Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Интересуют истории общения с этими ребятами. У кого что снимали ? Штрафовали ? Кто как себя ведет ?

 

вобщем жду интересных историй, думаю всем будет интересно

Опубліковано:

общались было дело :), ну методика примерно такая: сначала предупреждение, потом если не помогло приезжают в составе их представителей, милиция местная и делается изъятие оборудования, потом вам вручат акт и постановление, рулите с ним в суд или ждете повестки, суд выносит решение типа оштрафовать по минимуму и оборудование вернуть :), с решением суда рулите в отделение милиции куда отнесли ваш хлам и забираете его. Дальше зависит от вас, или опять все включаете и работаете до следуещего акта марлезонского балета или забиваете на вай-фай, кому как нравиться, у меня было три судебных решения, потом надоело возиться с этим глючным радио и перешли на оптику, вот примерно так :)

Опубліковано:

Интересуют истории общения с этими ребятами. У кого что снимали ? Штрафовали ? Кто как себя ведет ?

 

вобщем жду интересных историй, думаю всем будет интересно

Снимали сенау) ну написали письмо с убедительной просьбой убрать, поехал, побщалься, нормальные вменяемые люди, объяснили что да как, год еще проработал пока с документами решалось

Опубліковано:

Интересуют истории общения с этими ребятами. У кого что снимали ? Штрафовали ? Кто как себя ведет ?

 

вобщем жду интересных историй, думаю всем будет интересно

Снимали сенау) ну написали письмо с убедительной просьбой убрать, поехал, побщалься, нормальные вменяемые люди, объяснили что да как, год еще проработал пока с документами решалось

 

Вменяемые пока ваши конкуренты им денег не заплатили.

Опубліковано:

Интересуют истории общения с этими ребятами. У кого что снимали ? Штрафовали ? Кто как себя ведет ?

 

вобщем жду интересных историй, думаю всем будет интересно

Снимали сенау) ну написали письмо с убедительной просьбой убрать, поехал, побщалься, нормальные вменяемые люди, объяснили что да как, год еще проработал пока с документами решалось

 

Вменяемые пока ваши конкуренты им денег не заплатили.

ну в моей истории их не оказалось (то ли жадные были), по счастью)

  • 1 month later...
Опубліковано:

Для легальной работы под существующую лицензию обратитесь ко мне в личку. Опишу принципы и условия сотрудничества

Опубліковано:

Для легальной работы под существующую лицензию обратитесь ко мне в личку. Опишу принципы и условия сотрудничества

 

асечку оставьте)

Опубліковано:

Для легальной работы под существующую лицензию обратитесь ко мне в личку. Опишу принципы и условия сотрудничества

Давайте созвонимся 0507367788 Игрь!

Опубліковано:

Интересуют истории общения с этими ребятами. У кого что снимали ? Штрафовали ? Кто как себя ведет ?

 

вобщем жду интересных историй, думаю всем будет интересно

Снимали сенау) ну написали письмо с убедительной просьбой убрать, поехал, побщалься, нормальные вменяемые люди, объяснили что да как, год еще проработал пока с документами решалось

 

Вменяемые пока ваши конкуренты им денег не заплатили.

 

Конкуренты по Senao? Это как???

Опубліковано:

Для легальной работы под существующую лицензию обратитесь ко мне в личку. Опишу принципы и условия сотрудничества

Давайте созвонимся 0507367788 Игрь!

 

контакты "кинул" Вам в PM

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...