Перейти до

Сварка оптоволокна


Рекомендованные сообщения

Предоставляем услуги сварки оптического волокна сварочным аппаратом DVP-730 в Киеве и Киевской области.

 

Стоимость сварки 1-го оптического волокна на 1-ой точке(при общей сварке 5 и более волокон):

 

* 1-12 волокон = 40грн

* 13-32 волокон = 38грн

* 33-71 волокон = 36грн

* 72-~ волокон = договорная

 

При сварке менее 5 волокон стоимость за каждое волокно составляет:

*1 волокно = 200грн

*2 волокна = 100грн

*3 волокна = 66 грн

*4 волокна = 50 грн

 

В стоимость сварки оптического волокна входит:

 

1. Разделка кабеля.

2. Сварка оптического волокна.

3. Термоусадка.

4. Укладка в сплайс кассете.

 

Дополнительно оплачиваются:

 

* Заранее заказные расходные материалы(муфты,сплайс кассеты,FOB итд.)- договорная.

 

Контакты:

(093)-501-15-69.

(04594)-3-46-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что в стоимость сварки не входит миньет заказчику. Уважаемый, сейчас кризис и цены по 8 бачей за волокно еще и без замеров и китайским сварочником - явно дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что в стоимость сварки не входит миньет заказчику. Уважаемый, сейчас кризис и цены по 8 бачей за волокно еще и без замеров и китайским сварочником - явно дорого :)

 

 

Согласен, мы варимся по 30 грн за волокно. а если более 10ти волокон, то по 25-28 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне человека, который за 30 грн. поедет с апаратом за 50000 грн. варить 2 волокна в другой конец Киева и я покажу вам идиота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне человека, который за 30 грн. поедет с апаратом за 50000 грн. варить 2 волокна в другой конец Киева и я покажу вам идиота!

Я знаю такого. З/п не платят, халтурит как может и когда может, и за 50 грн и за 100 ездит, с аппаратом и рефлектометром.

Не все ж мажоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефа нет, и денег нет.

На подряды не берут, помыкают Фуджикарой,

Мол намучались уже.

Нам японца подавай,

И лицензию туда же плюс обученных людей. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Покажите мне человека, который за 30 грн. поедет с апаратом за 50000 грн. варить 2 волокна в другой конец Киева и я покажу вам идиота!

Я знаю такого. З/п не платят, халтурит как может и когда может, и за 50 грн и за 100 ездит, с аппаратом и рефлектометром.

Не все ж мажоры.

 

Если это халтура, значит он не может выйти тогда, когда клиенту нужно, например у нас порвалось волокно центральное, на котором допустим 20 домов висит и что мне делать, ждать пока начальство на халтуру отпустит его? Это не серьезно, и учтите что у нас цена указана уже с разделкой кабеля, бывает такое что бронированный 98 волоконный кабель и надо наварить только пигтейл и долбешся 1,5 часа, что-бы его разделать, а по вашим меркам - это все за 30 грн, согласитесь, что это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

не знаю кому как, но мы варим у одного сварщика по 40грн за сварку, без скидок и проблем. Человек действительно хорошо варит, и всегда отвечает за свою работу, проблем по его вине не было ни разу(бракованы потчкорды наш бок). В то же время когда он был занят пользовались услугами левых... приехали сварили 8волокон, 4 не поднялось а из рабочих двух отвалилось на протяжении недели одно волокно..

 

мой вердикт - я буду варить и дальше у этого человека не смотря на 40грн за волокно. !

 

з.ы: если будет нужно подкину контакты, но в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

не знаю кому как, но мы варим у одного сварщика по 40грн за сварку, без скидок и проблем. Человек действительно хорошо варит, и всегда отвечает за свою работу, проблем по его вине не было ни разу(бракованы потчкорды наш бок). В то же время когда он был занят пользовались услугами левых... приехали сварили 8волокон, 4 не поднялось а из рабочих двух отвалилось на протяжении недели одно волокно..

 

мой вердикт - я буду варить и дальше у этого человека не смотря на 40грн за волокно. !

 

з.ы: если будет нужно подкину контакты, но в личку.

Нам когдато тоже варили посторонние и постоянно пропадала связь с домами по непонятной причине,купили паяльник перепаял и все отлично никаких проблем(тьфу тьфу).Если у заказчика есть желание и медиаконвертора можна сразу все волокна проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...