Перейти до

Меняю оптику на пиво 2


Рекомендованные сообщения

Надо совсем небольшой кусок оптики (метров 5) 48/60/96 волокон (чем больше тем вкуснее пиво)

Нахожусь в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( 5 метров? это прикол? по метру на разделку и что остается???

Нет, не прикол, просто будет использован не по назначению ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел что-то такое сделать. Сколоть, чтобы светилось, можно и обжимником с нормальными лезвиями. Только вот противный гель отбил все желание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще купить готовую китайскую светилку. С гидрофобом намучаетесь при разделке точно

При большом желании гидрофорб не проблема, у меня такая радость уже пол года как отдел радует :(:(:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вы по осторожнее, оно хрупкое, в палец если залезет и сломается то будет не оч весело...

Я бы не рискнул такое ставить, разве что в 3-х литровой банке с закатаной крышкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, насмешили :huh:

Для изготовления светильников используется совсем другое оптическое волокно, а именно - полимерное оптическое волокно (POF) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, насмешили :huh:

Для изготовления светильников используется совсем другое оптическое волокно, а именно - полимерное оптическое волокно (POF) :D

 

а где его можно "добыть"? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его можно "добыть"? :)

 

 

http://www.demi-lune.com.ua/star%20sky.html или в любой другой компании, занимающейся декоративным освещением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант толстая рыболовная леска, только гемороя моного с выравниванием и шлифованием будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

таким бы тоже не посоветовал заниматься. мало ли кто кроме тебя эту штуку потрогать может. не знаю, в курсе ты или нет, но если его загнать, то доставать проблемно. я вообще из контейнера все сколыши в пакет, пакет скотчем раз 20, надпись, что бы не открывали, и опасно, и в мусорку. думаю поймут меня те, кто доставал из пальца хоть раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...