Перейти до

L2 gbit sfp


Рекомендованные сообщения

Какое железо из доступного в Украине вы можете порекомендовать? Главное это 24-48 sfp портов гбит.

По резeльтатам опроса :

 

Кто даст на тест D-Link dgs-3100-24tg и Planet SGSW-24240, надо посмотреть что хуже D-link cli или вообщем марка планет :)

По как определюсь, будем регулярно покупать победителя :rolleyes: На первый раз надо 5 шт, потом по паре шт в мес. Из фич на них надо только 1.q собирать и в транке из нескольких портов передавать дальше, главное что бы включил, залил конф и забыл.

Взял бы не задумываясь эдж-кор, но нету л2 24г :)

Ибо есть на ES3526XA

System Up Time 344 days, 8 hours, 45 minutes, and 41.22 seconds, то что доктор прописал )

 

Варианты на заказ, ждать месяц+ и т.д. рассматривается в последнюю очередь.

Заранее спасибо за ответы.

 

(сорри немного дублирую в торговле не поднялся пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же и говорю, 2 штуки в стэке, отлично работают! получается 32 СФП порта + 16 медных (можно поставить шасси на конверторы) за 1000 уе! у меня такая комбинация стоит, за полгода ниединого нарекания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Ruby Tech FGS-2924R, при меньшей цене 24 сфп из коробки, где на тест взять можно Ruby Tech этот? Если ничего не найду, то придется брать длинк :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть, но достать его большая проблема, как и FGS-2924Rх. Хотя экзотический аппарат FGS-2924R думаю еще труднее достать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть вроде и длинк и руби

http://www.omnilink.com.ua/catalog/kommutatory/kommutatory-2-go-urovnia

Осталось услышать отзывы о Ruby Tech FGS-2924R и еще пару человек о 3100-24TG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить вот такой свитч, правда он L3, но все равно не дорого получается.

падает при определенных условиях на OSPF.

 

из Planet http://www.planet.com.tw/en/product/product_ov.php?id=24533

SGSW-24240 24-Port 100/1000 SFP with 8 Shared TP Managed Stackable Switch

~500у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"падает при определенных условиях на OSPF."

 

может я что-то не правильно делаю, но у меня ни разу не падал за 2 года, OSPF - включен. Агрегатирует районы, загрузка до 500-600 Мбит, на ядро от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"падает при определенных условиях на OSPF."

 

может я что-то не правильно делаю, но у меня ни разу не падал за 2 года, OSPF - включен. Агрегатирует районы, загрузка до 500-600 Мбит, на ядро от них.

реально. отгреб проблем, два дня мучался пока не глянул сообщения, там четко и ясно пишется, что падает ядро свича в процессе обработки какого-то маршрута OSPF. Прошивка последняя. Вместе со мной отгреб и сосед с таким же свичем (как раз оспф между собой гоняли). При этом еще один сосед с эджкором ничего не заметил, ровно как и машинки с quagga-ospf в той же сети.

 

и тут ситуация "а у меня работает", к сожалению не является показателем. интереснее вопрос: как выяснить условия падения и как это пофиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

могу предложить вот такой свитч, правда он L3, но все равно не дорого получается.

падает при определенных условиях на OSPF.

 

из Planet http://www.planet.com.tw/en/product/product_ov.php?id=24533

SGSW-24240 24-Port 100/1000 SFP with 8 Shared TP Managed Stackable Switch

~500у.е.

Это где же за 500 енотов можно купить плэнэт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заканчивается Февраль, неужели ни у кого нету на нормальных условиях планет или длинк :)

 

Напомню в чем суть.

"Кто даст на тест D-Link dgs-3100-24tg и Planet SGSW-24240, надо посмотреть что хуже D-link cli или вообщем марка планет

По как определюсь, будем регулярно покупать победителя На первый раз надо 5 шт, потом по паре шт в мес. Из фич на них надо только 1.q собирать и в транке из нескольких портов передавать дальше, главное что бы включил, залил конф и забыл."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...