Перейти до

Герметизация муфты


Рекомендованные сообщения

Доброго времени! Ребята подскажите, какими приспособлениями пользуетесь для герметизации муфты. И подскажите где в Украине заказать интересующий товар.

 

Красными труселями намотанными на палку и обмоченные в солярке? :blink::):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там такой гусек худенький варит - жалко пацана, что аж в шоке, да еще часы дорогие нацепил - крутой 100% "ДЯДЯ". Вот те часы как раз будут мешать при Варки волокна. Это не спец., а какой-то гусёк. Просмотрел невнимательно. По - пропускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте с муфтами идут специальные трубки для герметизации под разные вводы кабеля. Перед заводом кабеля(ей) в вводы муфты одевается эта трубка. Закончили варить, наклеили фольгу на кабель/вход, надели трубку и нагрели обычной газовой горелкой до готовности :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но чья бы корова мычала...

Гусек знает как герметезировать, а вы глупые вопросы задаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телосложение у него хрупкое. Просто я спортсмен, люблю заниматься спортом. А парень хрупкий. Дрыщь страшный.

На жим штанги его нужно положить на года два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем тролить на форуме. Ты спросил, тебе ответили, более того - видеоурок дали! А то что парень "хрупкий", так это же не мешает заниматся своим делом? Или даже быть высококвалифицированым работником. При сварке опты сила не нужна, нужна нежность :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна ссылка ... http://extime.vn.ua/?q=node/41 , не стоит умничать на сегодня есть два типа муфт один из которых герметизируется с помощью термоусаживающихся трубок с клеевым слоем внутри , другой - с помощью специальной резины и тупого винтового зажима . Последние муфты по непонятной причине стоят дороже . Также на некоторых муфтах присутствуют нипеля для откачки воздуха - типа в воздухе влага , что портит волокна типа :blink:. Самые говнобюджетные муфты , которые идут в полном комплекте (термоусадка, фольга, кронштейн, хомуты) продает айпиком - цена 240 гривен . Качество на 3- по 5 бальной шкале , однако реально муфта наверное самая мален ькая и аккуратная . А вот депс деребанит свои кросовер муфты , подбивая цену типа под реальную , в результате во люди сеебе мозги еб... чем выводы герметизировать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телосложение у него хрупкое. Просто я спортсмен, люблю заниматься спортом. А парень хрупкий. Дрыщь страшный.

На жим штанги его нужно положить на года два.

ага, а я бы посмотрел как такой качок 120 кг по "хрупкому" шиферу бегать будет :blink:

 

Еще одна ссылка ... http://extime.vn.ua/?q=node/41

 

прикольные у них гильзы, кто нибудь у нас такие использует ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

http://x-zone.com.ua/tourism/burners/1159/kovea_phoenix_torch_kt_2709h.html

 

С пьезой, уровень пламени регулируется, в полевых условиях "бомба" приятно работать. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нипель в муфте наоборот чтоб накачивать. Раньше (и щас некоторые) кабеля держат под давлением. упало давление где-то муфта дает сбой можно искать(но это для старых магистральных четверашных кабелей) для муфты думаю тоже самое. Никак уже не выкачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...