разница какое оборудование и как реализовано ?

 

Работает стабильно, скорость соответствует заявленной, ребята стараются изменить в лучшую сторону понятие "сервис".

Пользуюсь услугами SUMTEL - доволен.

Да що вы гаварите)))ни можит быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Живу на Оболоне...всё время был на Воле ( достали со своим воровством трафика, два раза был в отъезде, комп выключал даже с резетки и всёравно трафик чуть ли не в минусе) сейчас подключился к Sumtel .

Зачем же так долго ждать? Можно уже сейчас подключиться и "смотреть" как работает наш интернет. Да и не просто "смотреть", а пользоваться! пользоваться! пользоваться! и получать от этого удовольствие!

Интернетик сейчас дешевле грязи, перестанет хватать -- докупим. На старте включать триста аплинков смысла нет.

какая к черту разница какое оборудование и как реализовано ?

 

Работает стабильно, скорость соответствует заявленной, ребята стараются изменить в лучшую сторону понятие "сервис".

Пользуюсь услугами SUMTEL - доволен.

Бот детектед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая к черту разница какое оборудование и как реализовано ?

 

Работает стабильно, скорость соответствует заявленной, ребята стараются изменить в лучшую сторону понятие "сервис".

Пользуюсь услугами SUMTEL - доволен.

Бот детектед!

 

Ложная тревога :(

 

http://sumtel.ua/connection/actions/actions_194.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Уважаемые Форумчане,

 

Предлагаем вам ознакомиться с новой линейкой безлимитных тарифных планов http://sumtel.ua/connection/tarif-fiz/ ,

а также специальными предложениями для новых абонентов http://sumtel.ua/con...ctions/actions/.

 

С уважением,

Summa Telecom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит вызов на дом монтажницы в белом купальнике с татушкой возле письки? Мне потребуется глубокий монтаж с длительным подключением. Пусть приходит без перфоратора, у меня свой имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит вызов на дом монтажницы в белом купальнике с татушкой возле письки? Мне потребуется глубокий монтаж с длительным подключением. Пусть приходит без перфоратора, у меня свой имеется.

 

А обжимку что бы обжать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была первоапрельская шутка, как и то, что страница все еще существует, из разделов ее убрали уже давно, но это видмо уже шутка нашего администратора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...