Перейти до

Сварка волокна дорого или "неудобно" ? Тогда Вам к нам :)


Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы сетей или подрядные организации.

 

Если у Вас есть необходимость сварить оптическое волокно (в количестве от 50+ сварок в независимости от количества мест разделки кабеля в ЛЮБОМ РЕГИОНЕ УКРАИНЫ) - Вы можете обратиться непосредственно к нам и Ваша проблема будет решена, а именно:

1) приезжает 1-2 опытных сварщика в небольшую коммандировку со своим всем необходимым (1-3 дня - обсуждаеться зарание от объема и специфики заказа - если будет необходимо может выехать 3-4 бригады сварщиков).

2) выполняют все необходимые сварочные и измерительные работы.

 

Сколько это будет стоить:

1) Транспортные затраты (из Харькова в обе стороны билеты автобусом или Ж/Д, на крупные заказы возможен выезд микроавтобусом или даже ГАЗ-66).

2) Стоимость сварки - 30 грн/1 точка.

3) В стоимость УЖЕ включены ВСЕ работы по разделке кабелей любого класса, укладки боксов/кросов/патч-панелей, заделки муфт.

4) В стоимость УЖЕ включены гильзы и все необходимые для разделки/сварки расходники.

5) В стоимость УЖЕ включены работы по измерению рефлектометром (или фотометрию по желанию заказчика) - на все выполненые линии, с последующим предоставлением рефлектограм в электронном виде.

6) В стоимость УЖЕ включены работы по оформлению документации: Паспорта на смонтированные оптические кроссы/муфты/ODF, Паспорта регенерационных участков, Протоколы оптических измерений.

7) Если требуеться то зарание консультируем о вариантах топологии разварок оптоволокна с расмотрением всех плюсов и минусов.

 

 

Особые условия:

1) Транспорт по месту - забота принимающей стороны (если конечно не выезд микроавтобусом, тогда это не актуально).

2) Если командировка более чем на 1 день, то принимающая сторона обеспечивает местом ночлега и желательно предпологаемым местом кормежки.

3) Если требуеться какие-то оптические комплектующие (пигтейлы, ODF, боксы, пачкорты, адаптеры, активка) - оговариваеться зарание и возможна закупка и привоз с собой на место работы. Цены будут приятные (ибо хорошие дисконты по DEPS-у и ВАГА-е).

4) Если требуеться возможно заключение официального договора + оплаты за б/н расчет. Оговариваеться отдельно в каждом индивидуальном случае.

5) На сборку тяжелых трасс (трассы вдоль Ж/Д, трассы по опорам РЭС-а, и прочее) - возможно приезд на специализированной технике (оборудованный ГАЗ-66), со всем необходимым с собой: бензогенераторы, мотопомны, освещение, диэлектрические 7-метровые лестницы и прочее). Оговариваеться отдельно.

6) На объектах с объемом (от нескольких недель работы или больше 1000 сварок) - оговариваються индивидуальные цены и условия - но думаю всегда сможем договориться о приемлимых условиях.

7) В стоимость работ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ оптические расходники: муфты, ODF, кассеты, термоусадки для муфт, "прищепки" и т.д.

 

Чем работаем:

На Ваш выбор лучшие в своем классе и только японские аппараты: Sumitomo 39, Fujikura 50s + рефлектометры FOD + оптические тестеры, микроскопы, указки и прочие приятные мелочи, хороший и удобный качественный инструмент производства USA. Китайского сварочного оборудования у нас НЕТ и НЕ БУДЕТ.

 

Контакты в подписи. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Обновление в "географии" за последний месяц г.Глухов, г.Кременчуг, г.Курск...

Вообщем странно, что мы еще не были у Вас. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если же Вам нужно до 50 волокон сегодня-на-сегодня, обращайтесь к нам: (044) 230-6-231, (063) 235-60-61, ICQ 45-533-546

http://www.kievisp.com/vols/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно заказать просто померять а не варить?

 

Можно все... вопрос цены.

Мы территориально базируемся в г.Харькове... ездим по всей Украине.

Если у Вас есть достаточный объем для выезда - мы поедем и к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если же Вам нужно до 50 волокон сегодня-на-сегодня, обращайтесь к нам: (044) 230-6-231, (063) 235-60-61, ICQ 45-533-546

http://www.kievisp.com/vols/

 

Ну раз уж пЫаритесь в чужой теме... то хоть расскажите чем работаете, чем меряете, что с документации могете в том числе и официозом :blink: А то пока это выглядит как "пук в лужу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу прямо... хреново что Вы в Харькове))))

мы в киевской обл. Нам будет немного... хм.... тяжеловато Вас от туда вызвать)))

Но, но спасибо что откликнулись.

 

З.Ы. есть кто с Киева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах UP....

Можно ваш прайсик или коммерческое предложение в личку или на мыло (можно получить в личке)

Оптимальным была бы встреча у нас в офисе, дабы обговорить все нюансы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

Пора обновиться... UP-немся!

раз уж вы в моей ветки писали напишу и вашей -))

Варим оптику своим оборудованием, дешево, любые объемы, срочность, работаем в выходные, в сложных местах. Звоните - договоримся 066-347-26-10 павел

 

Прайс – лист на сварку ВОЛС.

Сварка 1-7 волокон – 10$ *

Сварка 8-15 волокон – 9$ *

Сварка 16-31 волокон – 8$ *

Сварка 32-100 волокон – 7$ *

Более 100– цена договорная

Зачистка бронированного кабеля – Цена договорная

Работа с муфтой (разделка + усадка) – 10$

Выезд Киев – 10$

Выезд Киевская область до 50 км – 20$

Выезд более 50км – договорная

* - за волокно

находимся в киеве, есть апарат и в донецке, так что готовы варить и меньше чем 50 волокон, цены все обсуждаемы с аргументированным торгом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора обновиться... UP-немся!

раз уж вы в моей ветки писали напишу и вашей -))

 

С такими-то ценами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 баксов за волокно? :)

 

шото не пойму я...тут либо мне фартит как-то всегда с варками...либо я в хороших отношениях с варщиками...но 10 баксов!!! :) ОМГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 баксов за волокно? :)

 

шото не пойму я...тут либо мне фартит как-то всегда с варками...либо я в хороших отношениях с варщиками...но 10 баксов!!! :) ОМГ

Да было время (где-то 2004-2006 год) когда сварка стоила 10$/точка + разделка бронированного кабеля + укладка муфты....

Походу у "товарища" машина времени есть.... он из прошлого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора обновиться... UP-немся!

раз уж вы в моей ветки писали напишу и вашей -))

Варим оптику своим оборудованием, дешево, любые объемы, срочность, работаем в выходные, в сложных местах. Звоните - договоримся 066-347-26-10 павел

 

Прайс – лист на сварку ВОЛС.

Сварка 1-7 волокон – 10$ *

Сварка 8-15 волокон – 9$ *

Сварка 16-31 волокон – 8$ *

Сварка 32-100 волокон – 7$ *

Более 100– цена договорная

Зачистка бронированного кабеля – Цена договорная

Работа с муфтой (разделка + усадка) – 10$

Выезд Киев – 10$

Выезд Киевская область до 50 км – 20$

Выезд более 50км – договорная

* - за волокно

находимся в киеве, есть апарат и в донецке, так что готовы варить и меньше чем 50 волокон, цены все обсуждаемы с аргументированным торгом

Друг по 10 баксов за волокно ты наверное только самому себе варишь :)

Разделка и усадка муфты за бабки - мде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если надо кому, есть опытный сварщик, опыт более 10 лет, со своим аппаратом и на своей машине, по 35 грн за волокно берёт.

Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Кстати, если надо кому, есть опытный сварщик, опыт более 10 лет, со своим аппаратом и на своей машине, по 35 грн за волокно берёт.

Киев.

Опит більше 10 років, апарат теж напевно 10 років :D

Знаю одногго такого зварщика (на пенсію давно пора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо Вас жабатак душит

блин вроде Вы цену диктуете по украине

варит чел по 12 так молодец он-а Вы не нашли по такой цене

я например варил по 20 уй за волоено в 3 часа ночи четыре волокна

в дождь. а киевстару бойцы по 12 грн варили

от молодцы

если Вы предлагаете свои услуги-не срите на других.

Пионеры всегда будут варить мало,дорого но оперативно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята в Днепропетровске кто по 20-ке варит? :)

Мы можем... но только если у Вас там несколько тыщенок сварок.

 

А вообще в личку... может и поможем. Все зависит от того, что делать и в каком объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...